Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:23

Совсем недавно на прилавках увидел это пиво. Казалось бы, подумаешь экспортное пиво, каких еще не завозят к нам. Который порой складятся на прилавках в ценовом категории более ста рублей. Экспортные пива дорогие. Ну, тут сложилась такая ситуация, что данное пиво было в ценовой категории наравне с остальными пивами местного разлива. По скидке продавали. Взял на пробу.

Скажу вам дорогие друзья. Пиво легкое, очень легкое. На вкус пресноватое. Соли не хватает. Как будто высохло море и вся соль испарилась. Вот такие вот впечатления. Пиво не имеет запаха. Легкий привкус есть. Крайне легкое пиво, несмотря на свои 4,7 оборотов. Пьется как вода. Еще раз о вкусе, о котором можно сказать, что его как-бы и собственно нет. Пресно. Выпить такую баночку в жаркий летний день будет в самый раз. Пойдёт с соленой закуской. На мой вкус неплохое, легкое пиво для аппетита, не более. Пиво не плохое!!!! Пойдет!!! Знакомство с "тигром" прошло удачно. "Тигр" оказался мягким и пушистым.

Достоинства
  • нет горечи и кислого вкуса
  • низкая цена по скидке
Серж из сталирекомендует
  • 05.04.2018
    Не очень люблю писать отрицательные отзывы на что бы то ни было, но в то же время я всегда за объективность, к тому же наш Айрек создан для помощи потребителям.
  • 23.02.2017
    Лагер - самоё просто и понятное пиво. испортить его довольно тяжело, но некоторым особенно "искусным" товарищам и это удаётся. Много подобного пива я наверно выпил за свою жизнь, но раньше я об этом просто и не задумывался, пил и пил себе, закусывал. Фотографий к сожалению нет, ибо пил его не дома.