Опубликовано 20 Март, 2020 - 08:51

93 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С продукцией ВкусВилл я познакомилась относительно недавно, знакомство началось с косметической продукции, сейчас начинаю пробовать их средства для дома. И об одном из них сегодня поделюсь своим мнением, это антибактериальный гель для мытья посуды с алое ВкусВилл.

Место покупки: в интернет-магазине Wildberries.

Цена: на момент покупки 93 руб. (по акции 4й товар бесплатно!).

Упаковка: пластиковый полупрозрачный бутыль с дозатором-помпой. Сразу про дозатор, он, конечно удобный, не хлипкий, дозирует плавным нажатием, но постоянно подтекает. К сравнению у Sinergetic с дозатором таких проблем не было.

Объем упаковки 500 мл., на мой взгляд, это самый удобный и компактный формат, который не занимает много места возле мойки.

Консистенция средства гелеобразная, не смотря на то, что оно концентрированное, консистенция все же жидковатая.

Цвет: прозрачный.

Запах: не резкий, с еле уловимой ноткой алое, в процессе мытья посуды или рук я его, практически, не ощущаю.

➖ Пенится плохо, отсюда расход средства увеличивается, постоянно приходится добавлять средство на губку.

Для сравнения приведу вам пример, на фото 1 капля геля ВкусВилл и 1 капля Sinergetic, я думаю разница очевидна.

➖ Отсюда плохо отмывает жирную посуду, приходится перемывать дважды, а иногда и трижды.
➕ Подходит для мытья рук, кожу не сушит. Я не люблю нагромождение средств возле мойки, поэтому выбираю универсальные средства для мытья посуды, что бы подходили и для мытья рук. В этом плане к гелю ВкусВилл у меня нет претензий.

➕ Подходит для мытья фруктов и игрушек, так как состав данного геля довольно приличный.

Я была удивлена, что производитель данного геля ВкусВилл - ООО "Синергетик". Но сравнивая гель для мытья посуды Sinergetic и этот гель ВкусВилл могу сказать, что свое предпочтение я отдаю в пользу первого.

Sinergetic расходуется меньше, лучше отмывает жирную посуду (хотя и не конкурент в этом Fairy), да и по стоимости выходит немного дешевле. Поэтому данным гелем буду пользоваться, но затем опять вернусь к Sinergetic.

Если коротко подводить итог, то это самый обычный гель для мытья посуды, с щадящим составом, но не с самыми лучшими моющими свойствами и экономичным расходом. В качестве основного средства для мытья посуды я бы его не рекомендовала, если есть посудомоечная машина, то им вполне можно пользоваться, но готовьтесь, что жирную посуду в ручную придется промывать по несколько раз.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Подходит для мытья игрушек, овощей и фруктов
  • Щадящий состав
Недостатки
  • * Большой расход
  • Плохо отмывает жир
n_esрекомендует
20.03.2020
Я даже не видела такой в продаже
20.03.2020
Я заказывала на Wildberries, а так в маркетах тоже не встречала!
20.03.2020
Спасибо за отзыв, не буду покупать такой!