Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:49

Привет!Вот и я обзавелась этим чудо лаком(как нам твердит

производитель).Это не просто лак,а био-гель.Давно на него смотрела,читала отзывы.И вот решилась.Он у меня))))Выбрала себе оттенок "модница на вечеринке".

Мое первое впечетление:цвет насыщенный,розовый,красивый, яркий.В самом лаке плавают белые маленькие и покрупнее частички.

По надписи на банке наносить нужно в 2-3 слоя.(первый слой прозрачный с розовым отливом).

Красит

хорошо,не полосит,блеск красивый.Кисточка удобная.Запах как и во всех лаках.

Мой минус

-эти частицы распределяются не равномерно по ногтю.

Исполбзовала базу и сушку орли 2 в 1.

Сохнет долго

Достоинства
  • Интересный эффект на ногтях
  • Комфортность
  • Модные цвета
  • Стойкость
Недостатки
  • Долго сохнет
Евгения1708рекомендует
19.12.2013
у меня такой желтый. Хорошо что один купила, теперь не знаю куда его присунуть, извините! цвет желейный, полупрозрачный, глиттер хрен равномерно нанесешь. Лучше наносить 3-4 слоя, но тогда сохнет до бесконечности!, пробовала на основной цвет наносить -специально купила плотный желтый цвет - сох вообще бесконечно..так и лежит у меня этот красавец!
19.12.2013
jula я сама не довольна теперь,посмотрим как держатся будет.
19.12.2013
у меня жёлтый сейчас на ногтях (за рулём который). 2 слоя на базу с топом. сутки ему. до сих пор не просох. сполз местами и до сих пор мягкий. ужас короче. а так в целом задумка неплохая, но вот с высыханием засада(((
20.12.2013
у меня Модница на пляже, тоже нифига не сохнет, как ни танцуй вокруг нее, даже убойная сушка INM только за час справляется, хотя с другими лаками за 5-10 мин полностью просушивает! кстати, это не биогель, а лак с big5free формулой