The Sims 4 Нарядные нитки - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts

• 08.06.2017 - 23:12
    Ну наконец-то это произошло: в Симс 4 наконец-то появились... Малыши!
    Как только вышла игра The Sims 4 , в ней не было возраста малышей. Младенцы сразу превращались в школьников и отсутствие этой фазы возраста сильно чувствовалось. Младенцев пришлось ждать около 2,5 лет. И они очень отличаются от младенцев предыдущих частей игры. И сейчас я вам о них расскажу.
  • 28.07.2017 - 22:41
    Обзор The Sims 4 "Вампиры"! Как стать вампиром в Симс 4? Новый город - Форготн Холлоу, новые навыки и предметы. МНОГО ФОТО
    Всем привет! «The Sims 4: Вампиры» - игровой набор, в котором появилась возможность окунуться в загадочный и местами пугающий мир вампиров. В своем отзыве я постараюсь наиболее широко рассмотреть новые возможности игры. Ну что же, приступим.
  • 10.06.2017 - 21:09
    Кому жизнь в The Sims 4 казалась слишком скучной? Получайте капризных детей, подростковые истерики, и прочие тягости родительской жизни. ) Важное дополнение к культовой игре Симс 4: Родители
    Совсем недавно, 30-го мая, вышло очередное дополнение к мегапопулярной игре The Sims 4. Спешу поделиться своими впечатлениями! Расскажу о новых возможностях, и покажу.   Изменения коснулись взаимоотношений внутри семьи.
  • 09.09.2017 - 15:43
    Обзор The Sims 4: Фитнес! Скалодром, наушники, пламбумба и многое другое! ФОТО
    Всем привет! 20 июня вышел новый каталог для Симс 4, посвященный фитнесу. В моем отзыве вы узнаете, что нового появилось в игре и стоит ли покупать каталог The Sims 4 Фитнес.
  • 08.03.2019 - 19:55
    Симы сошли с ума! Зомби в Симс 4? Обзор нового игрового набора Симс 4 Стрейнджервиль. СКРИНЫ из игры
    Всем привет! Совсем недавно вышел новый игровой набор Симс 4 Стрейнджервиль. Трейлер был очень загадочным и многообещающим. Игроки не знали, чего ожидать! По трейлеру можно было подумать, что надвигается настоящий зомби-апокалипсис.
  • 23.09.2019 - 20:26
    Модный каталог Симс 4 Москино. Что нового? Становимся фотографом-фрилансером. МНОГО ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о каталоге Симс 4 Москино (The Sims 4 Moschino).Обычно каталоги добавляют в игру только новые одежду, прически и мебель, но в этом есть и новая карьера.
  • 01.08.2015 - 09:23
    Огромный обзор игры Симс 3 Питомцы. Стоит ли играть? Что нового появилось в The Sims 3 Pets? ЕДИНОРОГИ в Симс 3. Более 50 скриншотов
    The Sims 3 Питомцы (The Sims 3 Pets) пятое дополнение к популярной во всем мире игре The Sims 3. Из названия понятно, что в этот раз симам выпала возможность завести себе питомца. Станет ли сим наездником, будет ли разводить котят или заведет экзотического питомца, зависит только от вас!
  • 07.09.2017 - 12:51
    Университет в Симс 2 нравится больше, чем в третьих. Почему? Аргументы внутри отзыва :)
    Несмотря на то, что уже давно вышли Симс 4, я так и играю в третьих и с большой теплотой вспоминаю Симс 2. И одним из самых ярких дополнений в обеих частях, на мой взгляд, является университет.
  • 16.04.2016 - 15:37
    Лучшая игра для взрослых и детей - "The Sims 2 Pets". Знакомимся с моей кошкой Матильдой ;)
    The Sims 2 "Путешествия" - отправляемся в путешествие на остров с очаровательной Анжеликой! irecommend.rucontentsims-2-puteshestviya-... The Sims 2 "Университет" - получаем вышку в универе вместе с Мартином irecommend.rucontentsims-2-universitet-ka...   Здравствуйте, дорогие читатели!
  • 23.08.2020 - 11:35
    Играю в The Sims с 2008 года! «Самая старая» фанатка игры?
    Всем огромный привет! Меня зовут Настя, мне 25 лет, и я обожаю Sims 4!   Впервые с миром The Sims я познакомилась летом далекого 2008 года, тогда еще это была серия The Sims 2 ( до сих пор считаю эту часть самой продуманной по взаимодействиям, даже с усетом четвёртой части) без единого дополнения!
  • 11.10.2020 - 11:52
    Игра, о которой вы можете и не знать или история украденных кустов. Много философии.
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов и просто друзья. Вот и воскресное утречко, а у меня новая идея для вашего досуга. Сегодня знакомимся с игрой от ЕА games , а именно самостоятельной частью игры sims 2 - life stories .
  • 25.09.2020 - 17:14
    Тот, кто сказал, что любовь живет три года, тот никогда не играл в Симс.
    Я играю в симс уже почти 10 лет! Если ты читаешь мой отзыв, ты либо новичек, который не может определиться с частью, либо ярый фанат этой игры. Надеюсь, дорогой читатель, ты дочитаешь мой отзыв до конца, потому что очень сложно уместить эти 10 лет в одном отзыве.   Как я начала играть.
  • 14.10.2020 - 19:33
    Миллион причин поиграть в Sims 3! 🌍 Коды, лайфхаки и интересные ситуации 👍
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв посвящён самой моей любимой игре, сразу прошу прощения за объём и рекомендую к прочтению всем любителям этой фантастической игры!
  • 18.08.2020 - 10:32
    Моя любимая игра Simcity Buildit❤️ затянул меня с первого уровня + мои советы
    Всем любителям игр привет.   Хочу начать с того, что в игры я уже не играла года 3. Есть у меня на телефоне одна развевающая игра Alias. Очень хорошо развивает воображение. А в игры - симуляторы я уже очень давно не играла, последний раз играла в Sims4 и то пару тройку лет назад.
  • Мёрзну летом, чтобы носить тёплое платье цвета неба от The cave ❄ Стиль и комфорт высокого качества 🤍
    Всем привет! Лето в Сибири сейчас в самом разгаре, а мне вечно хочется утепляться В этом сезоне я нашла для себя идеальный лук для вечерних прогулок. Состоит он по большей части из одной крутой вещи - платья-худи от российского бренда THE CAVE.
  • 04.08.2020 - 07:23
    Под одним одеялом круглый год! Не жарко летом ☀, не холодно зимой ❄ Очень выгодная покупка: одеяло 4 сезона - отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Этот отзыв я откладывала к написанию практически год - именно столько я пользуюсь данным одеялом. Нашла я его в Совместных покупках города, предлагали на сбор универсальные одеяла, которые были бы актуальны весь год - я решила подойти к делу максимально практично и заказала такое…
  • 04.08.2020 - 15:18
    «Кирпич в дамской сумочке - одна из самых нужных вещей. Мало ли чего...». Милая и ностальгическая игра о персонаже известного мульта
    Масяня - это, конечно, персонаж легендарный и в представлении не нуждающийся. Помнится, в своё время мультсериал с её участием пользовался огромной популярностью (да и сейчас, в принципе, вполне востребован).
  • 26.08.2020 - 04:16
    Очень интересное и заманчивое дополнение!
    Всем привет! Итак, сегодня я хочу поделится своим мнением о дополнении к игре The Sims 3, и называется оно Pets (питомцы). Дополнение мне очень понравилось! По сравнению с этим же дополнением The Sims 2. Графика значительно улучшилась, появилась реалистичность.
  • На Арракисе все спокойно. Время клеить танчики, починять примусы и собирать щедрые дары
    Dune 2 заслуживает отдельного рассмотрения не только потому, что в нее когда-либо играли или играют много людей, включая меня, но и потому, что она является первой полноценной и коммерчески успешной стратегией в реальном времени, содержащей все основополагающие признаки жанра.