Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 17:27

Всем привет. Этот отзыв хочу посвятить своим любимым весам. Купила я их уже около 3-4 лет назад. Когда стала тщательно следить за весом. До этого были старые советские обычные, которые показывали не совсем точно, в зависимости от того как на них вставишь. С этими электронными совсем другое дело. Они рассчитаны на вес до 150 кг. С разбежностью в 100 гр. Конечно не супер точные и у них нет специальных наворотов и дополнительных функций. Но они меня устраивают на все 100. И подкупили меня своим дизайном такие милые и веселые. Покупала за 120 грн. Всего один раз за это время меняла батарейку. Работают исправно.только обязательно нужно ставить из на ровную твердую поверхность иначе вес покажут не правильно. В остальном все замечательно. Спасибо всем кто заглянул.

Sofi_yaрекомендует
Стойкие весы раз проработали больше 3 лет
и раскрас красивый хоть на стену вешай похожи на электр.часы Big smile Wink
27.04.2014
У меня тоже электронные, и правда удобней и точней механических.
Какие стильные весы Wink
27.04.2014
симпатичная штука, нужная, но не очень))) Laughing out loud
Прикольная расцветка Smile
27.04.2014
Я такие маме дарила, они сразу сломались. У них что-то было с ножкой и стекло лопнуло от напряжения. Sad
Какие симпатяшки))
Красивенькие такие Wink
27.04.2014
Весы... самый страшный враг женщин Big smile Кто-то худеет, кто-то пытается поправиться...
А расцветочка у этого "врага" очень миленькая Wink
27.04.2014
Блин,а мне с весами не везет,постоянно ломаются,причем не проработав и года. . .Хожу теперь к соседям взвешиваться Smile
Я тоже буду электронные покупать, механические постоянно сбиваются из стороны в сторону.
Классная и нужная штукенция. У нас похожие, только от Бош Wink
28.04.2014
Симпатичные. Love А зачем много наворотов? Главное, чтобы взвешивали правильно, а остальное неважно.
Симпатичные весы)))
Да,расцветка кайф Laughing out loud
28.04.2014
Дорогие девчонки, спасибо всем,- кто заглянул в гости и оценил, Wink
Весы нужны в хозяйстве!
28.04.2014
О, а нам чайник достался бесплатно этой фирмы, думала так на пару месяцев, а оказывается есть шанс на длительную эксплуатацию Smile
28.04.2014
ахахах круто! Не поверите!!! У меня такие же! Smile Laughing out loud уже 4 года служат верой и правдой. Smile
29.04.2014
симпатичный дизайн.
29.04.2014
Без наворотов? -Это то, что реально надо! Еще дизайн очень нравится!
Красивый принт на весах Love
Какие симпатичные! Smile
У меня с наворотами весы, показывают что мне 19 лет и что я вешу на 5 кг больше (другие весы показывают на 5 кг меньше). Пользуюсь поэтому другими.
01.05.2014
Был период, когда я просто бредила купить весы, но потом наловчилась определять вес по вещам - влезла-не влезла Big smile
03.05.2014
Очень необычная расцветка ))
22.05.2014
Такие девчачьи весы Innocent Sexy
31.08.2014
У меня обычные весы, я все равно едко взвешиваюсь