Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 15:38

Всем привет) Есть волосоманьяки, тинтоманьяки, а я сумкоманьяк Laughing out loud Начинающий Smile У меня не триста сумок, а всего три на постоянной основе. Одной 3 года, другой полгода, а третьей, на данный момент моей любимой всего 1 месяц.

Куплена в Kari за 2190р .

Бренд: Daniele Patrici

Синий сундучок, баульчик, чемоданчик, как душе угодно, называйте. Выполнена из искусственной кожи (верх) синего цвета. Я раньше ненавидела этот цвет, но внезапно влюбилась в него-он освежает образ. Спереди имеет две декоративные молнии-обманки, у меня дочка их любит трогать.

С обратной стороны сумка ничем не украшена. Да и зачем?)

Как было видно уже с первого фото, сумка снабжена двумя короткими ручками и одной длинной, которая позволяет нести сумку через плечо, как я и люблю.

Эта самая ручка крепится на 2 колечка, которые расположены за парными ручками с внутренней стороны

Сумка закрывается на замок-молнию с двуся "собачками" с обеих сторон: на случай, если покупатели любят по-разному носить сумку. К примеру, я -левша и сумки ншу слева, и мне крайне неудобно открывать большинство из них-сумку приходится снимать или поворачивать, но тут нет такого неудобства.

С боков эта молния красиво завершена заплаткой, которая, к тому же, аккуратно пришита в корпусу сумки.

Для большей устойчивости дно сумки снабжено четвремя ножками-полусферами

Внутреннее пространство отделано коричневой тканью, приятной на ощупь (не то, что в большинстве бюджетных сумках)

Имеется один большой отдел, с лицевого бока-два небольших кармана для телефона и визитницы, с заднего бока-один большой карман на молнии.

Сумка очень вместительная: в нее уместится косметика, кошелек, телефон, детские принадлежности, блокнотики, формат А4 и куча всего, что может превратить вашу сумку в бездонную Нарнию.

Кстати, моя Фрау там тоже помещается

Ну и напоследок: фото сумки в жизни:

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вместимость
  • Двойная молния
  • Насыщенный синий цвет
  • Ручка через плечо
HellerOstрекомендует
Кстати, моя Фрау там тоже помещается
моя тоже всегда примеряет сумки и пакеты Laughing out loud Сумка классная)
Симпатичная сумочка! Shy У меня кошка тоже любительница сумок Big smile
02.10.2016
Прикольная сумка) Правда, длинные ручки там лишние, мне кажется. Вообще, цвет очень красивый.
Никогда не покупала сумки в Кари.Цвет красивый.Но моё внимание больше привлекла кошечка))
02.10.2016
Вот это да! Я не думала, что в "Kari" бывает что-то симпатичное: я обычно там нарываюсь на что-то неудобоваримое, а потом шустро ретируюсь без покупки. Big smile А тут - такая сумка!
Очень стильная сумочка) Смотрится шикарно Love
тата-мята, Эледьвейс, спасибо Shy :shy:
Valeria_Valcoran, если хорошенько поискать, то можно найти хорошие вещи)) более того, я там стояла и выбирала среди двух похожих синих сумок Big smile прям залипла там с ними)
Сочное манго, Perky_little_Miss , кошка-моя постоянная гостья в моих коробках и сумках Big smile
Шоши, возможно, но мне удобно именно таким образом носить сумку
Красивая сумочка! А кошки - они такие Wink
смотрится очень круто! И необычно что она синяя, просто у меня обычно сумки только стандартных цветов Smile Кстати, я второй год ношу круглогодично сумку из кари и все с ней шикарно, нигде не потерлась Smile А кошки это да, просто обожают сумки, пакеты коробки Big smile
Alyon-ka , спасибо))
Ольга Милая , тоже не люблю неклассические цвета, но вот яркости захотела) тем более, на моем общем черном фоне одежды синий очень удачно смотрится)
Надо попробовать. XD
02.10.2016
Блииин, какая она суперская Love Я тоже маньяк сумок и у меня их гораздо больше 3-х но хочется и такую теперь Smile Цвет бомба прото! И котейке видно по вкусу Smile
02.10.2016
Алтэйа, как сумкоманьяк, вы меня прекрасно понимаете Wink
кошка любит все, где можно свернуться в клубочек))
03.10.2016
Симпаиичный баульчик мне очень нравится) я не так давно перешла только на сумки через плечо! Фрау звезда! Love
03.10.2016
Murka2007 , а я всю жизнь так носила, для меня очень удобно, хотя мама на меня презрительно смотрела и говорила "фи!" Big smile
04.10.2016
Красивая, стильная и достаточно аккуратная)) Что еще надо?)
А синий цвет у меня в тренде уже второй год! Чудесная сумка!
04.10.2016
Merag , если не испортится за год,то и во второй перейдет))
05.10.2016
Я поняла: я тоже сумкоманьяк! Smile аж 4 штуки в наличии и 400 в мечтах)) шучу, конечно) разве можно равнодушной остаться?! Идеальная осенняя сумка, хочу синюю теперь!
05.10.2016
Briony , а я к ней еще и шарфик -палантин купила Big smile
пошла фоткать и строчить отзыв
Я себе тоже в Кари чемоданчик покупала, только желтый Smile Очень моя сумка на Вашу похожа Smile И кошка как гармонично смотрится в сумке! Smile
06.10.2016
Красная_Магнолия , не я одна любитель сумок подобной формы Laughing out loud а то окружающие не понимают меня и спрашивают, нафига я купила себе чемодан Big smile
12.10.2016
Цвет сумки бесподобный! Smile А для фото с осенним букетом и кошечкой у меня вообще нет слов Love
12.10.2016
Maria Z , спасибо Shy
кошечка очень даже не против таких фотосессий
13.10.2016
Добрый день, HellerOst!
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что рекомендуете kari своим читателям и, судя по комментариям, делаете это весьма успешно.
Большая, удобная, надежная сумка – незаменимый атрибут женского гардероба, без которого невозможно представить будни современной девушки. Мы рады, что Вы сделали свой выбор в пользу данной модели из коллекции Daniele Patrici.
Приходите за новыми идеями для модных образов, всегда рады новым встречами с Вами в магазинах kari!
13.10.2016
Kari_Shop , раз продукция хорошая, отчего не порекомендовать? Big smile
  • 10.04.2017 - 14:55
    Моё розовое восхищение✿ Моя надёжная, вместительная, практичная и такая проверенная временем, спутница!! Срок эксплуатации почти 8 мес О_О, я с ней не расстаюсь почти ни дня, посмотрим подробно, как она выглядитッ
    В моём сумочном гардеробе преобладали и преобладают сумки в основном 3 цветов - это чёрный (ну естественно!), графитово-серый, и кофейно-бежевые люблю.
  • 07.07.2016 - 11:03
    Легкая, удобная, практичная
    Пляжная сумка Kari, Артикул: 16730449, Модель: А5548 Яркого насыщенного цвета Сумка исполнена в летней тематике, все цвета очень яркие и насыщенные. Отлично сочетаются с летним гардеробом. Удобная Ручки удобной длины и ширины, не соскальзывают с плеча и не врезаются.
  • 13.05.2016 - 17:05
    Она всегда со мной!)
    Спустя годы эксплуатации моя старая сумочка не выдержала и все таки порвалась, причем в самый неудобный момент...ремешок оторвался на улице и сумка упала прямо в лужу. Было это более года назад. По этой причине в срочном порядке решила найти себе новую сумочку по приемлемой цене.