Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:02

Pavone, фигурка из фарфора "Коза", Артикул: JP-71/27, Китай (бренд - Италия), цена около 1000 рублей.

Ширина: 7,0 см;

Длина: 13,5 см.

Керамические фигурки Pavone продаются во многих ИМ, в отделах с сувенирами и подарками больших Торговых Центров. Мне знакомо довольно давно, я часто их дарю родственникам и не только. Pavone большой выбор фарфоровых статуэток к разным праздничным датам и просто так, порадовать.

Кто-то скажет это "прошлый век", но я большой любитель подобных штучек.

Керамика Pavone, кроме своего "почерка", качества, ещё и прекрасно оформлена. Для подарка. Коробочка, на ткани сама фигурка, бантик. Готовый презент.

Символы года по гороскопу покупают и дарят многие, обратите внимание на этих козочек, они разные, разного цвета, в разных позах. Обычно на витринах стоят не все, нужно спрашивать. Плюс не видно что такое оформление, а это многих отталкивает от покупки, мол как-то нужно оформлять, заворачивать и т.д. Здесь все решено производителем.

Да, это не Императорский фарфор. Но и цена, другая. Да, это не шедевр, не эксклюзив, о художественном значении можно спорить, но что точно, Pavone вполне добротный продукт, не лубок.

Детали:

Pavone (Павоне) – итальянский бренд, специализирующийся на производстве изделий из фарфора. Марка выпускает аксессуары для интерьера, посуду и сувенирную продукцию на современных фабриках, оснащенных новейшим оборудованием. Компания Pavone располагает несколькими заводами в Италии и Китае, которые работают по единой системе производства. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на каждом этапе изготовления: от подготовки сырья до упаковки. Процесс окрашивания фарфора Pavone осуществляется ручным способом, затем их покрывают глазурью и обжигают при температуре свыше 1000 градусов. Все коллекции бренда разрабатываются по эскизам команды итальянских художников.

* * *

Фигурка из фарфора "Лошадь Грация" Pavоne Артикул: JP - 61/68:

Kate Lрекомендует
козочка-красавица! обожаю подобные вещи Love
19.12.2014
Какая красавица, такая нежная!
19.12.2014
Красивая коза)))Приятно на них смотреть, следующий год ведь мой Big smile
19.12.2014
Очень милая, кокетливая козочка Smile Пытаюсь вспомнить, каким был для меня прошлый год Козы, вроде ничего криминального не происходило.
Не дешево, конечно. Так, для себя, не куплю Stare
Очень симпатичная козочка. Smile
У меня мама собирает слоников этой фирмы. Мне они тоже очень нравятся! Love
Фарфоровая козочка - просто прелесть! Пусть она принесёт Вам счастье!!! Smile
Очаровательная козочка)
Очень милый сувенир!
19.12.2014
Хорошее качество - даже на фото видно, краски на месте, ничего не съехало и не размазалось, работа красивая!
Красивая, конечно, особенно роспись понравилась.
19.12.2014
симпатичная козочка, положительные эмоции вызывает.
19.12.2014
Изящная вещица, не отказалась бы от такого подарка Smile
Какая милашечка Wink
чудесная козочка! прекрасная статуэтка! Love
Какая прелесть. Smile
Очень красивая козочка Love
20.12.2014
Как аккуратно сделано! Потрясающий подарок!
Изящная козочка. Действительно отлично для подарка Smile
20.12.2014
Милейшая козочка, и оформление чудесное, очень приятная вещица! Smile
20.12.2014
Коза красивая, но и цена бадается! Big smile
Ух ты, какая милашка! Love
Очень симпатичный сувенирчик, на подарки в самый раз. Smile
20.12.2014
Вау! Вот это подарок! Мне бы кто такой подарил -- я была бы счастлива Big smile Я фанат таких штучек.
20.12.2014
замечательный подарок! символ наступающего года )) я тоже всех овечек скупила и кoзoчек Big smile
20.12.2014
Согласна, марка просто прекрасная. Я на 8 марта маме дарила их фарфоровю фигурку девушки с букетом цветов. Мама очень доольна осталась, хотя у неё в колекции всяких фарфоровых дамочек достаточно.
21.12.2014
О-О-О! Pavone мной управляет уже несколько лет, я давно его почитательница. Имею огромное количество статуэток и фигурок.Надо как-нибудь сделать отзыв об этой итальянской марке, выпускающей просто умопомрачительный красоты изделия для интерьера дома.
Козочки (для следующего год) и другие символы знаков зодиака выпускаются ею также необыкновенно привлекательными, причем очень разнообразные.
Но, я покупаю через Инет, со скидкой и в период акций, выходит дешевле.Такая козочка стоит = 13-14$
Ой, какая прелесть! Love Правда очень милая коза. Smile
какая прелестная козочка Love
Супер!!! Эта козочка понравилась больше всех Love !
30.12.2014
Очень элегантная козочка. И расцветка оригинальна.
30.12.2014
Какая стильная и красивая козюля! Пусть принесет удачу в 2015!
28.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
  • 13.12.2016 - 09:48
    Символ 2017 года - Петух, фарфоровая статуэтка в подарок. (фото)
    Фигурка из фарфора "Петух" (Pavone ), Артикул: JP-914, Изготовитель - Китай, Дизайн - Италия, цена около 1300 рублей. Информация на упаковке: . . Получается, я уже каждый год пишу об этих фигурках к Новому году.
  • 28.12.2015 - 14:46
    Символ 2016 года и снова фарфоровая фигурка Pavone. (фото)
    Pavone , фигурка из фарфора "Обезьянка", Артикул: JP-8113, Китай (бренд - Италия), цена около 1000 рублей. Информация: Материал: фарфор. Высота 8 см. Символ 2016 года по восточному календарю - обезьянка. Это знают даже те, кто далек от каких-то символов и гороскопов. Почему все?
  • 25.01.2018 - 11:30
    Ангелы фирмы Pavone - просто находка для коллекционеров.
    Я коллекционирую фигурки ангелов, покупаю их в городах где бываю, друзья преподносят в подарок. И в один из дней на просторах интернета я наткнулась на итальянскую фирму Pavone. Pavone специализируется на выпуске фарфоровых изделий. Каждая фигурка расписана вручную.
  • 30.12.2014 - 14:37
    Лошадь уходит, Коза приходит, и не важно что по китайскому календарю это случится 19 февраля 2015 года.
    Фигурка из фарфора "Лошадь Грация" Pavоne (Сделано в Китае, бренд: Италия), Артикул: JP - 6168, цена около 1000 рублей. Материал: фарфор. Как всегда, бежала впереди паровоза , написала Отзыв на козочку, символ Нового Года: Фигурка из фарфора "Коза " (Pavone), Артикул: JP-7127:…
  • Что общего между медом, Пухом и елкой? Новый год их объединил или у Клинской фабрики появился конкурент.
    Всем привет!   У нас с мужем есть традиция - каждый год обязательно покупать несколько новых стеклянных игрушек. Ведь как ни обращайся аккуратно с игрушками (а 23 из них стеклянные) - одна или 2 могут разбиться.Вот и пополняем запасы.
  • 30.04.2013 - 13:42
    Оригинальный дизайн и отличное качество - РЕКОМЕНДУЮ (+фото)
    Приобрела данную сумочку-планшет "Рыбки" на сайте Алиэкспресс. После получения посылки была очень довольна. Сумочка сделана качественно, хотя и из эко-кожи. Кожзам мягкий, приятный на ощупь. Сумочка не имеет подкладки, прошита по швам черным кожаным шнурком.
  • 30.04.2013 - 14:02
    Миленькая Пума по хорошей цене (+фото)
    Приобрела сие чудо-сумочку на сайте Алиэкспересс. Племяшка загорелась таким необычным дизайном и уговорила заказать ей небольшой подарок. Товар пришел довольно быстро для интернет-покупок - за 1 месяц.
  • 03.05.2013 - 14:54
    Волосатая сумка для зимы (+фото)
    Приобрела данную сумку из искусственного меха на сайте Алиэкспресс. Пока посылка пришла в Беларусь, наступила весна и сумка стала не актуальной. Из достоинств назвала бы цену сумочки, не дорого и необычно.
  • 22.12.2014 - 12:12
    Маленькие козочки из Ашана. Символ 2015 года. (фото)
    Фигурка декоративная из магазина "Ашан", Артикул: 227-287, Китай, цена около 130 рублей. Материал: фарфор. Фарфоровая статуэтка, две маленькие козочки, размер 4 см, не больше. Конечно, очень и очень просто сделано, элементарные прорисовки, но я бы сказала что тоже вполне аккуратно и четко.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 22.06.2020 - 09:40
    Неплохой подвесной кофр, но подойдет не всем и не подо все.
    Здравствуйте! Где-то жена заметила такой кофр и попросила купить.У меня на Озоне была скидка, но они там кончились. Были другие, но они не совсем подходили, или по материалу, или по размерам. Жена хотела свои любимые сумки привести в порядок, чтобы они были под рукой и радовали ее глаз.
  • 02.08.2020 - 12:40
    Не остаюсь незамеченной в компрессионных велосипедках от Oysho. Покажу несколько образов с ними. Расскажу как себя ведут в тренировочном процессе и нюансах размерной сетки.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной детали своего гардероба - мною обожаемых велосипедках от бренда Oysho.   ПРИЧИНА ПОКУПКИ О РАЗМЕРАХ Я уже давненько присматривала велосипедки чёрного оттенка хорошего качества, которые прекрасно впишутся как в ежедневный образ, так и подойдут…
  • 25.05.2020 - 18:58
    "Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег..." Ундина, Лореляй или просто Русалочка.
    Раньше я думала, что буду покупать дочери только стильных кукол, чтобы прививать стиль, так сказать. Но быстро поняла, что когда, как не в детстве, можно окунуться в мир фантазии и игр в сказочных персонажей. Особенно если они так красивы.
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 26.05.2020 - 14:24
    Кресло для расслабления, мам, детей, а также когда нет качелей дома, но очень хочется качаться.
    Всем привет! Москва - город с плохой экологией, тут много заводов и фабрик, а главное много стрессовых работ. Просто сидеть ровно и получать за это деньги - такого тут нет. Было время я работала на 2-ух работах одновременно: в структуре РЖД (подъем в 6 утра) 2 дня.
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • 24.06.2020 - 14:28
    Босоножки Incity: очень симпатичная и крепкая обувь в замечательной универсальной расцветке + детальные фото обуви
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам о босоножках марки Incity. В последнее время у меня возникла огромная проблема с покупкой обуви,- изучая ассортимент магазинов я с ужасом понимаю, что мода на высокую шпильку и в принципе на тонкий каблук куда-то…