Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:06

Муж заказал стульчик в секрете от меня, я хотела купить дешевле и проще ))) И вот вчера нам привезли наш стульчик ... Мужа не было дома, а мне не терпелось его собрать, собрать мне его помог 10-ти летний сын, за 10-15 минут стульчик был собран!!! Читала сегодня здесь отзыв о стульчике, там девушка писала и сделала фото про ремни безопасности, так вот она их не правильно одела, ремн должны быть внутри под седушкой коженой, и тогда все ок!!!!! Стул покупали для младшего сыночка, ему сейчас 2 месяца, на данном этапе мы используем стул как шезлонг, ставлю шезлонгу 5+

1. Высокий, если в доме сквозняки ребенок лежит выше чем в обычном шезлонге!

2. Мягкий и комфортный, благодаря подстилке !!!

3. Красочная дуга-развивашка, ребенку очень нравится смотреть на игрушки и агукать !!!

4. Хорошее положение для новорожденных!!!

5. Отличная безопасность!!!

6. Хорошее качество!!!!

На данном этапе мне очень нравится !!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Качественный и надежный пластик
  • Махровая подстилка
  • Многофункциональный
  • Мягкий вкладыш
  • Надежные удобные крепления
  • Приятный кожзам сиденья
  • Развивающие игрушки
  • Регулируемая подножка
  • Сетка для игрушек
  • Съемный поднос
  • Удобные ремни безопасности
  • Удобный стол для кормления
  • Яркий
kis-skaрекомендует
  • Я увидела это чудо в одном из журналов, предназначенных для молодых мам. И, учитывая, что живем мы на "краю земли", встретить этот стульчик в магазине я и не мечтала, но как же я ошибалась...
  • 01.10.2017
    Купили этот стул для кормления по рекомендации знакомых.Яркий моющийся чехол,подложка для малышей,три положения спинки.Использовали как говориться по полной.Дочка с рождения в нем.На упаковке написано до 15 кг,в дочке сейчас 20(используем как придвижной стул(обеденный стол высоковат!)...и…
  • 04.02.2015
    В очередной раз меня взбесил этот стул и я решилась писать отзыв. Стульчик выбирал папа, но я присутствовала, конечно остальные на его фоне просто меркли! Купили мы его, когда малышу было 7 месяцев, и переплатили за ненужные возможности и аксессуары.
  • 24.11.2014
    Этим стульчиком пользуемся уже около 2 лет. Купили его, когда старшему было 5 месяцев. На тот момент я искала стульчик с главными критериями: чтобы легко мылся, и не было дешевой клеенки, которая со временем трескаеться.
  • 21.02.2012 - 17:06
    для любого возраста: от года до старости:) честное слово!
    Это не шутка. Стульчик действительно может прослужить Вам оооочень долго. Лёгким движением руки брюки превращаются ... то есть детский стульчик превращается в нормальный взрослый стул.
  • 06.07.2012 - 09:17
    Удобно и практично.
    Для начала, расскажу, в чем преимущества вообще стульев такого типа по сравнению со «стационарными», которые стоят на полу на собственных ногах:1) занимает намного меньше места в помещении (примерно кв.м. против 1-2)2) занимает мало места если нужно убрать (в шкаф например).
  • 22.02.2014 - 19:24
    Ах, Стульчано-итальяно, брависсимо!!!! ++фото
    Всем молодым мамочкам привет!!! Этот замечательный стульчик для кормления Brevi мы с супругом приобрели (когда дочке было 6 месяцев, начали потихоньку сидеть. и без стула уже было не обойтись) в Дочках-Сыночках по цене 6950руб.
  • 31.05.2015 - 18:22
    ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ СТУЛА "ПЬЕРО"!!!
    Недавно,как 2 дня,стал обладателем стульчика "Пьеро" бу.В первый день, на радость ребенка, катал его по квартире на стуле.На следующий день искал инструкцию.Не нашел!Со всеми опциями стула разобрался быстро.Нашел этот сайт почитал отзывы.Все пишут что ремни безопасности 5 точечные,хм..
  • 11.02.2015 - 00:01
    Мистер Оул очень крут, но спустя 2 месяца понимаю, что взяла бы другой. Тоже модный и дорогой, но другой конструкции совершенно.
    Стульчик сначала думала брать тот, который от "о", т.к. после кокона и до прикорма мне куда-то надо было пристроить ребенка, чтобы он лежал, но не скучал. Пока выбирала, вырос и евро и ребенок. Решила не париться и брать икеевский антилоп за 700 рублей. А тем временем..
  • 16.12.2013 - 23:18
    Вы хотите посмеяться?) Мой ребенок в 2 года сам руками выкручивает шурупы из этого стульчика)) (и конечно фото нашего чудо-стула)
    Здравствуйте! Напишу про этот стульчик, чтобы вы сначала подумали, а стоит ли его покупать?) Когда ребенку было пол года, встал вопрос о стуле для кормления, чтобы было удобно и малышу и мне. С точки зрения практичности, решили выбирать 2 в 1, то есть трансформер - стульчик+столик.
  • 30.03.2017 - 10:14
    Удобный и надежный
    Стульчик для кормления Pierre Cardin используем уже по "второму кругу". Покупали его для сыночка, а через пять лет в нем трапезничает доченька. Стульчик удобный. Все легко снимается, моется, сушится: - подставка для ножек; - столик; - чехол. Регулируется по высоте.
  • 29.10.2013 - 11:49
    Если не придираться - Amalfy Прима не плохой вариант + много фото
    Стульчик этот нам подарили не новый, но в отличном состоянии, когда малышка еще только готовилась к появлению на свет. Очень веселенькая расцветка радовала глаз и позволяла мечтать о том, как я буду кормить чем-нибудь вкусным свою долгожданную дочь.
  • 05.04.2016 - 12:38
    Многофункциональный
    Отличный стульчик, нам его подарили сотрудники с работы, о том что можно использовать как кресло качалку узнали уже когда решили продать, ну не читаю я инструкции..
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Как накормить ребёнка, если он отказывается от соски и бутылочек? Ложка Медела выручила в непростой ситуации!
    Наверное каждая мама в определённый момент задумывается над тем, как и на кого оставить своего малыша, пусть даже не на долго. Ведь даже в первый месяц после родов нужно сделать кучу документов, подготовить бумаги, проставить штампы.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 21.05.2020 - 12:14
    Эффективна, но не панацея
    Для начала опишу нашу ситуацию и станет понятно какую проблему мы пытались этими трубочками решить. С самого рождения наш малыш плакал постоянно. Положишь - плачет; накормишь, пройдет пара минут - опять плачет; проснется - снова плачет. Причем добиться того, чтобы он заснул, было той ещё задачей.