Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 13:52

1590 руб.

Здравствуйте!

Недавно понадобился электрочайник на дачу. На сайте Комус купила недорогой чайник Starwind SKG4710. Сегодня хочу поделиться впечатлением о нем.

• Место покупки: интернет-магазин Комус.
  • Цена: 1590 руб.

Также этот чайник можно купить в ИМ Ситилинк, там он еще дешевле 1290 руб.

Упаковка

Чайник упакован в картонную коробку. На коробке нарисован чайник.

• Бренд: Starwind.
  • Страна: Китай.
  • Вес: 1,2 кг.

Также на коробке имеется информация о товаре.

• Модель: SKG471.

• Объем: 1,8 л.

Внутри коробки сверху лежала инструкция с гарантийным талоном.

• Гарантийный срок: 12 месяцев.

Внешний вид

Чайник был упакован в полиэтиленовый пакет.

Сам чайник стеклянный, прозрачный. Такое стекло ударопрочное. На колбе имеются обозначения объема:

min - 0,5 литра;

среднее значение - 1 литр;

max - 1,8 литра.

Ручка и верхняя часть пластиковые черного цвета.

Нижняя часть имеет металлическую вставку, на которой нанесено название фирмы.

Чайник имеет скрытый нагревательный элемент. Дно колбы ровное, металлическое.На ручке имеются 2 кнопки:

1. Кнопка открытия крышки.

2. Кнопка влечения чайника.

Крышка черная пластиковая с металлической вставкой сверху, в середине черная пластиковая круглая часть. Это сделано для того, чтобы можно было нажать в центр, чтобы закрыть крышку. При нагревании чайника именно эта центральная черная часть крышки остается не горячей. Крышка открывается автоматически, если нажать на кнопку на ручке. Носик пластиковый и имеет фильтр.Платформа пластиковая, черного цвета. На такой платформе чайник можно поворачивать в любую сторону на 360 градусов. С обратной стороны имеются 3 прорезиненные ножки от скольжения. Также есть этикетка с указанием технических параметров чайника.

• Мощность: 1850-2200 Вт.
  • Напряжение: 220-240 В.

Провод черного цвета. Имеет евро вилку. Чтобы платформа стояла ровно, провод вставляется в отверстие. Это отверстие укреплено металлическими скобками.

Применение

Подключила платформу к розетке. Налила отфильтрованную воду в чайник.

Включила чайник, нажав кнопку на ручке. У чайника красивая синяя подсветка. Чайник быстро закипает, буквально минуты за 3. Сильно не шумит. Чайник отключится при отсутствии воды.

Подытожу

Электрочайник Starwind SKG4710 мне понравился. У него симпатичный дизайн. Прозрачная ударопрочная колба с красивой синей подсветкой. Чайник имеет металлические вставки. Также тут есть фильтр от попадании накипи в чашку. Чайник имеет большую мощность, быстро закипает и не сильно шумит. А цена очень демократичная.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Автоматическое открывание крышки
  • Большая мощность
  • Быстро закипает
  • Кнопки на ручке
  • Красивый внешний вид
  • Не шумный
  • Синяя подсветка
  • Ударопрочное стекло
  • Фильтр
Недостатки
  • Не нашла
Мариямария2222рекомендует
Просто космос! 😍