The sims 3 late night - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts

• Купила недавно очередное дополнение к всеми любимой игре Sims 3 и осталась "практически" довольна. В отзыве я напишу, что новое появится в игре, о фишках и о том, как стать вампиром-всё на примере моей семьи. Итак, поехали:) Бриджпорт-так называется наш новый ночной город.
  • "Late Night" было первым для меня дополнением в The Sims 3, поэтому к нему я уже очень давно привыкла. Когда играла в него впервые (а это было лет 6-7 назад), то оно мне безумно нравилось.
  • 22.03.2013
    Начну с того, что вот уже несколько лет играю в Sims. С начало был второй, со всеми дополнениями, потом появился третий. А потом моим любимцем стал Sims 3 "В сумерках" или "Late night". Конечно же, моими главными героями стали вампиры.
  • 15.07.2011
    Как многие уже знают, The sims 3 late night - это дополнение к известному симулятору жизни The Sims 3. Долго его искала, и не зря! Симс 3 "В сумерках" не только оправдал мои ожидания, но и превзошел их Высотные дома, ночные клубы, бары, салон красоты + тату салон - отличные новшества в игре!
  • 22.03.2013
    Ура,ура,ура! Вот теперь жизнь Симов можно точно сделать похожей на нашу. Ведь кто из нас живет в своих домах - не важно, шикарных вилах или просто загородних домиках с огородом? Однозначно, меньше половины. Где живут остальные? В квартирах. Где теперь могут жить симы?..да-да-да!
  • 17.03.2013
    Дополнение о ночной жизни города, где симы могут развлекаться в клубах, ходить по барам, заводить свою собственную музыкальную группу и даже становиться вампирами. Помню я тоже собирала свою группу из четырех человек.
  • Я одна из многочисленных фанатов серии симс.О Симс 3 Ночная жизнь я узнала давно,но купила только в марте прошлого года.Купила потому что мне очень сильно понравилась Симс 2 Ночная жизнь.И я ждала от симс 3 еще большего.
  • 27.07.2011
    Без этого дополнения было не на что тратить деньги. Вся игра заключалась в том, чтобы работать днем, а ночью спать. Построив самый шикарный и дорогой дом и купив всю самую дорогую мебель, игра мне надоела. И я начинала заново, но уже с другой карьерой.
  • 12.06.2012
    Купила сборку симс 3 - 7 в 1. Там было это дополнение. Честно такого от Симс 3 я не ожидала, это просто офигительное дополнение. Новый город, а в городе клубы, бары, рестораны класс!!! Это еще если не считать то, что в дополнение есть вампиры(хотя это было ожидаемо от названия "В сумерках").
  • 01.08.2015 - 09:23
    Огромный обзор игры Симс 3 Питомцы. Стоит ли играть? Что нового появилось в The Sims 3 Pets? ЕДИНОРОГИ в Симс 3. Более 50 скриншотов
    The Sims 3 Питомцы (The Sims 3 Pets) пятое дополнение к популярной во всем мире игре The Sims 3. Из названия понятно, что в этот раз симам выпала возможность завести себе питомца. Станет ли сим наездником, будет ли разводить котят или заведет экзотического питомца, зависит только от вас!
  • 10.01.2014 - 08:26
    ♥♥♥ Очень интересное дополнение, теперь играть одно удовольствие! + много скринов :D и обзор карьер ♥♥♥
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры. Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы.
  • 17.12.2014 - 06:50
    Пародия на Сумерки...или свое видение истории.
    Добрый день!   В Симс играю давно. Началось все с знаменитой игры The Sims Making Magic в 8 классе, далее последовали The Sims 2. Уже после замужества появились в моей жизни The Sims 3 с разными дополнениями.
  • 07.09.2017 - 12:51
    Университет в Симс 2 нравится больше, чем в третьих. Почему? Аргументы внутри отзыва :)
    Несмотря на то, что уже давно вышли Симс 4, я так и играю в третьих и с большой теплотой вспоминаю Симс 2. И одним из самых ярких дополнений в обеих частях, на мой взгляд, является университет.
  • 16.04.2016 - 15:37
    Лучшая игра для взрослых и детей - "The Sims 2 Pets". Знакомимся с моей кошкой Матильдой ;)
    The Sims 2 "Путешествия" - отправляемся в путешествие на остров с очаровательной Анжеликой! irecommend.rucontentsims-2-puteshestviya-... The Sims 2 "Университет" - получаем вышку в универе вместе с Мартином irecommend.rucontentsims-2-universitet-ka...   Здравствуйте, дорогие читатели!
  • 28.12.2013 - 22:53
    Главней всего погода в доме...(+ много скринов из моей давней симколлекции)
    Итак, сегодня хочу рассказать вам о своей некогда самой любимой игрушке во всем мире, за которой я просидела не один день. The Sims 2: Seasons это популярное дополнение к оригинальным симс, которое наконец-то добавило в игру времена года.
  • 06.10.2014 - 21:24
    Не знаете занимать ли место на компьютере? Ну давайте я вас смотивирую, что ли (+ скрины моей симки)
    Дополнение действительно очень классное, с ним привычная игра и приевшиеся персонажи заиграют по новому. Теперь у нас появились: зомби, феи, вампиры, призраки, оборотни, джины и ведьмы. Но обо всём по порядку. Феи: мои любые персонажи.
  • 08.06.2017 - 23:12
    Ну наконец-то это произошло: в Симс 4 наконец-то появились... Малыши!
    Как только вышла игра The Sims 4 , в ней не было возраста малышей. Младенцы сразу превращались в школьников и отсутствие этой фазы возраста сильно чувствовалось. Младенцев пришлось ждать около 2,5 лет. И они очень отличаются от младенцев предыдущих частей игры. И сейчас я вам о них расскажу.
  • 28.07.2017 - 22:41
    Обзор The Sims 4 "Вампиры"! Как стать вампиром в Симс 4? Новый город - Форготн Холлоу, новые навыки и предметы. МНОГО ФОТО
    Всем привет! «The Sims 4: Вампиры» - игровой набор, в котором появилась возможность окунуться в загадочный и местами пугающий мир вампиров. В своем отзыве я постараюсь наиболее широко рассмотреть новые возможности игры. Ну что же, приступим.
  • 02.08.2020 - 15:37
    Обвязать почтовый ящик? Легко! Обзор нового каталога Симс 4 Нарядные нитки. Жизненная цель, кресло-качалка, магазин ПРОДАВИТО. Скрины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом каталоге Симс 4 Нарядные нитки. Каталог получился интересным, но очень маленьким. Что же появилось нового?
  • 23.08.2020 - 11:35
    Играю в The Sims с 2008 года! «Самая старая» фанатка игры?
    Всем огромный привет! Меня зовут Настя, мне 25 лет, и я обожаю Sims 4!   Впервые с миром The Sims я познакомилась летом далекого 2008 года, тогда еще это была серия The Sims 2 ( до сих пор считаю эту часть самой продуманной по взаимодействиям, даже с усетом четвёртой части) без единого дополнения!
  • 11.10.2020 - 11:52
    Игра, о которой вы можете и не знать или история украденных кустов. Много философии.
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов и просто друзья. Вот и воскресное утречко, а у меня новая идея для вашего досуга. Сегодня знакомимся с игрой от ЕА games , а именно самостоятельной частью игры sims 2 - life stories .
  • 25.09.2020 - 17:14
    Тот, кто сказал, что любовь живет три года, тот никогда не играл в Симс.
    Я играю в симс уже почти 10 лет! Если ты читаешь мой отзыв, ты либо новичек, который не может определиться с частью, либо ярый фанат этой игры. Надеюсь, дорогой читатель, ты дочитаешь мой отзыв до конца, потому что очень сложно уместить эти 10 лет в одном отзыве.   Как я начала играть.
  • 14.10.2020 - 19:33
    Миллион причин поиграть в Sims 3! 🌍 Коды, лайфхаки и интересные ситуации 👍
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв посвящён самой моей любимой игре, сразу прошу прощения за объём и рекомендую к прочтению всем любителям этой фантастической игры!
  • В поле спят мотыльки, уж свернулся у реки. Только котик не спит, и в окно всё глядит. Кто же от бури его защитит?
    Приветствую) Я думаю многие из тех, кто читает этот отзыв знают о том, кто же такой ведьмак Геральт из Ривии. Но если большинство представляют его как актера Генри Кавилла из сериала, то для меня это исключительно персонаж компьютерной игры "Ведьмак 3: дикая охота".
  • 23.09.2020 - 11:31
    Зачем нужна авоська за 11$. Моя ультралегкая и маленькая спасительница. Позволяет выйти из дома с маленьким клатчем, а вернуться с мешком картошки
    Помните классические советские авоськи-сетки? У меня дома их целый склад. Штук 50 наберется точно. Но не пользуюсь. Просто не хочу, чтобы все соседи знали, что ест и пьет моя семья.
  • 09.10.2020 - 20:27
    Декоративные фигуры из ротанга из Fix Price без дела не заваляются
    Всем привет!   Не могу остановиться и сдержать себя в руках, когда вижу всякие милые вещицы для декора фотографий. Фигурные звезды из ротанга из Fix Price я также не смогла обделить своим внимание.   Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей. Производство: Китай.
  • 18.08.2020 - 10:32
    Моя любимая игра Simcity Buildit❤️ затянул меня с первого уровня + мои советы
    Всем любителям игр привет.   Хочу начать с того, что в игры я уже не играла года 3. Есть у меня на телефоне одна развевающая игра Alias. Очень хорошо развивает воображение. А в игры - симуляторы я уже очень давно не играла, последний раз играла в Sims4 и то пару тройку лет назад.
  • Мёрзну летом, чтобы носить тёплое платье цвета неба от The cave ❄ Стиль и комфорт высокого качества 🤍
    Всем привет! Лето в Сибири сейчас в самом разгаре, а мне вечно хочется утепляться В этом сезоне я нашла для себя идеальный лук для вечерних прогулок. Состоит он по большей части из одной крутой вещи - платья-худи от российского бренда THE CAVE.