Синдбад. Пираты семи штормов - отзывы

Категория: Мультфильмы

• С 27 октября в российском прокате анимационная картина "Синдбад. Пираты семи штормов". Этот наш ответ обамовским "Троллям" выпущен аккурат перед школьными каникулами. И там и там персонажи поют. Кто всё-таки победит в борьбе за детскую любовь и родительский кошелёк?
  • Синдбад. Пираты семи штормов 2016Оригинальный детский мультик созданный в России.Мультик нормальный поэтому можно показывать детям от 6,7 лет. Потому что несмотря на его красочность думаю что для пяти летних ещё рановато.История: Синдбад мелкий хулиган уезжает из Александрии вместе со своим другом…
  • 03.12.2016
    Да, я все-таки посмотрела "Синдбад: пираты семи штормов" и мне даже почти понравилось. То есть в процессе просмотра не хотелось выключить и (или) заплевать экран компьютера. Но после титров остался неприятный привкус разочарования. Да, Синдбад - это не шедевр.
  • 01.11.2016
    Честно говоря, разочарована страшно.... Водила дочку с подружкой, семилеток - зевали.... Фильм затянут, сюжет размыт - что добиваются герои, как -то не совсем ясно... Герои притянуты за уши друг к другу - мешанина страшная - и циклоп, и дух, и старик-колдун - кого только нет...
  • 24.06.2018 - 19:38
    "Если не получишь Книгу Мира, то предпочтёшь ли смерть?" Много тем, разница между просмотром в детстве и сейчас колоссальная.
    Одно из лучших творений "DreamWoks". Главные персонажи понятны и продуманны, но над их мотивами можно поразмыслить; второстепенные герои тоже вызывают любопытство, интерес.
  • 09.12.2013 - 00:38
    Хозяева морей и океанов - пираты
    О морских разбойниках, пиратах, достаточно написано произведений и снято художественных лент. У многих читателей и зрителей возникают ассоциации с авантюрной романтикой, сундуках с золотом, ромом, одноглазых верзилах и тому подобное. Я не исключение...Но есть и другая сторона медали.
  • 31.08.2012 - 13:57
    СУПЕР АНИМЕ!!!!!
    Воздушные пираты-одно из моих любимых аниме.Сюжет прикольный,рисовка относительно хорошая.Мне очень понравилось.Я думаю прикольно было бы ,если в будущем у нас тоже будут такие человеки :3А еще мне нравится камень Рен,вообще она прекрасна.А Коу очень храбрый и самоотверженный человек.И вместе они…
  • Йо-хо, ребята, вперед! Сколько тайн и приключений нас ждет! Ваш малявчик будет оччччень доволен!
    Наткнулись на "Джейк и пираты нетландии" случайно. Крутили этот мультик каждое утро по каналу "Дисней", и каково же было моё удивление, когда годовалая дочка начала бурно реагировать (именно на этот мульт) - плясать, хохотать в голос!
  • 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 18.05.2017 - 11:45
    "7 обличий идеальной девушки" - как стать настоящей леди? Этому могут научить только настоящие джентльмены! Рисовка не очень, но зато смешно!
    Каков образ идеальной девушки? Длинные, ухоженные волосы, идеальное, сияющее красотой лицо, лёгкая улыбка, робкий взгляд из под густых ресниц... Всего этого у бедняжки Сунако не было и в помине. Однако самым страшным было то, что она не желала менятся?
  • 17.07.2012 - 04:10
    Советую!
    И мне, и мужу очень понравился! Уже смотрели три раза (первый раз скачали в жутком качестве, но досмотрели до конца ). Очень добрый позитивный мультфильм про ценность дружбы. Классная озвучка, есть моменты чтобы улыбнуться, а есть чтобы здорово посмеяться!
  • 28.01.2014 - 08:49
    "У меня попугай есть и кот! Я могу танцевать целый год!"
    Конечно, это история не Робинзона Крузо - литературного персонажа, а моряка Селкирка, его реального прототипа. А ещё это история юной девушки, нацепившей фальшивые усы и отправившейся на поиски своего жениха.
  • 13.09.2019 - 14:22
    "Сэр Артур! В небе появилась огромная свинья!" (с) или Раскритикую-ка я всеми любимый тайтл...
    Кто из нас не знает притчу о 7 Смертных грехах. Мол, за них непременно в Ад, а то и того хуже. Ну а что, если использовать их мощь в бою? Как вам такая вольная фантазия на тему "что было бы, будь они полезны обществу"?
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36