Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 09:46

Не так давно, наша семья впервые попала в больницу, где у младшей дочки несколько дней держалась высочайшая, неспадающая температура, а так как в больнице на руки градусники не выдают, да ещё и то что они замененны с ртутных, на спиртовые сбивать их нужно специальным контейнером, а делать это каждые 5 минут, да ещё и с ребёнком на руках не особо удобно, поэтому в первое же посещение, муж нам принёс очаровательный термометр.

Изначально термометр был упакован с блистерную упаковку, сзади которой была прописанна вся необходимая информация о товаре.

Внешний вид термометра в упаковке
Обратеая сторона внешний вид термометра в упаковке
Внутри мы обнаружили огромную инструкцию и гарантийную карту.
Внешний вид инструкции
Внешний вид гарантийной карты
Сам градусник выполнен из приятного пластика с резиновым наконечником ( который можно снимать), цифровым экранчиком и милой, пластиковой насадкой в форме симпатичной уточки.
Внешний вид термометра
Внешний вид термометра ( разобранного на части)
Сзади на градунике наклеена наклеечка с информацией.
Обратная сторона внешнего вида термометра
Термометр имеет прорезинный наконечник, благодаря чему может сгибаться.
Термометр имеет гибний наконечник
У градусника удобный одевающийся, прорезиненный футляр, который не открывается и не спадает даже при переноске в аптечке или сумочке.
Внешний вид термометра в футляре
Экраны чёрно-белый показывает хорошо и максимально чётко. Работает от батареек( входит в комплект). Скорость измерения 46 сек. при нормальной температуре и около полуторы минуты при повышенной ( так что не дождавшись сигнала я сразу знаю, есть температура или нет). Звуковой сигнал слабый и даже не способен разбудить ребёнка. Измерение точнейшие, полностью совпадающие с другими градусниками и больничным, спиртовым термометром.
Измерение совпадает с другими градусниками
После повторного включения, показывает последнюю температуру.

В общем покупкой градусника, наша семья осталась очень довольна. Очень рекомендуем присмотреться!

Спасибо за просмотр! Всегда будьте здоровыми!

Кар@мелькарекомендует
28.04.2018
Покупала подробный термометр ребёнку, не помню какой производитель, но он вообще не правильно показывал. Puzzled Надо тоже такой купить, а то обычным градусником не удобно температуру ребёнку измерять Smile
28.04.2018
ElenaNa у нас с первой дочкой, тоже был похожий градусник с детского мира от Maman, так он температуру вообще не показывал, у него почти всегда было 36.9 причём у всех
28.04.2018
Удобно наверно Smile но мы всё по старинке мериим, ртутным ))
28.04.2018
KaliOksana очень удобно и главное безопасно Wink
28.04.2018
Интересный вариант,мы такой покупали так он нагло врал и вернулись к ртутному. Но теперь купили в виде пистолетика на али и работает на удивление верно)))
28.04.2018
knopka2014 термометр в форме пистолета, ничего себе! Китайцы в последнее время не перестают удивлять, темболее достойным качеством.
Дизайн очень симпатичный Smile И так удобно, что термометр гибкий Smile
28.04.2018
Violetta_P меня тоже очень удивило качество Wink