Опубликовано 18 Март, 2015 - 11:05

С Nestle Pure Life я познакомилась на западе Москвы примерно полтора года назад, забежав в супермаркет, гонимая жаждой) Поллитровая бутыль стоила копейки, но внушала какое-то доверие, в отличие от других дешевых минералок на полке. С первого глотка я поняла - вот и ты, подружка)) Моя спутница на тренировках в фитнес-клубе и поездках по городу!

Спустя некоторое время потребления воды могу сказать следующее:

• Мне нравится дизайн бутылок (и больших, которые я беру для дома и "дорожных" поллитровок)
  • Веселые человечки машут "присоединяйся" Smile Или это крик о помощи?
  • На бутылке 2л есть деления, чтобы можно было контролировать количество выпитых стаканов Smile Это мне не нужно (я пользуюсь прогой на айфоне), но кому-то может быть полезно !
  • Состав (хотя кому сейчас можно верить?)
  • Цена за 2л бутыль колеблется от 22 до 30 р (покупаю в супермаркетах) - это более чем доступно. Та же Аква Минерале дороже стоит
  • Подходит для ежедневного потребления (хотя я использую эту воду для разнообразия и экономии), предпочитаю более дорогие минералки (самовнушение, видимо, что пользы в них больше))))

Вот еще одна моя частая гостья, вода структурированная

Достоинства
  • + дизайн
  • Качественная
  • Мягкая
  • Чистая
PrincessRрекомендует
28.10.2015
А фирма "Нестле" Вас не смущает? Я стараюсь не покупать ничего из их пищевой продукции, правда не знаю как с водой?
29.10.2015

Нет, не смущает) Это Швейцария, и у фирмы Нестле есть очень неплохие продукты, особенно в сравнении с остальными)
Кроме того, я пью данную воду довольно редко (когда остальных мною любимых марок нет в наличии)
29.10.2015
Спасибо! Сейчас столько подделок! А с водой особенно: 2 раза покупали в одной и той же сети "БиоВиту" и каждый раз разная(((