Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Детский рюкзак
Бренд: Herschel
Подробности
Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 22:54

Рюкзаки марки Herschel (ХЕРШЕЛ) вскружили мне голову примерно год назад. Я сразу представила, что за окном лето и я закинув лямку на одно плечо иду с ним куда-нибудь за пончиками.

Как оказалось,дизайнов и расцветок у них великое множество. Они не похожие друг на друга совершенно, но многие мне очень нравятся.

Где купить?

Интернет-магазин rukzakoff

Год назад я присмотрела такой же рюкзак других расцветок. Больше я такого количества дизайнов нигде не встречала, хотя искала долго.

Прямая ссылка ТЫК

Изначально я думала остановиться на сочетании черно-белой графии и ярких красных акцентов. А потом увидела этот темно-синий рюкзак в горошек с конфетно-розовыми ремешками и поняла что это именно то, что я искала.

Он меня настолько покорил, что я даже не стала открывать описание в котором было написано, что рюкзак детский.

Детский городской рюкзак (7 лет и старше)

Мне уже явно больше 7, так что я точно могу его носить. проблема лишь в том, что дети к нему липнут как дядьки пришедшие с работы к танчикам.

Поэтому спокойно наслаждаться своей прелестью я могу только когда дочка уходит в сад. В этом есть и плюсы. Во время совместных прогулок она тащит весь свой ( и мой) скарб.

Размер

390 × 260 × 110

Он не маленький, но очень компактный. Из-за формы не создаёт ощущение баула.

Вместительность

Объем

14.5 л

В него легко влезают папки с документами и не мнутся при этом. Когда носишь что-то небольшое вроде кошелька, паспорта и бумажек форма не меняется. Он не оттопыривается и остается таким же плоским.

Но он способен на большее. Например, однажды я затолкала туда огромный мужской бомбер и у меня еще осталось место для того чтобы впихнуть свои вещи.

Снаружи есть маленький не застегивающийся кармашек. Внутри одно, но очень просторное отделение..

Застежки

Они силиконовые. Это очень упрощает уход за ними. Тканевые элементы такого цвета быстро бы потеряли все свою розовость и весь рюкзак пришлось бы стирать. А тут маленькие загрязнения можно удалить просто протерев их тряпочкой.

Когда я увидела эти милые розовые ремешки то даже попыталась их развязать. Но этого не требуется. Они для красоты. А застегивается рюкзак на магнитные кнопки. Верх же просто затягивается.

Качество

Идеальные ровные строчки, конструкция продуманная до мелочей, износоустойчивая ткань. Я и раньше это встречала в крутых походных спортивных рюкзаках, но дизайн у них всех был не ахти. Да и они оставаясь функциональными очень уж быстро теряли свой первоначальный внешний вид.

В хершел красота и качество слились воедино.

Внутри он в красно-полосатую полоску. И это смотрится гораздо лучше чем скучные серые или коричневые внутренности которые так часто бывают у рюкзаков.

Лямки

Лямки регулируются так что можно подобрать максимально удобную посадку. Причем не только регулирую длину. еще можно воспользоваться специальной застежкой спереди.

Такой вариант я использую когда наступает дочкина очередь носить рюкзак. Он идеально фиксируется и не сползает даже с зимней верхней одежды.

Есть и ручка за которую можно удобно схватится даже если ты не девочка 7 лет.

Рюкзак Herschel своим убийственным дизайном, вместительностью и качеством мне очень нравится. Расцветка оказалась не маркой, так что ношу я его даже сейчас.

О других наших рюкзакам можно почитать ЗДЕСЬ:

Фиолетовый кракен питающийся тапками, полотенцами и купальными шапочками. Рюкзак для бассейна и пляжа "Осьминог", TRUNKI

Женственный пудровый рюкзак из экокожи, который в эксплуатации показал себя совсем не неженкой.

Сумка Женская Wildbags Берпи бирюза

Dudlsрекомендует
16.02.2018
Очень хорошо смотрится! Недавно тоже новый рУкзак приобрели))
17.02.2018
У меня в последнее время мания на рюкзаки. Такие они удобные и комфортные в носке.
16.02.2018
дизайн очень крутой! и такой вместительный на вид, можно много пончиков положить
17.02.2018
Даже не уверена смогу ли я в себя вместить столько пончиков.))
Очень симпатичный!!!
16.02.2018
Love ВАУ! Я и не подумала бы, что розовые детали из силикона. Бомбический принт! Мне тоже больше 7 лет, но я тоже его хочу.
17.02.2018
Да, я сама очень удивилась когда их потрогала. В реальности это и смотрится очень круто. Да и они точно не будут вихрится.
6 тыс. за рюкзак??? Нет. Это выше моего понимания Smile
17.02.2018
А как же цены на немецкие ранцы с набором канцелярии?))) Я после того как узнала на них цены уже ничему не удивляюсь.
Такой рюкзак как мой будет служить долгие годы.
17.02.2018
Ну про долгие годы даже не знаю. Вещи ведь имеют свойство надоедать Smile
17.02.2018
Рюкзак действительно прямо сильно крутой!
17.02.2018
Спасибо! я сама от него балдею.
Чего-то и мне на подобные рюкзаки перейти захотелось,мне уже тоже 7 есть Party
17.02.2018
Ну, раз возраст позволяет, нужно переходить. Big smile
17.02.2018
Я так поняла, что известный бренд, но я почему-то не слышала... вот она, просветительская функция Айрека)
Что-то дорого за детский рюкзак, даже такой интересный.
Какой классный!))
17.02.2018
какая крутой рюкзачок) эх, у меня в детстве были только рюкзаки с покемонами и принцессами Shy
17.02.2018
Рюказак отлично смотрится и снаружи, и внутри! Smile Классный принт!
Такой хорошенький) Даже визуально вызывает желание пойти за пончиками
17.02.2018
Действительно классный и яркий рюкзачок! Smile
17.02.2018
Красивый конечно......но цена. ужос! тем более даже не нат.кожа.....
крутой!
17.02.2018
Симпатично и ярко выглядит)
17.02.2018
Милый рюкзачок для маленькой леди)))
Для детского рюкзака цена конечно Вах-вах-вах Shock
Но сам симпатичный, ничего не скажешь Love
красапет просто! Smile
18.02.2018
Хорошенький, очень по-девичьи смотрится.
А мне Ваш предыдущий фиолетовый очень понравился!
Практичный и симпатичный.
симпатичный горох, девчачий такой Smile
18.02.2018
Какой же он миленький Love Я бы носила под платье в горошек другой цветовой гаммы Big smile
18.02.2018
Очень милашечный)) У меня бы дочка тоже наверняка его таскала Big smile
18.02.2018
Очень нежный розовый, хорошо смотрится на фоне снега. Smile
У меня с рюкзаками одна беда - отрываются лямки, иногда таскаю кирпичи. Здесь выглядят очень прочными!
19.02.2018
Классный рюкзачок для девочки!
19.02.2018
Милейший!!!
20.02.2018
Смотрится прикольно, но для меня дороговато)
20.02.2018
Очень симпатичный и стильный аксессуар)
20.02.2018
Я бы тоже с таким с удовольствием ходила! Love
Красивый рюкзак, расцветка супер Love
27.02.2018
Очень классный рюкзак Shy
07.03.2018
Девочки любого возраста от такого милейшего рюкзака будут в восторге, мне тоже очень понравился Love
13.09.2018
Подскажите, а спинка у него уплотненная?