Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 15:31

месяц или более
    966 рублей

Всем привет .

Люблю совершать покупки на wildberries .

Но к выбору одежды я отношусь достаточно серьёзно. Получить кота в мешке я вовсе не хочу. Наверное, поэтому и долго думаю при рассмотрении понравившейся мне вещи. И всё же заказываю.

Хорошо, что разачаровываться , пока что не доводилось.

И мне с трудом верилось, что я смогу там найти хороший сарафан, ценою меньше тысячи рублей И всё таки я нашла.

Понравилась данная модель. Заказала 46 размер

Информация от производителя :

Сарафанчик пришёл ко мне в идеальном состоянии. Без торчащих ниток и неровных швов.

Качество, просто отличное.

Мне нравится расцветка. Но, она скорее на любителя, наверное. А я и есть 😊

Взглянем на сарафанчик .

А теперь на меня в нём.

Длина , то что нужно. Уже давно не ношу платья и сарафаны выше колена .

Радует, что сам материал не мнётся. Это плюс для меня.

Носить этот сарафанчик одно удовольствие.

Вывод :

Даже не верится, что мне удалось приобрести сарафанчик (хоть в пир, хоть в мир 🌏) , ценою меньше тысячи рублей. Считаю, что это удача.

Сейчас, этот сарафан стоит дороже, но во время акций может стоить и меньше.

SVET5Sрекомендует
Какая прелесть
18.06.2022
Милый, но я бы купила себе немного бы посвободней
Действительно, большая удача! Шикарно сел и не самый простой фасон. Просто отпадный сарафан.
18.06.2022
😏 кому как ( насчёт отпадного) Но я довольна.
Сейчас такие мешки из-под картошки за одежду продают, что этот сарафан на грани дизайнерского.
18.06.2022
Очень удачная модель, хорошо смотрится!
Спасибо 🙂
Вам идет!
19.06.2022
Ага 😏
19.06.2022
Симпатичное платье
20.06.2022
Мне тоже нравится такая расцветка
20.06.2022
Хороший такой на лето Smile
29.06.2022
Славный сарафанчик, полоска тебе идет) На вайлде цены нынче выше крыши, так что это удача Wink
29.06.2022
🙂
30.06.2022
Тоже там заказываю одежду. Раньше чаще конечно, теперь редко. Для жаркого лета отлично)
Для лета отличный вариант и цена суперская и сидит хорошо.
10.07.2022
Спасибо)
  • Лето пришло, дома стало невыносимо жарко, а я ещё не успела купить себе легкую домашнюю одежду. Чтобы делать меньше телодвижений, я отправилась на просторы интернет маркетплейса и нашла симпатичный сарафанчик от производства NINEL Textile женский повседневный Артикул 29717930. Размер в размер идёт.
  • 17.09.2020 - 14:11
    Современное, интересное, приятное изделие
    В ТРЦ "Арена" irecommend.rucontentmne-nravitsya-zdes-b... есть магазин "Fun Day". Там я время от времени что-то покупаю - то футболку мужу, то носички себе...Часто бывают распродажи или скидки на оставшиеся из последней коллекции сезона вещи.
  • 08.07.2022 - 11:51
    ДжинсОвый сарафан - "юбка с подтяжками" - самая лучшая шмотка на лето. Где купить этот ОЛДСКУЛЬНЫЙ предмет гардероба максимально недорого?
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   Мне пришло в голову, что пока косметики у меня неописанной в доме новой нет, я буду писать на свой шмот, а поэтому держитесь, ибо этого добра у меня навалом)) Еще и БДСМ коллекция имеется. Писать можно, дайте знать хоть?
  • 10.06.2019 - 18:38
    Всегда модный и удобный деним
    Недавно отрыла на антресолях пакет с вещами студенческой поры. Среди них - джинсвый сарафан. Поскольку несколько прошедших десятилетий не особо сказались на моей фигуре, я в него влезла.
  • 09.09.2015 - 17:04
    Элегантный
    Хочу рассказать о новой покупке от фирмы " Валентина", это сарафан. Такой сарафан нужен каждой женщине работающей в офисе. Сарафан " Валентина" -это классический сарафан, который визуально делает талию тоньше, а фигуру более стройной.
  • Свадьба? Платье для свидетельницы на свадьбу за копейки!!! Где купить платье? + ФОТО на мне
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о подготовке к свадьбе в роли свидетельницы. Этим летом моя близкая подруга попросила быть на ее свадьбе в такой важной роли. Я не задумываясь согласилась и представить не могла сколько будет забот.
  • 13.09.2021 - 19:32
    Красивый сарафан цвета лета🙂 удобный, нарядный и практичный
    Добрый день!   Любая девушка хочет выглядеть приятно, стильно и красиво, при этом сейчас не так легко найти действительно повседневную, вместе с тем, удобную одежду за невысокую цену. Не так давно открыла для себя новую марку одежды.
  • 22.06.2022 - 18:05
    Лёгкий и яркий сарафан для жаркого лета❤️
    Всем привет!   На лето всегда хочется купить для себя какое-нибудь новое яркие платье. Я решила порадовать себя красивым сарафаном, который бы вписался в мою привычную жизнь, но подошёл бы и на особой случай.
  • 29.06.2022 - 13:50
    Один сарафан - четыре образа | супер-универсальная вещь на каждый день и на любое время года
    С российским брендом Martichelli я не была знакома до сегодняшнего дня. Довольно актуально в связи с последними событиями в стране и ухода с рынка многих зарубежных брендов одежды. Поэтому, кто ищет достойную замену, предлагаю присмотреться к данному производителю одежды.
  • 05.07.2014 - 13:42
    Романтичный сарафан в горох + фото на мне
    Эпопея о том, как я его покупала. Теперь о самом сарафане: он прекрасен! Материал - хлопок и эластан, приятный к телу. Рисунок четкий, цвет яркий, самое то на лето Талия завышена, я просто обожаю такие вещи. Очень понравились бретели, на спине они складываются в замысловатый узор.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 22.05.2022 - 16:57
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 06.05.2022 - 16:42