Опубликовано 10 Январь, 2018 - 19:06

месяц или более
    190 руб

Здравствуй дорогой гость моего отзыва!

Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.

Описание продукта:

Продукт «Эпам 7» включил в свой состав экстракты растений и продуктов пчеловодства, которые известны способностью укреплять защитные силы организма.

Их активные вещества повышают сопротивляемость инфекциям, вирусам, неблагоприятному влиянию окружающей среды и положительно действуют при аллергических заболеваниях.

Биологически активная добавка к пище ЭПАМ 7

Форма выпуска - капли;

Объем 30 мл;

Срок годности: 2 года. Указан на дне упаковки

Производство - Россия;

Цена 190 руб;

Где можно купить: У представителей, в специализированных магазинах, аптеках или на официальном сайте. Прямая ссылка на товар

Лично я покупала у представителя компании "Сибирское здоровье"

Состав :

Состав Энапа включает три комплекса:

Область применения и пищевая ценность

Противопоказания ;

Условия хранения и др информация:

Упаковка.

Продается ЭПАМ 7 в коробочке с вложенной в ней небольшой инструкцией, всю информацию с которой я уже предоставила.

Сам флакон белого цвета, на нем так же указана вся необходимая информация.

На одной стороне есть водяной знак - знак подлинности продукта.

Удобный откручивающейся колпачек. У флакона имеется небольшое отверстие, что позволяет накапать необходимое количество средства.

Запах и вкус.

ЭПАМ 7 имеет еле уловимый травянистый аромат. По вкусу уже ощущается отвар трав, но вкус не насыщенный, поэтому его может выпить даже ребенок. мне лично вкус даже понравился.

Цвет и консистенция.

Средство жидкое и имеет полупрозрачный коричневый цвет, на подобие заварки у чая. На фото можно увидеть как он стекает по моей руке при наклоне.

Использование препарата и мои впечатления.

Правмла рименения

Взрослым по 10 капель (0,5 мл) 2 раза в день под язык во время приема пищи. Перед употреблением флакон встряхнуть. Продолжительность приема — 1 месяц.

Средство можно давать и детям, только дозировка там меньше, 5 капель вместо 10. Состав у него натуральный, поэтому наврятли он может навредить. Исключением могут быть противопоказания.

Средство на самом деле помогает если пить его согласно инструкции. Начиная с осени, в период простудных заболеваний и по сегодняшний день мы с ребенком ничем не болели. Не могу точно сказать помог ли нам именно ЭПАМ 7, но если учесть что все домашние (муж и его родители) переболели, а мы остались при этом не зараженные это почти чудо.

Думаю это неплохая профилактика простудных заболеваний, ангины, боли в горле, да и цена при этом не кусается. Мое отношение к нему как к витаминам. Лучше позаботиться о своем здоровье заранее, чем потом глотать антибиотики.

Кстати есть и другие средства ЭПАМ, каждый из которых действует на разные органы. Это и печеночный эпам, желудочно-кишечный, гинекологический и т.д. Со временем планирую попробовать еще пару средств этой марки.

Я рекомендую попробовать ЭПАМ 7в качестве профилактики простудных заболеваний активации защитных сил организма.

Здоровья вам и вашим близким!

Буду рада вашим комментариям и оценкам))) Спасибо

_______________________________________

Читайте также другие отзывы на ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ:

• Бальзам Сибирское Здоровье широкого спектра действия "Корень" - ОТЗЫВ
  • Массажер Кортин-Медтехника Тибетский иппликатор на мягкой подложке исполнение для поясницы для чувствительной кожи - ОТЗЫВ

• Народное средство Пыльца цветочная - ОТЗЫВ

• Фиточай "Стевия" натуральный сахарозаменитель. - ОТЗЫВ

_______________________________________

Pawlaрекомендует
10.01.2018
Какой классный состав у этого БАДа, такой я бы принимала с удовольствием Smile
отличное общеукрепляющее средство получилось Smile
10.01.2018
Интересный бад! Попробовала б!
Болеть никто не любит Puzzled Для профилактики я бы тоже такой БАД попила Smile
10.01.2018
точно не знаю в нем ли дело или мне повезло, но несмотря на то что в семье все болели простуда обошла меня стороной Smile
10.01.2018
Интересный БАД, ходя именно такое название для меня ругательным кажется, состав у него очень приличный)
10.01.2018
а для меня название ни о чем не говорит Big smile
11.01.2018
Моя мама такое покупает. Очень довольна.
И недорогой, стоит попробовать Smile
11.01.2018
Спасибо за наводку, отлисный БАД Smile я как раз очень часто болею, мне не помешает)
11.01.2018
У меня та же проблема, в год как минимум раза 2 простываю. Но с весны тьфу-тьфу не болела пока. Я думаю стоит попробовать и вам, может поможет Smile
11.01.2018
Возьму на заметку,как раз начался период простуд. Состав у средства замечательный.
нужный бад в сезон простуд
11.01.2018
Даже не слышала про этот БАД, я бы его попробовала - если бы он на самом деле и не помог, то эффект плацебо никто не отменял))
11.01.2018
да точно, пьешь и думаешь, "Ну теперь уж точно не заболею)))"
11.01.2018
Возьму этот бад на заметку.
Отмечу для себя Star
Хорошее и полезное средство!
11.01.2018
Хороший БАД, мне нравятся подобные составы
Отличное средство Exclamation Mark
12.01.2018
Было интересно узнать Ваше мнение об этой БАД!
14.01.2018
Фирма нравится. Пила очень много "Эпам", ещё мазь для суставов хорошая
14.01.2018
да мазь отличная, у меня мама уже два тюбика использовала. Что мне нравиться у этой фирмы цены доступные и средства эффекттивные
Никогда не брала подобное
Первый раз слышу о данном средстве, но впечатление сложилось исключительно хорошее!
23.01.2018
Я о таком даже и не слышала! Интересно попробовать Smile
24.01.2018
попробуйте, хорошая в ешь, мне помогла
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.