Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:32

цвет персик
цвет персик
Шарфик шел около 40 дней. Пришел совсем в малюсенькой посылочке-пакете, даже сначала не поняла что это:-) Очень мягкий материал , воздушный, не мнется, рисунок и цвет совпадают с фото продавца, размеры тоже. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - не очень аккуратно обработаны края. Но мне он понравился,поэтому не критично. Продавец общительный. Этот шарфик был моей первой самостоятельной покупкой на али, я осталась довольна:-)

Вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/Christmas-promotion...

Юлияtverрекомендует
30.09.2013
он из полиэстера?
01.10.2013
Скорее всего нет, не знаю что именно за ткань, но прятный,легкий
10.10.2013
У меня точно такойже!!))Он синтетич. но забавный, ни разу еще не носила)с чем вы его носите? Мне его из Китая привезли, а оказывается можно и в инете купить))
10.10.2013
Ношу с пальто.
  • 10.12.2013
    Почитав предыдущие отзывы на этот милый шарфик я поняла, что, скорее всего, мне не повезло с продавцом. Или просто со временем стали использовать ткань похуже, как обычно и бывает. Я заказала этот шарф как и многие для проверки надёжности сайта, и чтоб было не жалко потраченных денег.
  • 16.10.2013
    На сайте Алиэкспресс очень много оригинальных аксессуаров и после недолгих раздумий мой выбор остановился на этом замечательном шарфике. Продавец отправил быстро, время доставки на этот раз было очень недолгим, буквально через несколько недель(!) я распаковывала посылку.
  • 17.05.2013
    Урря!! Одна из моих первых посылок с Алиекспресс. За майские праздники накопилось немного и уже сегодня я с нетерпением хочу поделиться моими впечатлениями с Вами!!)) Первые свои заказы боялась немного совершать, думала мало-ли не придут, прочитала много комментов на АйРекоменд и решилась.