Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 12:08

Я давно не равнодушна к белым воротничкам на одежде. Заказывала уже платье из этой «оперы», но пришло оно ко мне туникой… Два месяца назад я решилась заказать второе платье «на пробу». Искала по невысокой цене и нашла его за 9.48 долларов (на тот момент это было одно из самых дешевых предложений…).

Время шло, а платье все никак не появлялось у меня на почте, да так, что даже время ожидания заявленное продавцом истекло. Я попросила сделать продление заказа, но продавец не отреагировал.. В итоге у моего заказа появился статус –завершено. Я расстроилась, написала недовольный отзыв… Через неделю платье добралось на почту России.

Теперь о самом платье)))

На свои параметры рост 168 см (ОГ=90, ОТ=68, ОБ=97) заказывала размер L. Вот его фактические показатели))):

• Длина по спинке 85 см
  • Длина подкладочной ткани 78 см
  • Полуобхват груди 50 см

Платье полностью совпадает с картинкой продавца. Бирок а-ля бренд не было. Ткань понравилась- плотный шифон, но все равно просвечивает в том месте где нет подкладки. Не электризуется. Цвет насыщенный и яркий.

Воротничок аккуратный по пошиву и размеру. В комплекте идет обычный ремешочек.

Если одевать платьице под пояс, то получается отличный летний вариант для прогулок и свиданий. Так же без пояса подойдет для носки беременными)).

Единственное, что не совсем понравилось, то это как село по фигуре, но в этом конечно все булочки виноваты)))

Покупкой довольна. Приятного шоппинга!

P.S. Извиняюсь за фото-фотоаппарат уже старенький, а про телефон вообще молчу))

Все обо всемрекомендует
10.06.2014
Прекрасно на вас!!! Я раньше почему то считала что это платье только "для коротышей", но теперь пригляжусь повнимательнее)))
Ксения, все зависит от продавца, али у нас это рулетка- раз на раз не приходится Big smile