Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 11:09

неделя или более
    2990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю как у других людей, но у меня с подарками вообще всегда получается какая-то неудача. Вроде и знаешь чем ребенок у тебя увлекается, но всегда сомневаешься. И вот посоветовали нам купить в подарок ватрушку, чтобы ребенку было весело кататься с горки. А ватрушек везде много и разброс цен такой, что даже и не знаешь лучше те что подороже, или те что по дешевле. И играет ли тут вообще цена.

Но спасибо моей лучше подруге, что посоветовала магазин, где они покупали ватрушку своему ребенку и до сих пор на ней катаются. Поэтому, могу тоже смело посоветовать производителя на Озоне Saimaa, так как на своем опыте убедилась в качестве их ватрушек и не только их!

Взяли мы ватрушку средних размеров, в яркой цветовой гамме "Мишки на севере", так называет их производитель.

Ватрушка крепкая, удобная. И плюсом что большая 110см, можно кататься вместе с ребенком. Ручки у тюбинга крепкие, пришиты хорошо. И сама ватрушка сделана качественно.

Достоинства
  • Большой
  • Красочный
  • Удобные
Недостатки
  • Нету
AA.Laptyaрекомендует
  • 17.11.2021
    Думаю у каждого взрослого человека были ледянки под попами на горках. Но вот у наших современных детей, уже не ледянки, а так называемые ватрушки (тюбинг). И из множества ватрух мы выбрали именно такой красочный ( фото приложу) зеленый с мишками, уж очень понравился всей семье.
  • 20.11.2021
    Ждём не дождемся с детьми снега, чтобы наконец-то надуть замечательную ватрушку. Детям она очень нравится. Крепкая, надежная, да ещё и плюсом красочная. Вверх тюбинга состоит из очень плотной ткани, а внутри резиновая камера. Ручки удобные, пришиты крепко.
  • 17.11.2021 - 15:40
    Снежные прогулки с детьми на горке
    Детям очень нравятся зимние виды спорта, такие как катание на коньках, лыжи, а также катание на горках! Но ведь не всем нравятся обычные ледянки. Купил я аж 2 ватрушки, так как у меня двое детей. Взял одинаковые чтобы не ссорились.
  • 05.03.2018 - 11:33
    Прочная и удобная
    Настала зима, сын подрос и пришло время покупать средство передвижения, на котором еще и с горок можно кататься. Не долго думая, мы выбрали ватрушку. Это идеальный вариант для всех возрастов.
  • 29.12.2016 - 14:53
    Служат нам верой и правдой полторы зимы. Прошли самую нещадную эксплуатацию!
    Тюбингов (санок - ватрушек) сейчас продаётся великое множество. Если с брендами обуви, одежды, косметики и т.д. всё более менее понятно, то вот с ватрушками полная неразбериха! Как выбрать качественную? Чтобы служила не один год, нравился внешний вид и была безопасна.
  • 10.02.2017 - 15:12
    Как не ошибиться в выборе
    Решили с женой купить тубинг для катания детей с горок, поехал по магазинам выбирать... Первое, на что обратил внимание - все тюбинги имеют достаточно высокую цену. Затем начал присматриваться к размерам и качеству.
  • Быстрая ватрушка для детей и взрослых!
    Ждём не дождёмся настоящей зимы, то есть одного из её основных составляющих - снега! Младшая дочка уже приготовила ватрушку, достала из подвала, принесла на балкон, а его как не было, так и нет... Прошлой зимой папа купил ей ватрушку.
  • 08.01.2014 - 10:23
    Выбор тюбинга-ватрушки для маленького ребенка и не только (критерии выбора, + фото).
    Выбирая тюбинг-ватрушку для ребенка я "прошерстила" интернет, в том числе и отзывы о тюбингах, а также - посмотрели тюбинги, которые есть у друзей. В результате купили ватрушку "В квадрате", 102см от компании Русский тюбинг ([ссылка] ). Вот мои выводы в результате (на истинность не претендую ): 1.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 16.12.2016 - 12:33
    Купила себе чехол на тюбинг и головную боль!
    Обман и надувательство! вот надувательство здесь более применимо, расскажу почему...Заказала в магазине [ссылка] это "Чудо" за 3000 плюс 500 доставка!!!! хотела подарок ребенку- обещания на сайте поставщика были пламенные и вдохновляющие и позарилась как сорока-ворона на дизайн...в общем курьер…
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.