СИНЕМА ПАРК DELUXE в ТЦ «Метрополис» , Москва - отзывы

Категория: Кинотеатры
Город: Москва

• 29.03.2015
    Живу и работаю рядом с кинотеатром. Скажу честно, был бы выбор, не пошла бы. Но остальные кинотеатры по соседству не по пути и мои спутники чаще всего настаивают на варианте поближе. Обычно посещаем сеансы в промежутке 18:30-20:00. За два года только 1 раз видела аншлаг в зале.
  • 03.03.2018
    СИНЕМА ПАРК ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ В 4DX НА НЕРАБОТАЮЩИЕ МЕСТА И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ! Мы сегодня решили сходить на фильм Черная пантера в 4dx, когда пришли в зал, я заметила, что из моего кресла торчат провода, но, тк мы не разбираемся в устройстве кресел, решили подождать и посмотреть, работает…
  • 11.08.2014
    В этот кинотеатр хожу давно и много, что могу сказать)) Во-первых, он особо не отличается от остальных кинотеатров)), Большие залы, удобные сиденья в залах и т.д.)) По этому поводу ничего отрицательного не могу сказать)) Во-вторых, там вечные очереди по 4-5 человек, ходя работают около трех касс.
  • 18.12.2018
    Ходили 16.12.2018 в зал 4DX на фильм «Бамблби». Сидели по середине на 6-м ряду. Перед нами на 5-м ряду целое кресло было сломано и криво торчало правым краем вверх, что частично закрывало экран и в целом выглядело дико. Другой момент — это работа кресел и их адаптация под фильм.
  • 31.07.2014
    Так хорошо, что в "Метрополисе" есть недорогой кинотеатр с отличным репертуаром. И скидками, для студентов. Иногда, так и ничего не купив, так приятно сходить на "Гранд Отель Будапешт" в гордом одиночестве. Или на комедию с молодым человеком. Тихонечко так.
  • 07.02.2015
    Кинотеатр Синема Парк Делюкс находится недалеко от моей учёбы. На первом курсе я с одногруппниками довольно активно прогуливали первые пары и ходили на утренние сеансы в этот кинотеатр. Тогда были скидки для студентов и билеты стоили по 100 рублей.
  • 29.09.2013
    Уже давно смотрю новинки киноиндустрии только в этой сети кинотеатров. Синема Парк в тц Метрополис,находящийся на станции метро Войковская позволяет после длительного и порой утомительного хождения по магазинам,отдохнуть в комфортной обстановке за просмотром интересного фильма.
  • 02.12.2017г. решили с братом посмотреть фильм, купили билет за безнал и ждали сеанс. Фильма мы так и не дождались , были какие то неполадки с залом, нет проблем. Девушка контролер сказала обратитесь в кассу и вам вернут деньги.
  • 584 аватар
    13.11.2018
    Были 11.11.2018 на сеансе "Богемская Рапсодия". Зал 3. Во время показа рекламы заметил что картинка сильно обрезана - надписи на экране прямо касаются краев экрана (чего быть не должно никогда!), многие персонажи получаются почти обрезаны, рушится гармония картинки.
  • 13.05.2017
    Ужасное качество картинки, мутные цвета, как-будто смотришь экранную копию. Испорченно впечатление от фильма. Причём не по итогу от просмотра одного фильма: смотрел 2 д и в 3 д Артура - оба ужас.
  • 23.04.2020 - 17:17
    Как это попасть в больницу в период эпидемии коронавируса?
    В Больницу им. Юдина меня привезли на скорой помощи в приемное отделение. Находиться она по адресу Коломенский переулок 4 .Ох , с 9.30 до 15.00 я была в приёмном.
  • 07.07.2020 - 12:10
    Идёт бычок, качается, с Европой на спине...
    Деньдобрый. В 2016 году у одного из корпусов новенького бизнес-центра Порт-Плаза (метро Технопарк) появилась массивная скульптура.Любители творчества колумбийского скульптора Фернандо Ботеро опознали в этой упитанной композиции- "Ratto d'Europa" - Похищение Европы.
  • 09.07.2020 - 16:27
    Одна-хороша, а две- краше. 18+
    Деньдобрый. Вряд ли кто-то хоть раз в жизни не видел фигуру- девушка с веслом, или хотя бы не слышал этого названия, ставшего крылатой фразой. И это понятно- начиная с 1935 года, когда скульптор Иван Шадра подарил нам первую гребунью- по стране их установлено великое количество.