Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:35

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Сегодня я посвящаю всой отзыв прокладкам Kotex Lux (ежедневные).

Главное первое преимущество -это цена. она как оказалось гораздо ниже, чем у тех же Дискрит и Натурелла, аж в целых 2 раза. Может цена в отдельных регионах у всех разная. а вот у нас я отдала 100р.

Второе- при открытие я удивилась, каждая в своей индивидуальной упаковчке, это очень радует, на фото видно.

Третье- симпатичный дизайн. когда раскрывает, цветочки, кружочки, очень мягкие, излучают приятный аромат ))

Четвертое-это то что они могут впитать больше жидкости, чем выше упомянутые. Если нежданные гости "из Краснодара" к вам нагрянули она сможет даже вас спасти от казусов.

пятое-это для меня лично минус-клейкость не на высоте, полностью они отклеиваются конечно к вечеру, это не плохо. просто края почти сразу отходят от трусиков.

Надеюсь была вам полезна Wink

Достоинства
  • Быстро и много впитывают, хорошо держат влагу
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивые рисуночки
  • Мягкая поверхность
  • Приятный яромат
Недостатки
  • Отклеиваются
Nasti86рекомендует
  • Т.к. раньше пользовалась прокладками этой фирмы - решила попробовать и Котекс люкс. Не разочаровали. Оказались немного потолще и с рисунком на внутренней поверхности.
  • На эти ежедневки я повелась из-за красивой стильной коробки. Но и ее содержимое не подкачало. Эти прокладки понравятся не всем из-за своей толщины. Они "с капелькой", а значит, любительницам Discreet они точно не подойдут.
  • 22.12.2013
    Здравствуйте, девушки! Продукцию Котекс использую разную, часто чередую с другими прокладкамитампонами. Вот удивела черную коробочку в аптеке и стало интересно, что же нового представила продукция Котекс.
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 12.05.2020 - 09:34
    Никогда больше! Какое тут "Седьмое небо"? Такого экстрима я никому не пожелаю.
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв-предупреждение. Начну с того, зачем же мне такие презервативы были нужны. Купила я их из простого любопытства) Совершенно не отличаю по ощущениям, есть ли на презервативах какие-то точки-ребра, или нет.