The Sims 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Electronic Arts

• 21.07.2009 - 01:06
    Затягивающая игра
    Тем, кто еще ни разу не играл и не покупал The Sims советую начинать с The Sims 2 Deluxe, это один из видов игры The Sims 2. На самом деле игра для тех, кто не может реализовать все свои желания и потребности в реальной жизни, может это сделать в компьютерной игре.
  • 09.08.2012 - 11:10
    Для любителей симов
    В детстве очень любила симов - строить дома, делать крутой ремонт и, конечно же, создавать симов. Игра приятная, спокойная. Можно сказать даже слишком но ели хочется экшн, есть масса игр для таких целей. В "Симс 2" есть множество дополнений.
  • 07.09.2017 - 12:51
    Университет в Симс 2 нравится больше, чем в третьих. Почему? Аргументы внутри отзыва :)
    Несмотря на то, что уже давно вышли Симс 4, я так и играю в третьих и с большой теплотой вспоминаю Симс 2. И одним из самых ярких дополнений в обеих частях, на мой взгляд, является университет.
  • 🚕Я к Вам с доисторической двоечкой и путешествиями😎 А Вы представляете, какой это был прорыв в свое время для игровой индустрии? Очень достойное дополнение для легендарной игры, которого сейчас всем так не хватает в Sims 4.
    Я же обещала отзывы обо всех частях Sims 2 - получите, распишитесь и утрите ностальгическую слезу Полагаю, что самое актуальное сейчас - это путешествия, поэтому мой выбор упал на аддон Bon Voyage, который позволит симам стать туристами.
  • 15.03.2013 - 11:00
    Сделай и продай. Поучительная игра
    Sims 2 Open for Business стало первым дополнением, в котором я завидовала Симам. Дело даже не в возможности начать бизнес с грошей, а в том, что они могут что-то производить и сразу выставлять на продажу, и почти так же сразу продать.Магазинчики в нем я создавала и общего назначения, и…
  • 16.04.2016 - 15:37
    Лучшая игра для взрослых и детей - "The Sims 2 Pets". Знакомимся с моей кошкой Матильдой ;)
    The Sims 2 "Путешествия" - отправляемся в путешествие на остров с очаровательной Анжеликой! irecommend.rucontentsims-2-puteshestviya-... The Sims 2 "Университет" - получаем вышку в универе вместе с Мартином irecommend.rucontentsims-2-universitet-ka...   Здравствуйте, дорогие читатели!
  • 28.12.2013 - 22:53
    Главней всего погода в доме...(+ много скринов из моей давней симколлекции)
    Итак, сегодня хочу рассказать вам о своей некогда самой любимой игрушке во всем мире, за которой я просидела не один день. The Sims 2: Seasons это популярное дополнение к оригинальным симс, которое наконец-то добавило в игру времена года.
  • Любимая игра моего детства со всеми дополнениями) Как интереснее играть: с кодами или без? Полный обзор The Sims 2 со всеми аддонами ;)
    Всем пламенный привет! Устраивайтесь поудобнее   Данный полуностальгический отзыв я посвящаю моей самой любимой компьютерной игре The Sims 2 . Сейчас, уже во взрослом возрасте, я ее в который раз скачала Эта часть нравится мне гораздо больше третьих и четвертых симсов, поэтому играю только в нее.
  • 29.07.2014 - 19:06
    Класс!!!
    Очень люблю это дополнение. И вообще мне нравится создавать в Sims 2 различного стиля интерьеры, а особенно современные, такой как IKEA) Мне составляет удовольствие создавать свои дома, а не заселятся в готовые (это по-моему как-то скучно заселятся в новых домах!
  • 23.08.2020 - 11:35
    Играю в The Sims с 2008 года! «Самая старая» фанатка игры?
    Всем огромный привет! Меня зовут Настя, мне 25 лет, и я обожаю Sims 4!   Впервые с миром The Sims я познакомилась летом далекого 2008 года, тогда еще это была серия The Sims 2 ( до сих пор считаю эту часть самой продуманной по взаимодействиям, даже с усетом четвёртой части) без единого дополнения!
  • 02.08.2020 - 15:37
    Обвязать почтовый ящик? Легко! Обзор нового каталога Симс 4 Нарядные нитки. Жизненная цель, кресло-качалка, магазин ПРОДАВИТО. Скрины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом каталоге Симс 4 Нарядные нитки. Каталог получился интересным, но очень маленьким. Что же появилось нового?
  • 25.09.2020 - 17:14
    Тот, кто сказал, что любовь живет три года, тот никогда не играл в Симс.
    Я играю в симс уже почти 10 лет! Если ты читаешь мой отзыв, ты либо новичек, который не может определиться с частью, либо ярый фанат этой игры. Надеюсь, дорогой читатель, ты дочитаешь мой отзыв до конца, потому что очень сложно уместить эти 10 лет в одном отзыве.   Как я начала играть.
  • 19.07.2020 - 09:57
    Новые возможности, цели, черты характера и все-все-все! 😍 Приятно обновили гардероб и какие-то функции игры!
    Я очень люблю Симс (3 и 4 части, в более ранние не играла), поэтому выход нового дополнения или каталога для меня - праздник.С самого анонса названия дополнения "Экологичная жизнь", когда не было ни трейлера, ни чего еще, у меня включился режим ожидания.
  • 09.07.2020 - 17:12
    Ночная жизнь, вампиры, папарацци и личный дворецкий🍒 Неплохое дополнение, но не самое любимое
    "Late Night" было первым для меня дополнением в The Sims 3, поэтому к нему я уже очень давно привыкла. Когда играла в него впервые (а это было лет 6-7 назад), то оно мне безумно нравилось.
  • 21.08.2020 - 01:36
    О боже, какая красивая палетка... Дорогая и не без своих нюансов, но жутко красивая. + много макияжей
    Как перестать хотеть все цветные палетки в мире?... Не знаю почему, но с этой палеткой у меня случилась любовь просто с первого взгляда. Зелено-синяя гамма мгновенно засела у меня в голове, и я начала судорожно искать, где бы её купить.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.