Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 11:41

Начну с того,что фирма различной кухонной утвари Fortuna мне нравится. У меня есть несколько предметов этой фирмы ( в втом числе и этот набор из пяти предметов)- и мне все нравится: все сделано качественно, как гворится "для людей" ))
Напишу конкретно про этот набор, на фото видно,что состоит из 5 предметов- это половник для первых блюд, половник(муж называет большой ложкой)) для вторых блюд, шумовка, лопатка для вторых блюд и этакий двузубец))) ПРО двузубец могу скзаать,что я им непользуюс(вообще как-то подобными вещами не поьзуюсь) но предполагаю,что он для накалывания огромного куска мяса, дабы вытащить его из духовки. но я как-то подобные вещи просто не готовила,может в будущем еще и пригодится этот атрибут)), а вот все остальные 4 предмета использую ежедневно на протяжении уже нескольких лет.. и все до сих пор выглядят в первозданном виде и выполняют свои функции на все 100%. Вечный наборчик))) Можно мыть в посудомоечной машине, есть на рукоятке отверстие,за которое можно подвесить на крючок каждый предмет этого набора. В общем,я довольна на все 100, нет 200,нет 300% )))) Если увидите где в продаже такой набор- берите,не пожалеете!
Татьяна В.М.рекомендует
  • 15.10.2011 - 01:06
    Сомнительное качество!
    Наконец-то закончился ремонт на кухне, и начались приятные хлопоты-покупка посуды и полезных мелочей. Очень понравился стильным дизайном и компактностью набор для специй RONDELL. По описанию на сайте интернет-магазина он сделан из цинко-титанового сплава с никелевым покрытием.
  • 01.05.2014 - 14:02
    А какими кухонными принадлежностями пользуетесь Вы??? Я нашла для себя оптимальные + 6 фото
    Оптимальным для меня стал набор из силиконовой кисточки и лопатки, 2 предмета, от Kaiserhoff Очень понравился, отличное качество и не дорого. Длина кисточки 22 см, ширина 4 см. Длина лопатки 24 см, ширина 6 см Я еще и цвет себе нашла очень радостный, яркий розовый или фуксия.
  • 13.05.2013 - 17:21
    Отвратительное качество!
    Мне этот набор подарили родственники, когда я начала жить отдельно, типа для молодой хозяйки. Сввиду довольно удобный, с подставкой, есть все необходимое. Но!!! Во-первых, попался брак! Консервный нож был сломан изначально, это я заметила уже принеся набор домой. Неприятный сюрприз, согласитесь...
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 26.09.2013 - 01:45
    Прекрасное дополнение для любой кухни! Симпатично, качественно и функционально
    Зашли как то в магазин "Ломоносовская керамика". У них большой ассортимент посуды и всякой всячины. И уже на подходе к кассам увидела наборы кухонных принадлежностей фирмы Kaiserhoff.
  • 31.01.2014 - 19:52
    Выдавить чеснок? Одной левой!
    Набор кухонных и барных принадлежностей BOHMANN ВН-7735 подарила сестра на Новый Год. Включает в себя 4 предмета для кухни (штопор, орехокол, пресс для чеснока, консервный нож) плюс непосредственно саму деревянную подставку. Набор стильно смотрится на кухне, но это не самое главное.
  • 21.05.2014 - 15:22
    Украшение любого стола!
    Этот набор столовых предметов я увидела в магазине.Он сразу запал мне в душу.Смотрелся он очень красиво и можно даже сказать шикарно.Тогда я решила, что обязательно куплю его!Получив зарплату я с мужем отправилась в магазин, и мы купили этот набор.Пользуемся мы им больше 5 лет.Что меня очень…
  • 28.09.2015 - 16:58
    Неплохие, но о некоторых предметах пожалела после покупки
    Покупала серию по-отдельности. Удобно тем, что самостоятельно можно выбрать именно те предметы, которые нужны. В наборах есть и бесполезные вещи, а так как сама по себе фирма недешевая, переплачивать за то, что не нужно в быту не вижу смысла.
  • 14.12.2013 - 12:46
    Довольна почти всем
    Набор из 7 предметов (рейка с крючками и 6 предметов). В наборе: шумовка, лопатка, ложка, ложка с прорезями, ложка для спагетти, половник. Стоит отметить, что пользуюсь всеми предметами, половником и лопаткой - каждый день.
  • 12.01.2021 - 17:50
  • 09.12.2020 - 18:58
    Проблема выбора подарка? Gift'n'Home поможет.
    Здравствуйте! В СССР проблемы выбора не было. Бери что дают. Не хочешь? Иди отсель! Сейчас проблема выбора есть, хотя бы в магазинах. Сейчас говорят по-другому" "Товаров много, а выбрать нечего". Тем не менее, на чем основывается наш выбор? Почему мы выбираем именно эту вещь?
  • 10.01.2021 - 16:56
    Весьма неплохой набор для кухни по цене 399 рублей. Но за 1000 покупать бы точно не стала! Есть важные нюансы.
    Всем привет! Как и любая хозяйка мечтаю о том, чтобы на кухне было приятно находиться, чтобы был уют. Уже давно мечтала обзавестись подставкой для кухонных принадлежностей, а именно для лопаточку и для ножей, а тут такая удача! В «МЕТРО» была скидка на посуду и прочие товары для кухни...
  • 15.12.2020 - 14:24
    Кисточка и лопатка - все, что нужно для удачной выпечки? Сбылась мечта, но ненадолго) Не делайте так! И чуть чуть смешная выпечка :)
    Давно хотелось приобрести такой наборчик. Вернее больше хотелось именно лопатку, так как подобная кисточка у меня уже была. Но отдельно лопатка не нашлась)     А по стоимости этот набор очень доступный оказался, так что запасная кисточка пусть лежит себе. А вдруг пригодится??
  • 11.12.2020 - 12:30
    Бюджетный набор 5 контейнеров из пищевого пластика от российской марки: пользоваться можно, в хозяйстве пригодится. В Фикс Прайсе всего 99 руб. (фото, состав)
    Набор пищевых контейнеров Фокус от марки Архимед я покупала в магазине Фикс Прайс дважды (с разницей в пол года). Обычная цена 99 руб. Если есть баллы на карте, то можно сэкономить до 50 от стоимости товара.
  • 18.01.2021 - 10:14
    Коллекция Ironborn из FixPrice - для чего пригодились баночки с минималистичным дизайном.
    Приветствую! Недавно в магазине Fix Price мною были куплены 2 набора из коллекции Ironborn - солонка с перечницей и баночки для специй. Также в этой коллекции можно найти ложки, вилки, бутылочки, корзину для хлеба и другую кухонную утварь, выполненную из стекла и металла.
  • 16.12.2020 - 07:14
    И не смотря на все плюсы этого приобретения, оценку за перекос снижаю. "Пять" ставлю, а "четыре" в уме.
    Всем привет! Очень часто в преддверии большого праздника, например, Нового года или Рождества, хочется гармонии и уюта. И дома, и в душе возникает необходимость навести порядок и избавиться от хлама. Вам знаком такой беспорядок в кухонном шкафчике? Всё в кучу.
  • Лопнул при первом использовании! Преимущества шамотной глины.
    Какой хлеб самый лучший? Конечно же свой, домашний! Я пеку хлеб без дрожжей, на закваске из цельнозерновой муки. Этот вопрос я тщательно изучала. Нашла рецепт, который меня устраивает. Но было ясно, что максимально приблизить результат к хлебу, выпекаемому в русской печи поможет пекарский камень.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 25.02.2021 - 22:43
    Гениальное изобретение! Давно бы купила, если бы знала о нем! Держатель для крышек на кухню!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИТЬ. ЦЕНА Хочу поделиться своей находкой!) Случайно на Озоне увидела такие вот держатели для крышек и сразу подумала, что это гениальное изобретение! Я на всякий случай посмотрела все возможные держатели на сайте. Были некоторые чисто для хранения крышек.