Опубликовано 31 Июль, 2016 - 19:36

Поскольку мне нравится делать дочке и окружающим деткам заколочки, я всегда и везде обращаю внимания на различные декоративные элементы, которые можно использовать для украшения заколок. И в этот раз на Али решила заказать эти симпатичные цветочные украшалки.

Заказывала тут.

Доставка в Москву за 3 недели. Качеством довольна.

Ценой тоже - 68 рублей за 72шт.

У продавца под этим названием несколько вариантов различных элементов и все он продает миксом. Так что если вам понадобятся элементы одного цвета, придется просить отдельно или найти другого продавца.

Единственное, читала невнимательно и мне казалось, что цветочки должны быть крупнее. На самом деле в описании указано, что размер 1 см и это полностью соответствует полученному товару.

Элементы достаточно яркие, без запаха, хорошо прокрашены с лицевой стороны. Брака не обнаружила.

Поскольку руки чесались, сразу пристроила пару элементов на детские заколки: в серединку приклеила полубусину чтобы сердцевина имела законченный вид.

Кстати, делаются такие заколки довольно легко, простой и доступный МК я размещала тут

Всем вдохновения и хорошего настроения!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество, красивые
Елена.Ррекомендует
31.07.2016
Какие интересные цветочки, а ведь с ними и правда цветы из лент смотрятся красивее Shy
какая прелесть Love
31.07.2016
tatiana_mgn, спасибо! Мне понравилось заколочки украшать этими элементами.
31.07.2016
Маргаритка1982, рада, что понравились!
Какие у Вас руки !Какая красота получается!
01.08.2016
Мама лучшего ребенка, спасибо, Shy засмущали....
01.08.2016
Отличные вещицы для разных поделок. Просто обожаю такие. Smile
02.08.2016
Sofija, мне тоже всякие такие нравятся, потому что в магазине и не увидишь, и не купишь, а тут доступно и такое разнообразие!!
02.08.2016
на заколках цветочки очень даже к месту
Водолей-ка, спасибо!!!
11.08.2016
Какие интересные заколки получились Love
11.08.2016
Teko, спасибо!
20.08.2016
Как здорово вы придумали, а полубусины тоже с Али?
20.08.2016
Наталья Есипчугова, спасибо! Нет, эти полубусины я давно покупала в каком-то рукодельном магазине. А на Али заказала более красивенькие полубусины, как-нибудь сделаю на них отзыв...