Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:39

Здравствуйте, девушки! Wink

Этот браслет я, как и многие, получила в подарок. Первым подарком была подвеска за покупку в сети магазинов Магнит, а вот через некоторое время на телефон мне пришло сообщение, что меня ожидает ещё и браслет. Мне подарки лишними не будут, если уж носить не самой, так на подарки любительницам бижутерии - замечательно, тем более, что скоро Новый год Smile

Для получения такого подарка нужен был всего лишь паспорт, карта магазина и телефон, в котором вы показываете сообщение. В моем городе очередь продвигалась очень быстро и простояла я в ней всего лишь десять минут, весело болтая при этом с подругой.

Упаковка. Получила я его в самом обычном пакетике, ибо фирменный они дают только за покупку.

Материал. Кожаный браслет с серебряной застёжкой и именно тут скрывается один из фактов, почему же мне этот браслет не нужен. Я совершенно против натуральной кожи, натурального меха в одежде, в украшениях, ибо считаю, что кожа и мех идет только животным, а искусственного сейчас много - носи не хочу, а еще и дешевле в несколько раз и никто из животных не страдает. простите меня за речь вегетарианки.

Сам браслет сделан очень аккуратно, очень красивое плетение, качественное и равномерное:

Застёжка. Довольно крепкая, но очень трудно самой себе его застегнуть (хотя мне легко, об этом напишу ниже). Девушки без длинных ногтей вряд ли подцепят маленький кружочек, дабы раскрыть это колечко. На одной из сторон застежки имеется и фирменная надпись SUNLIGHT:

Кому подойдет. У меня достаточно тонкое запястье, всего лишь 13, 8 сантиметра и браслет я могу спокойно надевать на руку, даже не трогая при этом застежку, он с меня прям слетает и видно на фото, что выглядит это совсем не привлекательно. Так что худышкам я этот браслет не советую, а девушкам с запястьем от 15 сантиметров вполне подойдет.

Также мне не нравится пустой браслет, он останется незамеченным на вашей ручке, да и вообще мне напоминает обычную черную резинку для волос, если честно. Но на это отдел и рассчитывает, чтобы к браслету прикупали шармы или подвесочки.

В принципе, если вам по душе такие украшения, то советую, вполне неплохой и качественный браслет Smile

Достоинства
  • Бесплатно
  • Подарок
  • Проба на замке
  • Ровное и равномерное плетение
  • Симпатичный внешний вид
Недостатки
  • Без подвесок смотрится скучно
  • Не для тонкого запястья
gold_sunnyрекомендует
18.12.2014
а мне не очень понравился
18.12.2014
Такой браслетик немного не соответствует моему стилю, но смотрится симпатично!!!
18.12.2014
Сначала тоже чуть не кинулась на украшения подобные, а позже чуть ли не все подряд начали носить такие браслеты
Шикарный маркетинг!
За отзыв спасибо
18.12.2014
Вполне симпатично)) Хотя я вообще не понимаю всей этой любви к шармам, вот никак.))
повезло вам)
а я не попадаю ни на какие акции(
18.12.2014
Симпатичный браслет, с удовольствием купила бы такой!!!
18.12.2014
Как подарок а почему бы и нет) У меня подруга только такие шнурки и носит)))
18.12.2014
Один браслет выглядит на руке как то одиноко Smile
18.12.2014
Бобби, я тоже, не мой стиль) Мне даже пандора не нравится, если честно)

MiaRed , шнурок - вот самое точное сравнение! Big smile

Спасибо, что заглянули, девочки! Shy
симпатично) а я ленюсь идти за подарком Smile
У меня запястье 13) И я Пандору не люблю(
18.12.2014
У меня оооооочень тонкое запястье. Но, честно говоря, даже с шармами не стала бы носить. Не понимаю я на них нынешнюю моду Shy
18.12.2014
А я такой получила в подарок и выкинула... очень уж он мне ерундовый показался, а сейчас к нему бусины стали дарить... Так что поторопилась я от него избавиться((((
18.12.2014
У меня тоже есть подарки от Sunlight,не браслет,а подвески бесплатные Big smile Приятно бесплатно получить,но его точно надо дополнять украшениями Big smileWink
18.12.2014
никогда не понимала кайфа носить эти веревочки на руках Sick
18.12.2014
Симпатичный, мне в сан лайте только крошечные подвески давали в подарок)
18.12.2014
Люблю подарочки))) А кто их не любит))). Правда мне не идут такие браслетики...
18.12.2014
На него вроде надо бусины отдельно заказывать Smile
18.12.2014
Простенький такой, базовый браслетик)
Спасибо, что заглянули! Crown
очаровательный браслет Smile
18.12.2014
Напомнил мне шнурочек, который я покупала для электронной книжки. Только тот не был кожаным.
18.12.2014
Есть такой, подвесочку свою повесила. Tongue
18.12.2014
Я бы с удовольствием такой носила. А если бесплатно то тем более)
18.12.2014
А я не любитель браслетов, но этот симпатичненький.
Браслет, как браслет.
Сама бы такой не купила Smile
18.12.2014
А я забыла забрать свой подарок...
С шармами будет красиво
18.12.2014
Спасибо, что заглянули! Сама я бы тоже такой не купила Smile
18.12.2014
А у меня только шармы подарочные от Санлайт, а браслета нет. Зато есть Пандора Smile
у меня есть такой! и серебряная подвеска есть...
я только уже давно у них такие подарки брала... ничего - сносные... Smile
18.12.2014
Мне кажется без камушков смотрится не очень Sad но главное что бы обладательнице браслетика нравилось Wink
18.12.2014
Обожаю браслеты, но с моим тонким запястьем так трудно что-то найти Sad
очень даже симпатичный!
18.12.2014
Получала уже раза 3 такой браслет и больше не беру, так как уж очень быстро он рвется...
18.12.2014
недавно за шармиком серебряным в санлайт ходила, тоже подарили)
18.12.2014
Я таких штук 7 раздарила и продала... На мою руку они огромные)
Допустим, крокодилов мне совсем не жалко))
Спасибо за внимание, девушки! SmileWink
18.12.2014
мне был бы такой великоват, думаю Puzzled
Ещё 85 комментариев
  • 26.10.2015 - 22:14
    Какому браслету стоит отдавать предпочтение - серебряному или кожаному? Расскажу об этом, а также о том, почему лучше переплатить.
    Всем доброго времени суток! Кто о чем, а я сегодня снова - о аксессуарах. На этот раз - о кожаном браслете от Sunlight. О том, как он мне достался, я уже писала в отзыве на интернет-магазин Sunlight .
  • 03.08.2015 - 18:43
    К маленькому черному платью маленький черный браслет
    Вот идешь по улице, смотришь на руки девушек, и у каждой, ладно, у каждой второй на руке висит серебряный браслет с кучей побрякушек. Смотришь и тоже хочешь, а потом смотришь и думаешь, что всё-таки нет, всё-таки слишком мейнстрим. Так вот. Тоже хотела. Только из коллекции кожаных.
  • 15.06.2018 - 13:49
    Красивый и лёгкий браслет из кожи. Ношу круглосуточно. Что с ним стало?
    Привет! Захотелось мне браслет с шармами. Сначала смотрела в сторону браслетов от Sunlight. Хотела серебряный, но его не было в наличии и нельзя было даже заказать, недоступен в моём регионе. Тогда я купила кожаный браслет Sunlight чёрного цвета.
  • 31.08.2014 - 19:50
    Отзыв о кольце спустя 2 года непрерывной носки
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать Вам о колечке, которое уже два года не покидает мою руку. С самого детства мне в подарок доставались украшения из золота, и к 25 годам у меня накопилась солидная шкатулочка с этими украшениями, но я ношу лишь несколько, которые я получила от самых близких мне…
  • 18.02.2014 - 17:37
    Любимое колечко
    Продолжая рассказ о замечательном ювелирном магазине Sunlight Brilliant, хочу представить еще одно свое украшение этой марки. Речь идет о кольце. Признаюсь, когда я увидела его на витрине, поняла, что мечтала именно о таком. По-моему, оно идеально! Объясню, почему.
  • 19.02.2014 - 18:19
    Колечек много не бывает
    Всем привет! Хочу рассказать еще об одном своем колечке от Sunlight Brilliant. Данное кольцо занимает особое место среди моих украшений. У него изысканный дизайн, мягкие плавные линии, в центре расположен сапфир овальной формы, довольно заметный.
  • 25.11.2015 - 22:34
    Очередной обман SUNLIGHT, чтобы заманить новых покупателей! ͡๏̯͡๏ Фото подвески прилагается
    Сегодня я хочу рассказать Вам о подарке от SUNLIGHT , который достался мне совершенно бесплатно. Но к сожалению, он оказался бесполезным. Я уже 5 лет пользуюсь контактными линзами Acuvue OASYS , а при очередной покупке мне дали лотерейный билет , где разыгрывалась профессиональная фотосессия и…
  • 13.11.2014 - 20:50
    Серебрянное сердце растопило мое... Или как я забыла золото.
    Всем здравствуйте! До прошлого года серебром не увлекалась и меня оно совершенно не интересовало, в моем стереотипном мышлении отложились, что серебро дешево смотрится, окисляется, темнеет, к тому же никаких изысканных ювелирных серебряных изделий я не встречала (просто, наверное, не обращала…
  • адекватный аналог Frey Wille (фото)
    У Sunlight появились эмали, которые не выглядят уж совсем откровенным копированием Frey Wille, поэтому я их охотно приобрела. Рисунки стали более цветочными что ли, контуры занимают меньше места, так что разница заметна.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 04.08.2020 - 15:07
    💎Браслет в голубом оттенке с морем, радугой и льдом💎 Почему нужно выбирать шармы самостоятельно? Pandora еще актуальна в 2020? Сможете определить подделку среди оригиналов? 🧐
    Впервые подобные браслеты я увидела еще учась в школе (2005 год) . Я заказывала различную бижутерию с ebay и aliexpress и натыкалась на красивые бусинки из стекла, меня привлекали необычные решения вроде добавить бусинке ушки и пяточек - вот тебе и свинка.
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.