Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Июль, 2019 - 17:34

полгода или более
    50 долларов

Хочу рассказать об очень удачной покупке на Али. Я вообще никогда не трачу на Али большие суммы, но тут так вышло, что друг на ДР попросил регистратор и прислал ссылку на него.. ну решила я и себе такой же заказать. К слову, после этих покупок, ещё один знакомый заказал такой же регистратор там же.

Пришла посылка быстро и в целости и сохранности, в небольшой плотной коробочке.

Регистратор состоит из трёх частей: Камера, кронштейн, кабель зарядного устройства, также в комплекте есть usb кабель для коннекта с компом или жестким диском.

Камера очень симпатичная, маленькая, аккуратная, дисплей почти по всей площадb лицевой стороны, изображение яркое и качественное, обзор прекрасный. Хорошо работает микрофон, все записывает. Запись циклическая.

Кронштейн крепится липучкой очень плотно, ни разу не отлепился. Крутится во все стороны, под любым углом. Это бывает полезным не только для обзора дороги, но и например в случае, если вас остановила полиция и вы хотите зафиксировать лица и разговоры, камеру одним движением легко повернуть на себя.

Шнур зарядки очень длинный, 3 метра, заряжается регистратор через прикуриватель.

Настройки по умолчанию вполне себе норм, если кому-то захочется что-то поменять, придётся повозиться, так как инструкция «такая себе..».

Купить регистратор можно без карты памяти, с карточкой на 16 или на 32 гига. Цена зависит от этого, то есть от 44 долларов до 55 на данный момент. Более полугода назад я покупала с карточкой на 32 гига за 50 долларов. Многие пишут, что дешевле купить карту уже у себя в городе, но мне не хотелось сюрпризов, мало ли, вдруг что-то не подойдёт.

Теперь о грустном. Аккумулятор очень быстро сел, так что пришлось ездить с болтающимся шнуром на постоянной подзарядке. Мало того, из-за этого прикуриватель был постоянно занят, а это значит, что например, телефон уже не зарядить, нужно докупать переходник. Хотя продавец даёт рекомендацию, как провести шнур более менее незаметно, я не парилась, так как все равно собиралась менять машину. При покупке нового авто сразу в салоне отдала регистратор и попросила мне его «зашить» в салоне. Так что теперь у меня все красиво.

Камера очень легко снимается и надевается на кронштейн, при необходимости, я прячу её в бардачок.

Друзья, которые тоже теперь являются владельцами этих регистраторов, столкнулись также с проблемой с аккумулятором, но в целом всем довольны.

Не могу сказать, что регистратор идеальный, но функцию свою выполняет, к тому же он очень симпатичный)

Достоинства
  • Дизайн
  • Лёгкое снятие
  • Цена
Недостатки
  • Очень слабый аккумулятор
Фульфулькарекомендует
  • 19.10.2015
    Здравствуйте!!!!!!!!! Видеорегистратор жизненно необходимая вещь для автомобилиста. Автомобильный видеорегистратор может расставить все точки над «i»в спорных ситуациях на дороге. Решила рискнуть, заказав видеорегистратор на али экспресс. Продавец быстро обработал заказ. Доставка тоже быстрая.
  • 16.03.2018
    Около полугода назад заказал себе на Али видеорегистратор CAR DVR 1080P. Цена на него была приемлемая. Да и характеристики неплохие. Пришел заказ довольно быстро. Я не стал медлить и сразу его установил. Крепление удобные. Это я сразу отметил.