Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:44

Симпатичный шарфик от Avon - заказ знакомой. Она, вроде, довольна.

Давайте рассмотрим поближе.

Вот сам шарф с украшениями:

Размерчики тканевой части:

Размер металлических украшений на шарфе:

Сами "железочки" поподробнее (сделаны аккуратно):

Шарф мягкий, полупрозрачный:

Состав изделия:

Вывод: шарфик вполне нормальный, металл на украшениях тяжеловат, но не критично. К телу шарф приятен.

Мои другие отзывы здесь

Ночная сорочка - Пуловер - Кардиган - Мужские трусы/плавки - Джегинсы - Пуловер бирюзовый - Футболка экрю - Футболка бирюзовая - Пуловер синель удлиненный - Туника - Полусапожки - Ночная сорочка - Ночная сорочка - Пуловер - Босоножки - Брюки - Футболка - Топ - Пижама - Подводка - Кружевная блузка - Сумка - Брошь - Юбка - Портмоне (кошелек)- Колье - Шарф - Трусики детские - Кардиган летний - Чехол для планшета - Жемчужный комплект - Подвеска и серьги - Плед - Первые серьги - Вторые серьги - Третьи серьги - Четвертые серьги - Триммер - Алмазная вышивка - Тени - Шарф

...................................................................................................................................................

Inessa_Stormрекомендует
  • Надеюсь, это первый и единственный мой отзыв, в котором не будет реальных фотографий продукта. Впрочем, по картинкам в сети можно составить себе представление о том, что же это будет - шарфик Изабелла от Эйвон. Не понимаю, если честно, отчего так много положительных отзывов на этот шарф.
  • Шарф в каталоге 012015 предлагалось купить вместе с сумочкой, я конечно же не устояла перед новинкой. Все как всегда упаковано в пакетик, инструкция. Размеры 16050 + 45 см цепочка. Шарф-трансформер шарф с декором из бус, либо бусы, либо просто платок.