Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 15:00

Всем привет кто зашел прочитать мой отзыв!

Я как любитель лаков, прикупила себе лак с эффектом бархата...не знаю подо что он мне...просто захотелось...

Цена его 150 рублей. На вид приятный цвет, мой любимый синий!

Кисточка очень удобная, при нанесении не делает разводов

Лак наношу на основу под лак , чтоб яркий цвет не пропитался в верхний слой ногтя.

Наносится он легко! Первый слой высыхает быстро за 2 минуты точно!

Но одного слоя мало, покрываю всегда двумя слоями лака.

Второй слой тоже высыхает достаточно быстро.

Когда лак высыхает лак на ногтях приобретает матовый синий цвет! Он совсем не блестит. Это нужно учитывать, тем кто любит глянцевый блеск.

Немного шероховат на ногтях. Это так и должно быть. Лак эффект бархата.

Держатся лак у меня примерно 4-5 дней. Я больше и не ношу лаки) всегда обновляю новым цветом!

Лак не плохой и советую его, но лично я больше не куплю такой лак. Все таки на любителя! Люблю глянцевый блеск больше!

Лак отлично подойдет на вечер и отлично будет смотреться с клатчем отделанный бархатом!

Достоинства
  • красивый цвет
  • ровно ложится
jujikaрекомендует
24.11.2014
по-моему красавец!!!!!!!!!!!!!!
25.11.2014
Очень хороший лак, люблю такие!
  • 18.05.2013
    Пришла весна, уже близится лето, жара и мне захотелось лак очень яркого цвета. Тут еще подруга дразнила своим маникюром И мы с ней в срочном порядке пошли покупать мне лак.Хотела купить лак фирмы Данс Легенд, но все яркие и сочные оттенки пробрали.
  • 03.06.2012
    Итак, началось всё с того, что я сняла нарощенные ногти. Не буду повторяться, каков был результат снятия, так как уже писала в ЭТОМ отзыве.Я снова стала покупать лаки как одержимая. Лак "икс дэнс" это новинка от производтеля широко известного лака "Дэнс Легенд".
  • 11.09.2014
    Здравствуйте девушки! Этот лак я покупала еще весной, когда мне захотелось чего-то яркого и искрящегося... В магазине на полке, в глаза бросился 22 оттенок- "именно тот который я ищу" метнулось в голове- в ярком магазинном освещении он был идеальным, и на тестере-ромашке искрился во всю, алмазной…