The sims "Makin magic" - отзывы

Категория: Компьютерные игры

• Все тут с четверкой и новыми дополнениями, а я к Вам с доисторической двоечкой 😎Мой мир и необходимый контент для комфортной игры в 2К19.
    К сожалению,уже в 6й раз сайт не пропускает отзыв с прямыми ссылками на моды и доп контент, да даже просто с названиями модов. Хотя я и не нарушаю ничьи авторские права, контент находится в открытом доступе специально для скачивания и распространения. Поэтому ссылок и названий не будет.
  • 17.04.2016 - 22:17
    ♦ Почему удалила The Sims 4 и вернулась к 3 части? ♦ Сравнение 3 и 4 частей игры ♦ Секреты 3 части ♦
    Доброго времени суток! Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев…
  • 08.11.2014 - 19:12
    Не понимаю, почему эту часть так ругают? Здесь есть ВСЕ, чего так не хватало в моих любимых The Sims 2. ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв с указанием всех ПЛЮСОВ и МИНУСОВ игры.
    Приветствую, дорогие читатели! Я думаю, все поклонники The Sims знают, что два месяца назад вышла долгожданная, четвертая часть симулятора. Сразуже появилась куча противоречивых отзывов - в одних говорилось, что это одна из лучших частей, в других - напротив, ругали ее всеми приличными и…
  • 07.11.2018 - 13:32
    🐸Знаменитый Cut The Rope, он же Ам Ням теперь еще и в картах!
    Всем привет В этом отзыве хочу рассказать об игре Cut The Rope от "Мира хобби" Ну кто не знает Ам-Няма? Это одна из излюбленных и добрых детских электронных игр, да что там детских, я сама неоднократно устанавливала себе ее на телефон и даже, иногда смотрю мультик с этим милым существом.
  • 21.07.2009 - 01:06
    Затягивающая игра
    Тем, кто еще ни разу не играл и не покупал The Sims советую начинать с The Sims 2 Deluxe, это один из видов игры The Sims 2. На самом деле игра для тех, кто не может реализовать все свои желания и потребности в реальной жизни, может это сделать в компьютерной игре.
  • 10.01.2014 - 08:26
    ♥♥♥ Очень интересное дополнение, теперь играть одно удовольствие! + много скринов :D и обзор карьер ♥♥♥
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры. Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы.
  • 08.01.2019 - 15:35
    Классические симы или квест-бродилка?
    Всем привет. Продолжаю клепать отзывы на мир The Sims. На этот раз у нас тут Средневековье. В принципе мне понравилось - довольно много пользовательского контента есть на тему средневековья, а вот отдельной игры или хотя бы крутого дополнения долгое время не было.
  • 21.06.2011 - 15:34
    Для фанатов фэнтези и карточных стратегий. (+скриншоты)
    Эта стратегия попалась мне недавно. Сразу поразили запутанные правила, и отсутствие динамичного гемплея, хотя игра в описании обещала значительные элементы RPG игр. После того как поиграл минут десять, понял, что ничего не понимаю в правилах и полез в сеть.
  • 07.07.2014 - 15:00
    Жизнь моей семьи и как стать вампиром.
    Купила недавно очередное дополнение к всеми любимой игре Sims 3 и осталась "практически" довольна. В отзыве я напишу, что новое появится в игре, о фишках и о том, как стать вампиром-всё на примере моей семьи. Итак, поехали:) Бриджпорт-так называется наш новый ночной город.
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 16.03.2021 - 22:41
    "Однажды в сказке" с категорией 18+. Восторгаюсь только атмосферой и графикой, но в остальном The wolf among us для меня - это скучное и переоценённое творение.
    Приветствую всех! Долго у меня руки доходили до этого черновика. Вдохновения писать отзыв на игру "The wolf among us" - он же "Волк среди нас" - никак не приходило. Честно, его и сейчас особо нет.
  • 16.03.2021 - 15:37
    Моя 8 летняя дочь подсела на Амонг Ас. Как я ругалась, запрещала, удаляла игру.. а затем решила поиграть сама. Прохождение игры, создание своей комнаты, впечатления.
    Здравствуйте.   Об игре Among Us я узнала несколько месяцев назад, когда моя восьмилетняя дочь начала в нее активно играть и смотреть на youtube прохождения данной игры.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.