The sims 4 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 31.12.2016 - 02:50
    "Лепи лицо и тело, как из пластилина". Прощайте однообразные симс, теперь ТОЛЬКО персонажи с УНИКАЛЬНОЙ внешностью (Много скринов)
    Всем доброго времени суток. Не смотря на то что сама игра Симс 4 в целом мне не нравиться из-за своей "сыроты" и отсутствием моих любимых тодлеров, все же я частенько в нее играю. Мне очень нравиться графика, а особенно новый редактор персонажей Симс 4.
  • 30.08.2015 - 19:37
    Обзор The Sims 4 В поход! Как отыскать секретный участок? Новинки одежды и мебели + более 50 фото
    The Sims 4 В поход! игровой набор, который поможет вашим симам окунуться в прекрасный мир приключений и отдыха на природе. Игровой набор, на мой взгляд, это что-то среднее между обычным обновлением игры и дополнением. Новых предметов и действий в игровом наборе намного меньше, чем в дополнении.
  • 22.01.2017 - 21:11
    ❤Не врите, что не знаете эту игру!❤МОЙ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ОТЗЫВ❤Расскажу плюсы и минусы этого дополнения❤ЗНАКОМИМСЯ с моей семьей!❤МНОГО ФОТО МОЕГО ДОМА
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Поговорим с вами на необычную тему. Нет, это не косметика и даже не еда. Это игра на компьютер!   Я уверена, что каждый слышал про игру Sims . Так вот недавно вышло обновление "Жизнь в городе" на Sims 4.
  • 08.02.2017 - 23:52
    Оочееень винтажный каталог в The Sims 4 (скрины присутствуют).
    Если описать этот каталог одним словом, я бы назвала его романтичным. Новые объекты, прически и одежда создают свое настроение, свою атмосферу. Не буду томить, просто сразу же все покажу. Начнем с мебели и предметов интерьера. Здесь этого больше всего. Появились новые обои и панели.
  • 08.06.2017 - 23:12
    Ну наконец-то это произошло: в Симс 4 наконец-то появились... Малыши!
    Как только вышла игра The Sims 4 , в ней не было возраста малышей. Младенцы сразу превращались в школьников и отсутствие этой фазы возраста сильно чувствовалось. Младенцев пришлось ждать около 2,5 лет. И они очень отличаются от младенцев предыдущих частей игры. И сейчас я вам о них расскажу.
  • 28.07.2017 - 22:41
    Обзор The Sims 4 "Вампиры"! Как стать вампиром в Симс 4? Новый город - Форготн Холлоу, новые навыки и предметы. МНОГО ФОТО
    Всем привет! «The Sims 4: Вампиры» - игровой набор, в котором появилась возможность окунуться в загадочный и местами пугающий мир вампиров. В своем отзыве я постараюсь наиболее широко рассмотреть новые возможности игры. Ну что же, приступим.
  • 10.06.2017 - 21:09
    Кому жизнь в The Sims 4 казалась слишком скучной? Получайте капризных детей, подростковые истерики, и прочие тягости родительской жизни. ) Важное дополнение к культовой игре Симс 4: Родители
    Совсем недавно, 30-го мая, вышло очередное дополнение к мегапопулярной игре The Sims 4. Спешу поделиться своими впечатлениями! Расскажу о новых возможностях, и покажу.   Изменения коснулись взаимоотношений внутри семьи.
  • 09.09.2017 - 15:43
    Обзор The Sims 4: Фитнес! Скалодром, наушники, пламбумба и многое другое! ФОТО
    Всем привет! 20 июня вышел новый каталог для Симс 4, посвященный фитнесу. В моем отзыве вы узнаете, что нового появилось в игре и стоит ли покупать каталог The Sims 4 Фитнес.
  • 12.11.2017 - 17:13
    Огромный обзор дополнения The Sims 4 Кошки и собаки! Как купить ветеринарную клинику? Где найти ЕНОТА в Симс 4? Как завести котят? МНОГО ФОТО
    Всем привет! 10 ноября 2017 года вышло долгожданное дополнение Симс 4 Кошки и собаки. Питомцы в Симс 3 были очень классными, отличались огромным разнообразием. Если вы не помните, там были не только кошки и собаки, но и лошади, а так же дикие животные и даже ЕДИНОРОГИ.
  • 02.08.2020 - 15:37
    Обвязать почтовый ящик? Легко! Обзор нового каталога Симс 4 Нарядные нитки. Жизненная цель, кресло-качалка, магазин ПРОДАВИТО. Скрины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом каталоге Симс 4 Нарядные нитки. Каталог получился интересным, но очень маленьким. Что же появилось нового?
  • 25.09.2020 - 17:14
    Тот, кто сказал, что любовь живет три года, тот никогда не играл в Симс.
    Я играю в симс уже почти 10 лет! Если ты читаешь мой отзыв, ты либо новичек, который не может определиться с частью, либо ярый фанат этой игры. Надеюсь, дорогой читатель, ты дочитаешь мой отзыв до конца, потому что очень сложно уместить эти 10 лет в одном отзыве.   Как я начала играть.
  • 11.10.2020 - 11:52
    Игра, о которой вы можете и не знать или история украденных кустов. Много философии.
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов и просто друзья. Вот и воскресное утречко, а у меня новая идея для вашего досуга. Сегодня знакомимся с игрой от ЕА games , а именно самостоятельной частью игры sims 2 - life stories .
  • 14.10.2020 - 19:33
    Миллион причин поиграть в Sims 3! 🌍 Коды, лайфхаки и интересные ситуации 👍
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв посвящён самой моей любимой игре, сразу прошу прощения за объём и рекомендую к прочтению всем любителям этой фантастической игры!
  • 22.08.2020 - 19:01
    Идеальна для тех у кого мало украшений. Шкатулка с замочком.
    Добрый день, красавицы!   Около года назад я озадачилась поиском хорошей вместительной шкатулки и дорога привела меня на Wildberries. Увидев шкатулку IsmatDecor я решила что возьму ее, так как выглядела она удобной и стильной.   Мои критерии выбора.   Качественная отделка. Прочная фурнитура.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 18.08.2020 - 10:32
    Моя любимая игра Simcity Buildit❤️ затянул меня с первого уровня + мои советы
    Всем любителям игр привет.   Хочу начать с того, что в игры я уже не играла года 3. Есть у меня на телефоне одна развевающая игра Alias. Очень хорошо развивает воображение. А в игры - симуляторы я уже очень давно не играла, последний раз играла в Sims4 и то пару тройку лет назад.
  • 14.10.2020 - 16:27
    Мое любимое постельное белье, в котором нет изъянов.
    Добрый день! Я очень люблю различное постельное белье и в июле я купила ещё одно - от Tango. Первое, что меня естественно привлекло - это расцветок.Место покупки: Wildberries Цена: 2555 рублей Артикул: 9093809 Состав: 100 хлопок Пришло белье в красивой подарочной упаковке:Внутри оно было красиво…
  • 04.08.2020 - 15:18
    «Кирпич в дамской сумочке - одна из самых нужных вещей. Мало ли чего...». Милая и ностальгическая игра о персонаже известного мульта
    Масяня - это, конечно, персонаж легендарный и в представлении не нуждающийся. Помнится, в своё время мультсериал с её участием пользовался огромной популярностью (да и сейчас, в принципе, вполне востребован).
  • 26.08.2020 - 04:16
    Очень интересное и заманчивое дополнение!
    Всем привет! Итак, сегодня я хочу поделится своим мнением о дополнении к игре The Sims 3, и называется оно Pets (питомцы). Дополнение мне очень понравилось! По сравнению с этим же дополнением The Sims 2. Графика значительно улучшилась, появилась реалистичность.