Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:31

Приветик Всем!

Заказала я себе это ожерелье.Ждала примерно 2 месяца, к нам в Приднестровье оно очень долго шло. Это меня немного разочаровало(

Само ожерелье я думала будет немного побольше чем на фото у продавца, но ничего,буду носить и такое..или маме отдам, лежать уж точно не будет) А так вроде сипотичное, Ещё никуда не одевала его. как то ещё образа под него не нашлось. Думаю под чёрное платьичко или свитерок будет самое то. Заказала чёрное,т.к. но подо всё подойдёт. А так у продавца было их три цвета-жёлтое,бирюзовое и чёрное)) Вот ссылка если что http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Factory-Price-Fa...

Пришло целое и невредимое.

Мася266рекомендует
17.12.2014
Оооооооооооооооочень красивое Smile
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.