Синема Стар в ТРЦ Ереван Плаза, Москва - отзывы

Категория: Кинотеатры
Город: Москва

• 02.01.2019
    Сейчас очень много кинотеатров. Все они разные, но в тоже время похожи. Недалеко от моего дома есть два кинотеатра, но я все равно предпочитаю Синема Стар в ТРЦ Ереван Плаза.   1. Расположение   Кинотеатр находится на третьем этаже, рядом рестораны. Недалеко от кинотеатра популярные точки общепита.
  • 28.07.2016 - 23:37
    Уютный, семейный кинотеатр
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 10.09.2019 - 12:50
    Вполне приличный кинотеатр, но есть минусы
    Данный конкретный отзыв я пишу прямо в кино. Дочь смотрит свой "Щенячий патруль", а мне захотелось поделиться ее и моими впечатлениями. Я живу в Теплом Стане. Кинотеатров у нас достаточно, даже с учётом недавнего сноса "Авроры", которая, впрочем, как кинотеатр уже давно не функционировала.
  • 26.07.2013 - 20:51
    шла в торговый центр, а попала на стройку (+обновление отзыва, совсем другие впечатления)
    4 июля мне на мобильный телефон пришло СМС сообщение от NEW MALL следующего содержания: « 5 июля открытие ТРЦ «Райкин Плаза» м. Марьина Роща, Шереметьевская 6».
  • 04.12.2018 - 00:06
    Есть все, от конфет до техники
    ТЦ "Ереван Плаза" посещаю очень часто. Если хочется выпить кофе (и я в районе ТЦ), то иду в этот торговый центр. Кофе в ТЦ с избытком. Он там и в автомате и в кафе и в точках быстрого питания, кому что больше нравится.
  • 19.08.2019 - 17:20
    Прекрасное место для романтического или семейного вечера. Как-будто в Италии
    У нас уже сложилась традиция после дневного киносеанса в ТРЦ «Кунцево Плаза» ужинать в ресторане «Мясо&Рыба». Прекрасное место для романтического или семейного вечера. Очень приятная атмосфера, открытая кухня, благородный интерьер.
  • 30.11.2014 - 16:19
    Шок!!!
    29 ноября 2014 г. ходили в кинотеатр Синема Стар в ТЦ РИО (в г.Реутов) на сеанс 13:20, мультфильм «Город героев». Билеты решили заказать заранее, т.к. шли большой компанией шестеро детей (от 6 до 8 лет) и трое взрослых.
  • 28.09.2019 - 08:54
    Рай для детей - игровая площадка "Happy city" в Бутово Молл. Что мне не понравилось, и почему я все же рекомендую это место к посещению?
    Привет, друзья! Сентябрь в Москве выдался ужасный: холод, ветер, и даже дождь со снегом. Гулять в такую погоду - удовольствие не из приятных. Особенно, мамам с детьми. Что же делать? Не сидеть ведь дома! Ребенку нужно бегать, играть, кричать, проявлять активность.
  • 20.10.2016 - 21:08
    Кинотеатр на метро Сходненская в ТЦ Калейдоскоп. Расскажу, чем хороши клубные дни и как "хитрее" смотреть расписание.
    Когда я рассказываю друзьям, сколько стоят билеты в "моем" кинотеатре, они лишаются дара речи! и не зря. В "Балтике" 8 кинозалов, так что маленьким его точно не назвать. Кинотеатр уютно расположился на третьем этаже торгового центра "Калейдоскоп". Я считаю, что это плюс.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 03.01.2022 - 15:19
    Где отдохнуть в Москве на новогодние праздники: бесплатные катки, карусели и кёрлинг...но не все так просто
    Свое первое путешествие в Рождество я совершила лет 6 назад. Тогда мы просто поехали погулять по вечерней Москве и полюбоваться как красиво её украсил. Но на месте мы узнали, что там можно пройти целый квест.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.