Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 08:50

полгода или более

Доброго времени суток дорогие) Косметику La roche я покупала активно когда еще не была замужем, любила за качество и гиппоалергенность, кожа говорила спасибо а окружающие делали комплименты))) Смущало всегда, что она продается не запечатанной, но отзыв не об этом. Покупала я гель для глаз la roche-posay hydraphase intense yeux дважды подряд, нравилась текстура, приятный холодок после нанесения и то что не давало реакцию на глаза, ходила прям ми ми ми от своей первой покупки)))

Состав геля меня устраивал все натуральное гипоаллергенное, еще и гиалуронка для увлажнения, прям мммуа персик персик)))

Радость длилась долго, пока ближе к окончанию геля не образовалась трещина на тубе в основании дозатара((( Так гель доканчивался очень быстро, и я купила второй сразу) Так как чувствовала свою обязанность смотреть за своей внешностью, баловать свою кожу)

Открывала закрывала тюбик очень аккуратно, халк проснулся когда открыв очередной раз (а тогда он был почти полный) я заметила трещину, ОПЯТЬ!!! Это же новая упаковка! Ну так нельзя!!! Закончился мой гель атата как быстро, и я решила для себя что больше не куплю, деньги отдаешь большие а посути все мимо(

Так вот к главному, кожа глаз сухостью не страдала, все было норм, через дня три после окончания использования почувствовала как будто воды не хватает, через неделю появилась стянутость на глазах, дискомфорт((( Вот тебе и франция... Кожа еще долго отходила от этого геля... Это решение каждого покупать или не покупать этот гель. Купив его раз будь готова покупать еще и еще

Ну вот, это мой печальный опыть использования геля для глаз LA ROCHE-POSAY HYDRAPHASE INTENSE YEUX. Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • + легко наносится
  • +без запаха
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки !
  • Глаза не раздражает
  • Действительно освежает взгляд
  • Легко наносится
  • Увлажняет
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Непрочная упаковка для транспортировки
  • Эффект отмены
Alla-Sunне рекомендует