Синдбад: Легенда семи морей - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 28.10.2016 - 06:48
    Аниматрыжка
    С 27 октября в российском прокате анимационная картина "Синдбад. Пираты семи штормов". Этот наш ответ обамовским "Троллям" выпущен аккурат перед школьными каникулами. И там и там персонажи поют. Кто всё-таки победит в борьбе за детскую любовь и родительский кошелёк?
  • 08.12.2019 - 17:28
    Мультик о пиратах для малышей
    Приветствую всех читателей этого отзыва! После нашего семейного просмотра мультфильма "Капитан семи морей" (в оригинале звучит "Капитан Шарки) решила написать о нем отзыв.
  • 09.12.2013 - 00:38
    Хозяева морей и океанов - пираты
    О морских разбойниках, пиратах, достаточно написано произведений и снято художественных лент. У многих читателей и зрителей возникают ассоциации с авантюрной романтикой, сундуках с золотом, ромом, одноглазых верзилах и тому подобное. Я не исключение...Но есть и другая сторона медали.
  • 14.02.2017 - 19:02
    Безумно красивая история о вечной любви, переселении душ, зависти, жадности и коварстве. В главных ролях стиляга Ли Мин Хо и обаяшка Чон Джи Хён+много скринов!!!
    Привет всем!) Сегодня отзыв о корейской дораме "Легенда синего моря". На моем счету не так много просмотренных дорам, началось знакомство с "Наследников". И после них меня затянуло)) Есть в корейских дорамах какое-то очарование, детская непосредственность, отсутствие пошлости.
  • 21.11.2017 - 00:18
    "За другом верность я познал, и готов пройти семь стран. И бурных семь морей проплыть"
    Немецкий фильм, снятый по мотивам сказки Братьев Гримм.   Начало немного напоминает "Аленький цветочек". Отец привёз своей младшей дочери подарок - жаворонка-прыгунка. Но выяснилось, что этот жаворонок принадлежит одному льву из пещеры.
  • 04.01.2014 - 21:02
    Не стоит тратить время
    Посмотрев "Как приручить дракона" , захотелось увидеть нечто подобное. Т.е. доброе, весёлое, со смыслом, ну и желательно что-нибудь про викингов (уж больно они мне понравились по предыдущему м-фу). А кто ищет, тот и находит. Вот и я нашла "Тор: Легенда викингов" , но вскоре разочаровалась.
  • 10.04.2017 - 23:09
    Иду на грязное дело ради чистой кожи! От морского чуда-юда до Русалочки... Ваша кожа достойна познать "Песню семи морей". Фото до - после и всего процесса в отзыве!
    У Вас есть друг, который всегда пытается встряхнуть Вас? Приходит с чем-то новым, что Вы обязательно должны попробовать (вот кушон, а вот гидрофильное масло, а это ph-метр от Али ), приносит сумасшедшие приключения (в стране тысячи озер или на изумрудном острове ), гремит бутылками от винишка и…
  • 20.07.2018 - 21:33
    Когда человеческие тела были альбомами и иллюстрированными книгами
    Хельмут Ханке немецкий писатель -маринист, который воспел профессию моряка. Моряк всегда ассоциировался с романтикой - только представить всегда новые города, страны, континенты.
  • 02.02.2018 - 23:04
    "Наши мечты — это отражение нас самих." Красивая графика и банальный сюжет, встречайте - "Легенды ночных стражей"!
    Хочу начать с того, что я не люблю сов. Вот вообще, не питаю к ним интереса и умиления от их красивых фоточек, так популярных в соцсетях. И, честно говоря, вообще долгое время не понимала, откуда пошло это массовое повальное увлечение.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36