* Синема * Кофе *, Камышин - отзывы

Тип заведения: Кофейня
Город: Камышин

• 27.05.2018
    Всем привет! В один из теплых майских дней мы с супругом прогуливались по центральной улице города Камышин и решили зайти в кофейню, перекусить. В городе несколько кофеин, но конкретно в Синема Кофе мы были впервые.
  • 16.01.2021
    Приятно удивлён качеством обслуживания, фантастическим кофе и необычным подходом к ресторанному делу. Все на высоком уровне, кроме кофе. Кофе намного лучше привычного нам к сожалению , качества. Весьма вкусен. Рекомендую ,,капучино,, и ,,латте,, .
  • 08.09.2019
    Были проездом с коллегой в городе Камышин и случайно попал в эту кофейню.Нашему удивлению не было предела,когда мы попробовали здесь кофейные напитки - кофе был выше всяких похвал!Кофейные напитки такого уровня достаточно сложно отыскать даже в больших городах,да и стоит он в разы дороже,чем…
  • 03.04.2015 - 14:15
    Составляю свой рейтинг хороших заведений Анапы.GO!КОФЕ™ Анапа, рекомендую. Аппетитные фоточки внутри.
    Всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Начну с небольшого предисловия. Я сейчас живу в наверно знакомом многим городе-курорте Анапа. Переехала несколько лет назад, родилась и выросла в гораздо более крупном и развитом городе. Так вот инфраструктура Анапы НИ-КА-КУ-ЩАЯ!!
  • 26.07.2016 - 20:15
    Ах какое разнообразное меню!
    Go! Кофе появился у нас в Оренбурге примерно год назад, а то есть летом 2015. Началось все с уютной кофейни на Маршала Жукова, в которой стаканчики по началу были украшены милыми рисунками.
  • 10.06.2019 - 13:14
    Самый вкусный кофе в Евпатории!
    В современном мире кофе стал наркотиком, на который все подсели но никто так себе и не выдал в этом отчет. Настоящие кофейные наркоманы продолжают искать где же найти самую чистую дозу.
  • 04.05.2022 - 20:16
    Вкусное какао с маршемеллоу
    Привет, хочу рассказать вам про маленькое кафешке в Терсколе «Люди Кофе». Мы решили сходить прогуляться до одного места, туда мы так и не дошли ( так как вся тропинка была в воде. Когда мы шли только, увидели данное кафешке и решили,что потом зайдём.
  • 25.08.2022 - 18:06
    Точка кофе, где есть не только кофе
    Гуляла в незнакомом районе и зашла в первую попавшуюся экспресс-кофейню на Сурикова, 31.   Внутри прямо совсем небольшое помещение, как раз для кофе с собой, но оказалось, что там можно найти не только напиток.
  • 22.02.2017 - 11:00
    Уютно, вкусно и совсем не хочется уходить.. +++ Фото моего десерта
    Доброго времени суток всем. Тинто я посещаю уже несколько лет и всегда остаюсь довольна. Заведение само по себе очень уютное, спокойное. Контингент очень приличный, все уважают друг друга и не повышают голос. Поэтому я прихожу сюда отдохнуть и собраться с мыслями, выпив пару чашек любимого кофе.
  • 31.03.2015 - 10:13
    Дом Кофе. Выпитая здесь чашка кофе покажется вам лучшим, что было за весь этот день
    23 марта. Совершенно невесенний понедельник. На улице моросит холодный дождь, температура воздуха не превышает 5 градусов тепла. Мы приехали на набережную курортного города Алушта. Море мрачное, штормит... и казалось бы, что мы забыли на море в такое время года.
  • Гурман-кафе "Пить кофе" стоит внимания!
    Гурман-кафе "Пить кофе" находится в городе Орске на проспекте Ленина. Найти очень легко, недалеко от остановки общественного транспорта. Когда я бываю в Орске в командировке, я живу несколько далеко отсюда.
  • 01.12.2016 - 01:03
    Воплощение меня... Настоящий уют!
    Приветствую, читатель.   Перед тем, как начать читать отзыв, прошу снизить ожидания. И так, поехали.   Я совершенно случайно узнала об этой кофейне. На тот момент они только-только открывались, но почему-то уже тогда я знала, что просто ОБЯЗАНА посетить данное место. Что-то меня тааак тянуло.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • Шоколадница в Нижнем Новгороде. Впечатления от посещения, ноябрь 2022 года
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть кофеен Шоколадница. Конкретно буду говорить о заведениях Нижнего Новгорода. Более подробно остановлюсь на последнем посещении этого места на Покровке по адресу Пискунова 8.
  • 07.08.2022 - 00:21
    Врагу не посоветуешь
    Здравствуйте! Хочу предостеречь от продавцов кофеен самообслуживания Лайфхакер Кофе Laifhacker Coffee Казань. 12 января 2022 года приобрел 3 стойки на сумму 1 млн 161 тыс. рублей. Срок поставки был отмечен 22 марта 2022г. Как только меня добавили в группу партнеров, я понял, что встрял.
  • 17.09.2022 - 08:58
    "Волшебные на всю голову" - вам сюда! Чудесный кофе, нереально рогатая кукла и фантастическая выпечка
    Какой завтрак для вас идеален? Для меня - чашка кофе с молоком и пирожное. Или кусочек торта. Или сладкого пирога... Именно такие идеальные завтраки мы и нашли в "Фее Крестной". Эта чудесная кафешка находится на первом этаже большого нового красивого дома. А еще - прямо напротив нее санаторий.
  • Новый гастрономический ресторан с морскими деликатесами в Челябинске. Открылся недавно, и не всегда есть свободные столики. Покажу несколько блюд в сравнении с картинками в меню.
    Привет всем! В прошлом месяце в нашем городе открылся новый ресторан. Называется edateca. Судя по всему, это сеть. Ну или франшиза. Потому что такие же рестораны есть еще в Самаре и Томске, если верить информации с официального сайта заведения.
  • 12.12.2022 - 01:14
    Заказала в первый и наверное в последний раз.Не удивлена почему тут столько негативных отзывов на эту доставку еды!
    Здравствуйте дорогие, прекрасные читатели   Сегодня мой отзыв посвящён известной доставке еды со странным называнием ЁбиДоёби город Петропавловск- Камчатский.   Эта доставка существует уже довольно давно, но мы только сейчас попробовали их кухню. Почему не заказывали раньше…сейчас расскажу ?!
  • 03.09.2022 - 19:39
    Сонное обслуживание и текущие бургеры я еще могу осилить. Но потом я зашла в туалет...
    В Блэк Стар Бургер мы зашли спонтанно перед посещением Острова Мечты в Москве.До этого в этой сети я никогда не бывала. К творчеству всей этой мафии отношусь совершенно параллельно - в том смысле, что наши пути никак не пересекаются - музыку такого рода я не слушаю, за творчеством этих людей не…
  • 27.08.2022 - 11:22
    Грубый обман в Теремке. Как экономно поесть в Теремке. Фишки Теремка.
    Всем привет.Сегодня обсудим сеть ресторанов Теремок. Это рестораны, на мой взгляд, похожие организацией работы на Макдональдс, у них есть свои фишки. Такая себе русская версия Макдональдса, да ещё и с традиционным русским блюдом во главе - блинами.
  • 01.11.2022 - 13:31
    Фантастическая 4-Х ЭТАЖНАЯ ПИЦЦА, которая украсила вечер и влюбила наше семейство. Аналогов в городе нет
    Здравствуйте!   На любой праздник доставка пиццы и суши это палочка выручалочка. Да и просто отведать и повода не надо. Пицца уже приелась и не удивишь.   На мой день рождения решили сходить в ресторан, но пришлось переиграть. Конечно же прибегли к варианту с доставкой.
  • 22.12.2022 - 13:50
    Три вещи из-за которых стоит зайти в Burger King.
    Я редкий посетитель сети ресторанов быстрого питания Burger King. Почему? Мне не нравятся бургеры. Булки в них часто крошатся, горчица имеет сладковато-кислый вкус, котлеты пресные... Ну не сложились у меня отношения с бургерами от Burger King.