Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 18:18

Эту маечку я купила еще в прошлом году на Алиэкспресс. Цена - 151 рубль (по курсу лета 2014).

Заказывала здесь. Посылка шла около месяца.

Топ оказался хорошим за свои деньги. Сшит аккуратно, ниток торчащих нет, ткань мягкая приятная - трикотаж. Сверху кружева. Полоска страз приклеена аккуратно. Стирала его уже много раз в машинке - выглядит хорошо, все стразы на месте, не растянулся.

Размер у продавца один, мне он подошел хорошо, я обычно ношу 42-44 (ОГ - 88 см, ОТ 65 см). Ношу топ и с брюками, и с юбкой. Надеваю его или с такими накладками для груди, или даже без белья (на даче). Несмотря на то, что он белый, топ не просвечивается. (см. фото) Хотя я читала отзывы, где девочки писали, что это не так. Мне повезло с этот покупкой, маечка классная, и я ее очень люблю.

Здесь мой большой отзыв об Алиэксспересс (около 100 фото).

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественный материал и пошив
  • Мягкая и приятная к телу
  • Недорогая
luna7077рекомендует
20.06.2015
Какой классный!
  • 02.09.2014
    Всем привет! Недавно в групповых покупках на али мелькнула эта майка, и я вспомнила, как я когда-то сомневалась, покупать ли ее. Все казалось, а вдруг трикотаж плохого качества и быстро пойдут «дорожки», а так ли красив цвет, как на фото… В общем, об этом стоит рассказать подробнее, вдруг кому…
  • 06.04.2014
    Долго не решалась заказывать одежду на Аликспресс (за исключением худи с мишкой, ссылка ниже), но однажды меня вдруг понесло и я сделала большой заказ. Первым (всего за 2 недели) пришел белый топ. Заказывала вот здесь www.aliexpress.comsnapshot6041549313.html .
  • 17.06.2013 - 19:22
    Не совсем то, что представлено на сайте
    Всем доброго времени суток!Расскажу о майке, которую я решила заказать в своём любимом интернет-магазине Алиэкспресс. В этом сезоне продается очень много разных маечек или платьиц с кружевом. Решив, что я ничем не хуже остальных пошла по магазинам в поисках чего-нибудь такого.
  • 09.07.2015 - 15:27
    Воланчики)))
    Расскажу о майке с сайта Алиэкспресс, которая очень мне понравилась) В ней я рассекала почти все прошлое летоКогда пришла, был небольшой запах, но после стирки все выветрелось. Сама майка очень удобная, легкая, тянется. В ней не жарко. При заказе был единый размер.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 28.05.2017 - 13:16
    Сразу я думала, что будет длинно, потом - что не влезу..А результат превзошел все мои ожидания!
    Всем привет! За что я люблю Aliexpress, так это за то, что там есть где развернуться, куда взор кинуть, разгуляться, быть смелой в своих желаниях) Одежду я люблю, но не люблю, когда она стоит дорого Алиэкспресс же решает эту проблему в мою пользу, поэтому оттуда мне пришло около 20 посылок именно с …
  • 11.06.2015 - 21:50
    Отличный топ за сущие копейки. Фото прилагается
    Добрый день, милые девушки:) В этом отзыве я хочу вас рассказать про этот чудесный топ. Заказывала я этот топ почти год назад, 17 июня 2014 года. Но сказать по правде, на людях я показалась с ним лишь неделю назад. Смешно, правда?
  • 06.06.2014 - 08:59
    Воздушное зеленое платье размера плюс.
    Это платье я покупала полтора года назад, но все еще вижу его на Али. Платье рассчитано на девушек и женщин размера плюс. Я брала его для мамы. Увидев на картинке, можно сразу представить как оно будет сидеть на вас.
  • 14.09.2013 - 11:12
    Ну очень простенькое
    Выставить фото продавца не получилось, поскольку его невозможно скопировать. Заказывала тут www.aliexpress.comstoreproduct2012-New-S... . Долго присматривалась к этому платью. Черное, без прибамбасов, как раз, то, что было нужно. Стоило оно чуть больше 18 у.е. Размер выбрала самый большой XXXL.
  • 10.10.2014 - 15:39
    Неплохой купальник для бассейна. Подделка под Lascana.Сравнение с оригиналом и замеры купальника.(+много фото и ссылка на продавца).
    О качестве изделий фирмы Lascana я знаю не по наслышке. Заказывала у них комплект нижнего белья (верх и низ ) и мужу семейные трусы . За купальникам пошла тоже на сайт Lascana. Нужен был слитный купальник для бассейна по возможности корректирующий фигуру.
  • 28.01.2017 - 04:36
    Наконец-то я нашла универсальное платье и не мучаю себя мыслью: «Что одеть на работу»
    Расскажу еще об одной покупке из Aliexpress. На этот раз это еще одно платье. Мне нужна была вещь, с которой не нужно было бы заморачиваться. Одел и пошел. На это платье я смотрела давно, оно довольно популярное на сайте. Внешне привлекательное и по цене тоже.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!