Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 15:12

год или более

Я большая любительница стрелок еще со школы. Раньше я пользовалась исключительно черной подводкой, но пару лет назад наткнулась на эту чудесную креативную подводку.

Цвета яркие, но мне сразу особенно понравились фиолетовый и синий. И я остановилась на оттенке 05 sapphire. Это скорее не сапфир, а ультрамарин. Очень сочный, но при этом достаточно универсальный цвет. Сама подводка легко наносится, тоненькая кисточка-хвостик позволяет прорисовать максимально четкие линии. Сама подводка матовая, достаточно стойкая, но при этом легко смывается водой.

Всё лето и начало осени я проходила с яркими стрелками и мне это очень нравилось. В университете я даже получила прозвище - «синие стрелки», настолько мои глаза, обрамленные этой подводкой западали в душу.

Спустя полгода после покупки подводка засохла и стала крошиться. Но за ее цену, качество и удивительный цвет - я всё ей прощаю. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • ! низкая цена ! высокое качество
  • ! красивые цвета;
Dasha_Ximaрекомендует
  • 18.12.2019
    Хочу поделиться своим обзором на nyx vivid brights. Купила эту подводку по акции, что меня не может не радовать:) средняя цена по России 550р. Палитра в самых популярных магазинах из 5 цветов. Я взяла 2. Первый : фиолетовый Он просто шикарный.
  • Очень давно хотела себе купить фиолетовую подводку. Несколько месяцев назад нашла по скидке подводку от NYX, которая меня очень приятно удивила. Много слышала про линию этих подводок, но не решалась приобрести, так как почти все мои цветные подводки трескались и впоследствии осыпались.
  • 18.06.2020 - 08:07
    Lamel Professional STUDIO Brush Eyeliner - достойная представительница подводок с кисточкой.
    Приветствую!   Подводки-фломастеры с аппликатором кисточкой высшая степень любви. Ими можно с легкостью нарисовать стрелки. Но, тем не менее, все они разные. Поэтому, хоть у меня и есть любимые подводки, я не могу перестать пробовать новинки. А вдруг они лучше?
  • 24.06.2020 - 14:26
    Nyx Glitter Primer. Бюджетный праймер для нанесения блесток. Способ применения и варианты макияжа.
    Уже достаточно долгое время я знакома с этим крутым продуктом, который спасет любой ваш блестящий макияж. Nyx glitter primer работает связующим элементом между вашими тенями и блестками, чтобы они держались весь день и даже больше.
  • 14.06.2020 - 15:27
    Вспомнила юность и свою тягу ко всему нестандартному. Поистине самая необычная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте! Не знаю у всех ли так было, но лично я ещё будучи школьницей обожала яркие, "вырвиглазные" мейки в стиле "неформалов", это было лет 15 назад, когда я фанатела от таких групп, как Tokio Hotel, HIM, Rammstein и т.д. Ну и делала макияжи в стиле фронтменов групп.