Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:07

С этим смартфоном у меня вообще интересная история. Как-то захотелось мне этот аппаратик ужас как))) Он тогда только вышел в продажу. В магазинах он стоил дороговато. Я решила купить его с рук. Сразу выбор пал на белый вариант смартфона. куплен он был за 17.000 т.р. - это с рук. Он был практически новый, выглядел идеально. Я была очень рада покупке. Это был не первый смартфон у меня, я знала как с ним обращаться. Я туда сразу музыки, картинки накидала, игрушки загрузила и начала пользоваться. Но через недельку он мне перестал так сильно нравится. Батарейка у него очень быстро разряжается, просто на глазах тает. Пол часа в игрушку поиграешь, надо ставит заряжаться. Потом смотрю крышка задняя стала скрипеть, немного отходить, тоже не понравилось это. А, что стало последней каплей, так это то что камера у него вообще никакая. Фотографии получаются мутные, желтят. Я была разочарована. Решила его продать, но его практически никто не хотела покупать. говорили, что денег он своих не стоит. Что касается экрана, то он у него хороший, дизайн прикольный, необычный. Но минусы эти мне очень не понравились. Я его продала и ни капельки не жалею!!!!!!!

Достоинства
  • Быстродействие.
  • Дизайн
Недостатки
  • Батарея могла быть лучше
Фиалка25не рекомендует
21.09.2013
Сочувствую Вам, Sad что такое попалось - я своей уже полгода пользуюсь и никак не найду минусов - SONYчка просто великолепна и снимки радуют SmileStar :star: Star :star: Star
  • 06.12.2012
    Этот телефон реально не стоит своих денег. Муж клянчил этот телефон давно, еще до выхода самого телефона, потом ждали когда он хоть немного упадет в цене, и вот когда он стоил 440 у.е.
  • 03.06.2013
    Четкий,шикарный дисплей с невероятной большой плотностью на дюйм 342Качественные материалы,пластик не царапается,стекло тожеДостойный звук с динамиков,не уступает конкурентам,наушники стандартные лучше сразу на свалкуОчень понравилась его четкая и быстрая камера аж 12 мпУникальный дизайн,все очень…
  • Данная модель у меня появилась ввиду долгого выбора на начало 2013 года. Мне нужен был очень мощный комп в миниатюре. Здесь играло важную роль то, что на моём предыдущем китайском смартфоне всё тормозило. В итоге долго искал что-нибудь по цене и по качеству, и новое чтобы, а не подержанное.
  • 09.09.2013
    Телефон очень хороший! Пользуюсь им уже два года за все время не было ни одной ошибки и самовольной перезагрузки! Все приложения работают без багов. Камера также отличная. 32 ГБ встроиной памяти придастаточно! Звук прекрассный Интернет работает быстро. Дизайн на мой взгляд тоже хороший.
  • 19.05.2020 - 16:56
    Море айфонов на любой вкус и цвет в 2020 и сложности выбора 🤩● МОЙ ПЕРЕХОД С 8 НА 11 ● А СТОИЛО ЛИ?
    Привет! Каждый год выходит новая модель айфона и каждый год в адрес Apple прилетает уйма критики. 2019 не был исключением, особенно находчивые создавали мемы про очередное новшество компании в виде аш 3 и 2 камер. "Ужасная новинка" "Даже очередей в Re-Store нет".
  • 29.05.2020 - 20:40
    Как дешевле купить оригинальный iPhone 11? Сравнение с SE. Много скриншотов.
    Я никак не планировала менять телефон, но так получилось. Мой старшенький SE уже иногда подглючивал, но в последнее время перестал гаснуть экран во время разговора, видимо датчику пришел конец. Прослужил он мне ровно три года и был самым любимым за счет своего размера.
  • 19.06.2020 - 13:18
    Все так хвалят Apple, а я буду ругать. FACE-ID сработал на другого человека! Мой первый и последний iPhone 👎 Актуален ли iPhone XR в 2020 году?
    Приветствую! Наконец-то у меня появилось время на написание этого отзыва. Сегодня я хочу поделиться мнением о смартфоне iPhone XR.   Предыстория . В далёком 2008 вышел iPhone 3. Через год - 4 и 4s. Мои подруги буквально были одержимы мыслями о его покупке, а мне было все равно.