Синема Стар в ТРЦ Рио, Санкт-Петербург - отзывы

• 08.03.2013
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 29.08.2016 - 23:24
    Дельфинчики the best! =)) (видяшки прилагаются)
    Всем трям!) Признаюсь сразу, это был вообще мой первый дельфинарий в жизни, так что сравнивать не с чем. Тем не менее, впечатление произвело весьма положительное. Да, много минусов и косяков, но все равно воспоминания остались приятными. Цены на представление кусаются.
  • 30.03.2015 - 16:40
    ЭКЗОпарк в РИО: представляет 50 видов редких животных, рептилий, птиц! Зоозащитники обеспокоены! Декораторы создали роскошное оформление, поражающее воображение: смотрим ФОТО, которые мне удалось сделать / Все там шикарно и чисто, но мне немного грустно🙊
    Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о посещении ЭКЗОопарка .. Я несколько раз пыталась сводить мелкого сынулю в это заведение, но наши попытки ограничивались входом.
  • 06.11.2015 - 03:02
    Нет слов! Смотрите сами ФОТО.
    Экзотариум в ТРЦ "Рио" открылся относительно недавно, он работает с января 2015 г. Мы приходили туда впервые 1 января, когда он только открылся, все было новеньким и посетителей было всего пара человек. В течение года были там еще пару раз.
  • 28.07.2016 - 23:37
    Уютный, семейный кинотеатр
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1.
  • Первое РИО в Санкт-Петербурге + чуть-чуть ФОТО
    Надо отдать должное компании "Ташир" (именно им пренадлежат ТРЦ "РИО") они выбрали удачное место для центра в Питере, т.к. в этом районе с ними напряженно.Лично мне данный РИО нравится, помимо неплохих магазинов имеется еще каток, который на мой взгляд больше и удачнееудобнее, чем в той же МЕГЕ…
  • 02.01.2019 - 12:40
    Обожаю этот кинотеатр или как посмотреть фильм за 150 руб.
    Сейчас очень много кинотеатров. Все они разные, но в тоже время похожи. Недалеко от моего дома есть два кинотеатра, но я все равно предпочитаю Синема Стар в ТРЦ Ереван Плаза.   1. Расположение   Кинотеатр находится на третьем этаже, рядом рестораны. Недалеко от кинотеатра популярные точки общепита.
  • 08.10.2021 - 15:39
    Очень хороший и уютный каток
    Добрый день! Я часто тренирую детей и взрослых, а также хоккеистов на этом катке (ТЦ Рио г. Санкт-Петербург, по адресу Фучика, д. 2). Хочу поделиться с вами своим впечатлением о нем. Это один из моих любимых катков, но у всего есть свои плюсы и минусы, и так начнем!
  • 22.02.2019 - 19:50
    Океанариум в ТРЦ "РИО". Наши впечатления. Стоит ли туда ходить? Все о рыбках и не только.
    Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 15.11.2021 - 04:14
    Огромный ТЦ в центре Питера. Какие магазины я советую посетить, и что интересного тут можно найти. Делюсь своими покупками.
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.