Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 14:44

549 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того, как тихо "умер" наш электрический чайник Polaris, которым, надо сказать, я была очень недовольна, встал вопрос о приобретении нового чайника.

И тут снова на помощь пришел уже очень любимый мною интернет- магазин [ссылка].

Вот уж есть из чего выбрать - различные модели чайников на любой вкус и кошелёк. Я выбирала чайник недорогой и обязательно металлический.

Был выбран симпатичный чайничек российского производства с красивым именем "Василиса".

Посылка с ОЗОНа пришла как всегда быстро.

Чайник упакован в стильную красочную коробочку, прямо подарочный вариант:

Рассмотрим чайник поподробнее, итак:

• корпус из нержавеющей стали; ручка, крышка, подставка - темно-красный пластик;
  • закрытый нагревательный элемент;

• объём 2,0 литра;
  • подставка допускает вращение корпуса на 360 градусов;

• есть световой индикатор работы;

• есть функция отключения при недостаточном количестве воды.

Индикатора уровня воды нет (в описании на сайте неточность).

Чайник работает у нас уже третий месяц.

Что в нём нравится:

• очень лёгкий, это немаловажный плюс, ведь в него может поместиться 2 литра воды (!);
  • практически бесшумный;
  • крышка очень легко открывается и закрывается;
  • удобная, эргономичная ручка. Пар, как в прежнем нашем чайнике, не выходит через щели вокруг кнопки включения\выключения.
  • недорогой, очень бюджетный вариант.

Подумываю о том, что надо купить ещё один такой чайничек для дачи.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бесшумный
  • Легкий
  • Недорогой
Lar2114рекомендует
Классный и не дорогой! Cool
Официальный представитель OZONru
25.06.2018
Добрый день! Спасибо, что отметили нас в отзыве-мы очень рады помогать приобретать хорошие вещи по приятной цене. В данном чайник шкала уровня воды находится внутри на одной из стенок - рекомендуем обратить внимание) Если будут какие-либо вопросы по нашим заказам - мы всегда рады общению!
25.06.2018
Точно! Увидела три выбитых на металле буквы MAX. Сама я бы их никогда не обнаружила. Smile Вот она - ещё одна польза от написания отзывов. А работой ОЗОНа я довольна очень, всем рекомендую!