Опубликовано 25 Июль, 2016 - 09:42

ღВсем привет!ღ

Я люблю делать покупки на китайской площадке Алиэкспресс и свою зарплату с айрека трачу почти всю там, у меня накопилось много вещей о которых хочется рассказать и зимних и летних, но так как сейчас сезон жары и отпусков хочу посвятить отзыв очередному купальнику.

Очередному, так как я уже рассказывала о двух купальниках с али первый - Купальник под Victoria's Secret, второй - Трианл - оба пришли качественные и удачные и меня порадовали, поэтому я решилась на третью покупку. В этот раз я выбрала необычный купальник. Достаточно давно в моду вошли купальники в которых можно к одному верху подобрать совершенно разные плавки, и цвета верха и низа - не обязательно должны сочетаться, так и в моем заказанном варианте, к данному верху можно надеть любые другие плавки, а к плавкам другой верх. Но и вместе в том виде, что я приобрела смотрятся они очень классно.

Я покупала купальник за 650 рублей, ссылка сгорела, но если поискать таких купальников, различных расцветок на али просто огромное множество, я нашла такой же -прямая ссылка- тык. На мой взгляд это мего бюджетная цена на купальник, у нас в городе и не такие интересные модели стоят гораздо дороже.

☆Общая информация☆

Тип изделия: Бикини

Waist:Низкая Талия

Материал: Полиэстер

Поддержка: Без косточек, есть пушап.

Размер : S, M , и L - я на али почти всегда выбираю размер S и мне частенько вещи все равно бывают велики, но верх данного купальника сел отлично,а низ на завязках, поэтому то что трусики оказались чуть большеваты роли особо не играет, их можно затянуть завязками как нужно.

Цена : на момент покупки 650 рублей по оставленной выше ссылке стоимость без скидки 700 рублей, но у продавца они бывают и в это время цена около 600руб.

Мои параметры: : 85 - 63 - 89.

☆Верх купальника☆

Полностью черного цвета, выполнен очень симпатично, на фото продавца меня сразу привлекло кружево, которое идет по низу лифа, как оборочка. В моем гардеробе на данный момент очень много кружевных вещей, я не смогла пройти мимо такой детали и в купальном костюме.

Кружево действительно выполнено качественно, не торчало не одной ниточки, что меня удивляет, одежда обычно приходит в нитках, а купальники нет, это уже как я писала выше третий купальник с али, и сшит он просто потрясно, придраться не к чему.

Сверху у лифа идут завязки, которые завязываются сзади, при необходимости их можно отстегнуть, у меня маленькая грудь, я могу спокойно их остегнуть, мне нравятся оба варианта. Чашечки удобные, есть небольшой пуш-ап, который для меня как для обладательницы маленькой груди -важен и в комплектах белья и в купальниках.

Завязки довольно длинные, можно регулировать их так как душе угодно, либо сделать слабже, либо затянуть потуже. Кто как любит.

Лиф сзади застегивается на крючок, застегивается крепко, во время купания или допустим игры в мяч в воде - точно не расстегнется, проверено.

☆Низ купальника☆

Плавки оказались довольно открытыми сзади, я надеялась что попу они будут прикрывать чуть больше, но потом мне даже начало нравится, то как они смотрятся.

По бокам имеются завязки, которыми как раз можно регулировать их размер. Это удобно, так как если в данном варианте купальника они были бы не предусмотрены, плавки мне бы оказались велики на мои параметры, затянув вязочки потуже, я порадовалась что выбрала такую модель в этот раз.

На ластовице имелась защитная наклейка.

К слову о завязках они довольно тоненькие, но крепкие. Подобрав удобный вариант я затянула их и завязала узелком, чтобы не завязывать при каждом надевании купальника, на кончиках завязок имеются своеобразные мохнушки, Big smile не придумала как их назвать по другому, возможно бахрома.

☆Фото на мне☆

Мне понравилось как сел данный купальник, надеваю его с удовольствием и конечно же я его рекомендую! Хорошо, что в этом году лето радует нас теплыми деньками и можно примерять каждый раз новые купальники! Конечно же возьму его и на отдых в этом году, как такую красоту не взять с собой. Smile

Купальник я уже неоднократно стирала после пляжа и он совершенно не потерял свой вид, остался как новенький, так же он не красится и не линяет.

Спасибо за внимание, солнечных деньков! Smile

И до новых отзывов!

☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼

Другие мои покупки с Алиэкспресс :

Купальник под Виктория Сикрет с красивой брошкой

Купальник Триангл

Летящая шифоновая юбочка

Модный кроп-топ

Мятное ожерелье

Волшебные бигуди для волшебных локонов

Нежный комплект белья

Бублик для волос

Космические сережки

Вечернее красное платье с открытой спиной

KATe_RINaрекомендует
25.07.2016
Я встречала такой купальник на просторах али, но все-таки заказала другой Smile
25.07.2016
Качество купальника просто отменное! И на Вас он отлично смотрится!
верх купальника меня покорил Love я тоже очень люблю кружева!
выглядит в целом хорошо и привлекает внимание Smile
Необычный купальник,выгодно отличается от стандартных!
лиф какой-то сомнительный, а трусики очень красивые!
25.07.2016
Очень милый и симпатичный купальник, но пуш-ап не для меня Shy
25.07.2016
Выглядит очень симпатично и оригинально)
симпатичный купальник Love
красивый и оригинальный!
Необычный
Оригинальный купальник! Smile
Хорошо смотрится, понравился верх Smile
25.07.2016
Расцветка и правда очень необычная как и фасон. И на тебе сидит очень хорошо. Smile
25.07.2016
Очень красивый купальник. Smile Мне нравится, когда верх однотонного цвета, а какой-нибудь яркий.
25.07.2016
Красивый купальник, на фигуре смотрится замечательно.
25.07.2016
Трусики очень классные, а в лифе, мне кажется, что кружево - лишнее.
25.07.2016
Красивый купальник, на вас сидит отлично! Smile
25.07.2016
Очень красиво сидит на фигуре Smile
25.07.2016
Очень красивый лиф, да и вообще весь купальник. Добавлю его в желания)
25.07.2016
Интересно смотрится на фигуре. Понравился лиф, хорошая поддержка и пушап - это то,что мне нужно Big smile Shy
Симпотично смотрится.
25.07.2016
Видела его на али, но не взяла. ПОдумала, что будет не очень красиво смотреться, но теперь понимаю, что он очень классный.
Красивый купальник Smile Бюст мне нравится Smile
купальник конечно необычный))
25.07.2016
Вам очень красиво в нем Smile
25.07.2016
Красивый какой купальник, необычно смотрится и фигурка у тебя супер)
Тоже давно хочу заказать с Али купальник, все никак)
оригинальный купальник Smile на тебе очень здорово сидит! Smile
На вас смотрится превосходно Smile
купальник классный Love
Интересный купальник. Smile Очень нравится такой вариант трусов.
25.07.2016
Купальник очень красивый и необычный! Love
25.07.2016
симпатичный, очень симпатичный купальник, Катюша Smile хотя, на тебе и мешок из-под картошки будет красиво смотреться Laughing out loud
25.07.2016
очень классный, у меня он в хотелках лежит, только белый верх Smile
25.07.2016
Я лично, это кружево точно бы убрала, меня раздражают такие детали Big smile
А в общем, купальник - отличный, трусики очень понравились, сидит очень хорошо Love Wink
Такой он симпатичный Love
25.07.2016
Какой интересный купальник) Бахрамушки понравились)
красивый купальник.
25.07.2016
У меня похожий купальник, только верх другой и расцветка розовая)
25.07.2016
Мне очень понравилась модель!Я тоже люблю кружева, все, что вижу с ним, мне хочется купить Smile Сел купальник отлично, не могу не отметить красивую и стройную фигурку.
25.07.2016
классный купальник и кружево так симпатично смотрится))
Ещё 69 комментариев