Опубликовано 8 Март, 2019 - 19:55

Всем привет!

Совсем недавно вышел новый игровой набор Симс 4 Стрейнджервиль. Трейлер был очень загадочным и многообещающим. Игроки не знали, чего ожидать! По трейлеру можно было подумать, что надвигается настоящий зомби-апокалипсис.

● Редактор создания персонажа Симс 4 Стрейнджервиль ●

В игровом наборе Симс 4 Стрейнджервиль появились новые предметы, преимущественно в стиле кантри. Новых предметов не очень много, в основном все они для симов и симок, для детей и малышей почти ничего не появилось.

Появились новые прически: дреды, косички и короткие волнистые волосы — для симок, дреды и прическа новобранца — для симов. Также есть новые шляпы и украшения.

Одежда для симов и симок выполнена в духе игрового набора. Кроме обычной одежды мы видим костюмы ученых, одежду для военных (открывается при прохождении новой карьеры).

Если не хочется подбирать одежду, можно воспользоваться новыми стилизованными образами.

Для детей появилась новая рубашка, для девочек — платье.

Также в Симс 4 Стрейнджервиль появилась странная одежда, которую можно купить непосредственно в городке Стрейнджервиль у торговца в палатке.

Новый игровой набор Симс 4 Стрейнджервиль добавил в игру черту характера — параноик. Симы с данной чертой характера чувствуют себя хорошо в подвалах.

Также появилась новая жизненная цель — Тайна Стрейнджервиля. Собственно, эта цель ориентирована на прохождение истории в Стрейнджервиле. После завершении истории сим выполнит свою жизненную цель.

● Новый город в The Sims 4 Стрейнджервиль

Стрейнджервиль - красивый город, который располагается посредине пустыни. Он таит в себе много тайн и загадок.

В городе всего 11 участков, Город разделен на 2 района и отдельно стоит научная лаборатория.

Вообще, город кажется очень большим и масштабным, но большинство объектов просто декорации. Сим с ними никак не взаимодействует.

Городок красивый и необычный. Наравне с красивыми видами в городе присутствует большое количество военных машин, людей в форме, есть даже пропускной пункт.

● Игровой процесс Симс 4 Стрейнджервиль

После переезда в Стрейнджервиль сим заметит странные вещи, происходящие вокруг. По городу ходят толпы ученых, военных. Также можно заметить людей в шапочках из фольги и обломки самолета.

Но самое необычное, что заставляет раскрывать тайны Стрейнджервиля, это поведение местных жителей. Симы ходят как зомби, адекватно не реагируют на взаимодействия, а мимика симов просто ужасает.

Если вы выбрали жизненную цель Тайна Стрейнджервиля, то проходить историю будет легче, так как все подсказки и действия будут написаны на панели с целью. Но в любом случае в игре будут появляться текстовые подсказки.

Для прохождения истории нужно будет много взаимодействовать с учеными и военными. Почти для всех открытий нужно заводить дружеские отношения с симами.

Также сим будет много времени проводить в лаборатории, искать доказательства, открывать новые двери и добывать секретную информацию и предметы.

Вообще сюжет довольно интересный. Сложно рассказать о нем, не раскрывая детали. Скажу одно, что необычные растения в городе растут не просто так, а симов можно вылечить.

По ходу развития сюжета город также меняется, окружающая обстановка становится все более напряженной и пугающей.

В итоге сим сможет разгадать тайну Стрейнджервиля и стать местным героем. Финал и главный враг Стрейнджервиля обязательно вас удивят. В цитате спойлеры, там как раз показываю главного злодея и победу над ним.

● Симс 4 Стрейнджервиль коды ●

Для начала нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C], появится консоль для ввода кодов вверху экрана.
Далее вводим код разработчика TestingCheats true. При включенном коде разработчика можно вводить:

careers.promote Military - повышение в карьере Военного служащего

careers.demote Military - понижение в карьере Военного служащего

traits.equip_trait HeroOfStrangerville - добавляет бонусную черту характера "герой Стрейнджервиля"

traits.equip_trait Paranoid - добавляет черту "Параноик"

traits.equip_trait Strangerville_Infected - добавляет черту "Зараженный"

traits.remove_trait Strangerville_Infected - удаляет черту "Зараженный"

Таким образом, игровой набор Симс 4 Стрейнджервиль мне понравится. Сюжет, хотя не захватывающий, но очень интересный. После прохождения другие симы также смогут пройти историю Стрейнджервиля заново и получить призы.
Я рекомендую данный игровой набор. Вы можете скачать Симс 4 Стрейнджервиль бесплатно торрент или купить на сайте Electronic Arts за 1 499 рублей.

Другие мои отзывы о играх серии The Sims:

The sims 4 - БОЛЕЕ 20000 просмотров! Огромный отзыв со множеством фото, игровой процесс, коды, секреты и многое другое

The Sims 4 Путь к славе - Как стать богатым и знаменитым?

The Sims 4 Кошки и собаки - САМЫЕ милые существа теперь и в Симс 4!

Игровой набор The Sims 4 Вампиры- Окунись в мир вампиров! Как сделать вампира в Симс 4?

The Sims 3 Питомцы - ЕДИНОРОГИ в The Sims 3 + все о домашних животных

Strazyрекомендует
08.03.2019
люблю симсов, не знала что обновление вышло, надо скачать посмотреть, выглядит интересно))
08.03.2019
Жуть какая то Big smile меня вообще Симс 4 разочаровал(( в третий играю)
08.03.2019
Ох, когда-то обожала эту игру! Не подскадете, где именно можно скачать эту версию?
Спасибо)
Хороший обзор. Мне бы отпуск, я бы поиграла (((
08.03.2019
Ура! Новая часть! Жалко, что нет возможности сыграть, так бы с радостью прилипла к монитору Big smile Спасибо за крутой отзыв)
Я бы поиграла Smile
08.03.2019
Интересный сюжет игры) я бы тоже поиграла
08.03.2019
Очень круто! Хотела бы поиграть! Раньше очень любила симс, а потом комп перестал тянуть эту игру.
игра затягивает))
08.03.2019
Ааа, круто)) Много лет не играла в симс, зачем я увидела этот отзыв Big smile
Интересно, в этой версии тоже семьи можно заселять?
10.03.2019
Да, можно) Стрейнджервиль — по сути обычный городок, куда можно переехать. Проходить историю не обязательно.
08.03.2019
Мой комп симс 4 не тянет, да и сама по себе 3 часть намного больше нравится Smile
08.03.2019
У меня от третьей почему то виснет, а четвертая нормально шла) но не понравилась
09.03.2019
что-то новенькое появилось, надо скачать поиграть
В школьные годы я постоянно играла в эту игру)))) А сейчас прочла Ваш отзыв и опять захотелось поиграть))))
очень люблю симсов, но они у меня вызывают зависимость, стоит только загрузить на компьютер Big smile
09.03.2019
Играла в симсов очень давно. когда новинкой было симс 2 времена года) с удовольствием прочитала ваш отзыв! Спасибо за такой интересный обзор
Кстати, зомбаки были в симс 3 сверхъестественное)
Надо попробовать установить этот город, вдруг зайдет)
Эх. Комп старенький, не тянет. Так хотелось поиграть...
Завидую вам,девочки
Интересное обновление)
  • 08.11.2014 - 19:12
    Не понимаю, почему эту часть так ругают? Здесь есть ВСЕ, чего так не хватало в моих любимых The Sims 2. ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв с указанием всех ПЛЮСОВ и МИНУСОВ игры.
    Приветствую, дорогие читатели! Я думаю, все поклонники The Sims знают, что два месяца назад вышла долгожданная, четвертая часть симулятора. Сразуже появилась куча противоречивых отзывов - в одних говорилось, что это одна из лучших частей, в других - напротив, ругали ее всеми приличными и…
  • 17.04.2016 - 22:17
    ♦ Почему удалила The Sims 4 и вернулась к 3 части? ♦ Сравнение 3 и 4 частей игры ♦ Секреты 3 части ♦
    Доброго времени суток! Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев…
  • 14.06.2020 - 05:42
    Полный обзор CAS Sims 4✅Трансгендеры, русалки, вампиры, даже енота и лису можно завести💚Хватаем и растягиваем: новый подход изменению внешности.Нестандартная фигура?- Легко. Самый крутой редактор за всю историю Симс
    Страшно представить сколько жизни я просимулировала в играх The Sims. Все началось с диска легендарной Sims 2 , который ходил по рукам всего класса. Первую часть я не пропустила, но потом вышла Sims 3, и я переключилась на нее.
  • 30.08.2015 - 19:37
    Обзор The Sims 4 В поход! Как отыскать секретный участок? Новинки одежды и мебели + более 50 фото
    The Sims 4 В поход! игровой набор, который поможет вашим симам окунуться в прекрасный мир приключений и отдыха на природе. Игровой набор, на мой взгляд, это что-то среднее между обычным обновлением игры и дополнением. Новых предметов и действий в игровом наборе намного меньше, чем в дополнении.
  • 22.01.2017 - 21:11
    ❤Не врите, что не знаете эту игру!❤МОЙ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ОТЗЫВ❤Расскажу плюсы и минусы этого дополнения❤ЗНАКОМИМСЯ с моей семьей!❤МНОГО ФОТО МОЕГО ДОМА
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Поговорим с вами на необычную тему. Нет, это не косметика и даже не еда. Это игра на компьютер!   Я уверена, что каждый слышал про игру Sims . Так вот недавно вышло обновление "Жизнь в городе" на Sims 4.
  • 08.02.2017 - 23:52
    Оочееень винтажный каталог в The Sims 4 (скрины присутствуют).
    Если описать этот каталог одним словом, я бы назвала его романтичным. Новые объекты, прически и одежда создают свое настроение, свою атмосферу. Не буду томить, просто сразу же все покажу. Начнем с мебели и предметов интерьера. Здесь этого больше всего. Появились новые обои и панели.
  • 08.06.2017 - 23:12
    Ну наконец-то это произошло: в Симс 4 наконец-то появились... Малыши!
    Как только вышла игра The Sims 4 , в ней не было возраста малышей. Младенцы сразу превращались в школьников и отсутствие этой фазы возраста сильно чувствовалось. Младенцев пришлось ждать около 2,5 лет. И они очень отличаются от младенцев предыдущих частей игры. И сейчас я вам о них расскажу.
  • 28.07.2017 - 22:41
    Обзор The Sims 4 "Вампиры"! Как стать вампиром в Симс 4? Новый город - Форготн Холлоу, новые навыки и предметы. МНОГО ФОТО
    Всем привет! «The Sims 4: Вампиры» - игровой набор, в котором появилась возможность окунуться в загадочный и местами пугающий мир вампиров. В своем отзыве я постараюсь наиболее широко рассмотреть новые возможности игры. Ну что же, приступим.
  • 10.06.2017 - 21:09
    Кому жизнь в The Sims 4 казалась слишком скучной? Получайте капризных детей, подростковые истерики, и прочие тягости родительской жизни. ) Важное дополнение к культовой игре Симс 4: Родители
    Совсем недавно, 30-го мая, вышло очередное дополнение к мегапопулярной игре The Sims 4. Спешу поделиться своими впечатлениями! Расскажу о новых возможностях, и покажу.   Изменения коснулись взаимоотношений внутри семьи.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 28.04.2021 - 14:27
    Удобная, лёгкая и практичная мантия с капюшоном ❤ Зачётный вариант на прохладную погоду
    У меня очень активный образ жизни, я много двигаюсь и мне важно чтобы одежда была не только качественной и долговечной, но и удобной. Я не из тех людей кто готов ходить в неудобных, но очень красивых туфлях на шпильке)) С брендом the cave я знакома уже давно, у меня есть их 2 мега удобных…
  • 13.04.2021 - 12:08
    Я слилась с комбинезоном, теперь он как вторая кожа. Та вещь, которую не хочется снимать. Другие вещи нервно курят в сторонке))
    Всем привет! Я давно заглядывалась на смелых инстаграмных девушек в комбинезонах. Восхищалась их стилем считая, что комбинезоны могут носить только уверенные в себе люди с идеальной фигурой. Для себя подобное приобретение на рассматривала.
  • 25.05.2021 - 22:54
    Наслаждение под тропическим душем не только в 5-звёздочном отеле. Душевая система Gappo Jacob G2407-4 из латуни
    Тропический душ! Вода, льющаяся мощным потоком - это моя осуществившаяся мечта. Душевая система Gappo стоит у нас 8 месяцев, и я готова рассказать о ней всё, что знаю!   Цена - 20 500-22 000 руб.
  • Купальник THE BRAND - почти взрослый купальник для маленькой леди
    Многие считают, что пока девочка маленькая, можно ей плавать-загорать и без купальника или в купальных трусах. Дело вкуса, но лично меня умиляет, когда на девочке красивый купальник. Особенно эффектно, на мой взгляд, смотрятся слитные.