Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 10:11

несколько раз

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Филлеры заняли в нашей жизни самую прочную позицию.

Филлер для ягодиц, для груди, для губ, а теперь и для волос.

Следуя модным тенденциям и я приобрела себе филлер. Пока только для волос.

Отзывы пестрят восторгами о Филлере для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up.

Он и разглаживает, и оздоравливает, питает и блеск придает. Все это хотелось бы и мне получить на моих испорченных мелированием волосах:

Волосы после мелирования

Место покупки: WB

Предупреждали меня не покупать корейскую косметику на WB. Якобы там только подделки. Но у нас в городе нет магазина корейской косметики, пришлось заказать на WB. Очень уж мне захотелось попробовать знаменитый синий филлер.

Покупка пришла завернутая в пупырку:

ПОДДЕЛКА ИЛИ НЕТ:

Прочитала в интернете о признаках подделки:

1. Пузырьки при встряхивании долго исчезают

2. Не полный флакон

3. Есть протечка

4. Дно тары НЕ изогнутая точка

Мои филлеры соответствуют описанию подлинника. Флакон налит до краев, он не протекает. При встряхивании пузырьки тут же исчезают и их очень мало. Дно флакона изогнутая точка:

Бренд: La'dor

Средства этого бренда очень люблю. Уже писала отзывы на них, в конце отзыва оставлю ссылки.

Средства действительно рабочие.

Цена на момент покупки: 285 руб. за 2 шт.

Объем: 13 мл. 1 ампула.

Обещания производителя:

Филлер кератиновый для восстановления структуры волоса Lador Perfect Hair Fill-Up содержащий в своём составе керамиды, LPP-кератин, PPT-коллаген, шелковые аминокислоты. Внимание ! Филлеры идут без коробки !Корейский филлер за одну процедуру преобразит ваши волосы, сделает их невероятно здоровыми, шелковистыми и блестящими! Lador сыворотка для волос нормализует PH балланс кожи головы, лечит волосы ослабленные химией или окрашиванием, улучшает общее состояние волос, действует эффективней, чем маска для волос. Волосы становятся эластичными, увлажненными (пропадает эффект сухих концов), гладкими. Филлер Lador проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры. Ощутимый результат уже после первого применения

Обещают нам как всегда очень много. Но сначала посмотрим на состав, какие ингредиенты помогут нам получить заявленный эффект.

Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl, Carbocysteine, Glyoxyloyl keratin amino acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance.

Проверка с Экоголика

Полезных веществ здесь более, чем достаточно.

Тут и гидролизованный кератин и коллаген, экстракты растений, протеины шелка и многое другое.

УПАКОВКА

Находится средство в маленьком пластиковом флакончике, похожим на ампулу:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Флакончик ярко-синий, привлекающий внимание.

На нем немного информации и все по-корейски:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Мне это не важно, вся информация есть в интернете.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ

Аромат очень приятный, цветочно-цитрусовый, пахнет хорошими духами. В момент применения аромат сильный. Но после смывки его практически не остается.

Средство бесцветное, прозрачное:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Консистенция больше напоминает воду или жидкий прозрачный гель.

Мой способ применения

Волосы до мытья

Способ применения:

смешать филлер с водой в пропорции 1:1, когда средство из жидкого станет кремообразным, нанести на чистые, практически уже сухие волосы. Распределить по всей длине, Через 20 минут смыть.

В отзывах насчет температуры воды мнение немного разнятся, рекомендуют то теплую, то холодную воду.

Я взяла воду комнатной температуры.

На столовую ложку филлера (чуть меньше половины флакона):

столько же воды.

Как только плеснула воду в средство, тут же оно превратилось в гель, даже без размешивания:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Я стала перемешивать и гель стал более однородным и еще загустел:

Из прозрачного филлер стал беловатым.

Получившуюся кремообразную массу я нанесла на предварительно вымытые и подсушенные волосы.

Чистые волосы

При намазывании средства, было такое ощущение, что мажу волосы кремом:

Волосы с филлером

Предварительно я расчесала волосы. Средства мне хватило на все пряди.

Надела целлофановый пакет:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

и погрела голову феном. Затем надела теплую шапку.

Тепло должно раскрыть чешуйки волоса для облегчения впитывания средства в волосы.

Держала полчаса.

Когда сняла пакет, волосы стали мягкие, филлер практически полностью впитался в них:

Волосы с филлером через полчаса

Смыла теплой водой.

Смывается филлер с волос также, как обычный бальзам или маска. Воды надо много.

При смывании были ощущения, что волосы стали более гладкими.

Мокрые волосы расчесались нормально, не слишком быстро и легко, но и не трудно:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Сушила волосы феном, в процессе подкручивала круглой расческой. Никаких больше средств не использовала.

ПОЛУЧЕННЫЙ ЭФФЕКТ

Я дважды применяла филлер, во флаконе осталось и на третий раз:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Если бы не укладка феном, то пушистость волос была бы более заметна. Мои волосы торчали бы во все стороны. Но я и не против пушистости, ведь она придает объем волосам.

Так что объем точно есть:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Кончики какими были сухими, такими и остались:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Чувство напитанности и увлажненности отсутствует.

Присутствует легкость расчесывания. Филлер облегчил процесс, но не до ВАУ.

А вот остальных заявленных эффектов не ощутила.

Как плюс отмечу, что липкости и жирности нет. Волосы чистые, рассыпаются:

Филлер для волос La'dor (синий) отзыв

Но никакой дополнительной мягкости и гладкости нет. Эффект обычной маски для волос.

На фото волосы без филлера и после использования филлера. Никакой разницы ни внешне, ни по ощущениям нет:

Без филлера / С филлером La'dor

На фото разное освещение, поэтому цвет волос отличается.

Бальзам или маска гораздо проще в использовании. С филлером много заморочек. Его надо навести, волосы подсушить, 20 минут держать под шапкой и... В результате никакой разницы.

Еще одно фото ДО / ПОСЛЕ:

Без филлера / С филлером La'dor

Только много затраченного времени и сил.

Не могу утверждать, подделку я приобрела или нет. Но по полученному эффекту, мне кажется, что все-таки подделку.

Купленный филлер я буду использовать как обычный бальзам. Никаких ухищрений больше не будет.

Р.S.

Когда была в г. Воронеже, с удовольствием посетила магазин корейской косметики в ТЦ. Мечтала о разных покупках, но в итоге ничего не купила (я тот еще Плюшкин), кроме самого дешевого, что там оказалось - это розовый филлер для волос:

Филлеры для волос отзывы

Теперь очень интересно посмотреть - каков будет эффект от него. Надеюсь, им я останусь довольна)

Спасибо, что заглянули! ❤❤❤ Всем удачных покупок!

Маска для кожи головы Tea tree

Маска для волос Eco Hydro

Сыворотка для волос с муцином улитки

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Немного мягкости
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Кончики сухие, торчат
  • Не достаточно эффективен
  • Не заметила особого эффекта
Tais_afinskayрекомендует
Какое неоднозначное средство
Это точно
08.12.2022
Спорный продукт, на мой взгляд больше маркетинга в нем
Да, разочаровал
08.12.2022
Спасибо за предупреждение, пройду мимо
08.12.2022
Красивые у вас густые и объемные волосы 👍 Никаким «филлером» их не испортишь 😀 Поэтому можно легко экспериментировать👍
Благодарю!
08.12.2022
Ну уж нет, мне такие заморочки ни к чему...
08.12.2022
Да уж, заморочек много...
08.12.2022
Мне он понравился. Возможно подделка вам попалась. А может и на разных волосах он по-разному работает.
08.12.2022
Может быть, но желания повторять покупку нет
08.12.2022
я не думаю, что подделка, если честно, на вайлдберриз, в основном, и заказываю корейскую косметику, часто у магазина есть знак, что это оригинальная продукция, просто, скорее всего, именно вам этот филлер не подошел, у всех ведь разные волосы.
08.12.2022
Возможно и оригинал, действительно у всех волосы разные
подумаю, прежде чем покупать
08.12.2022
Обычно филлер очень хвалят, а я разочарована
Филлер звучит многообещающе
Вот и я так думала)
Посредственное средство!
Для меня да
08.12.2022
Согласна, с маской проще. Не совсем удачное средство
Большое спасибо!
08.12.2022
А мороки- то с ним сколько, проще готовую маску использовать
Вот и я так подумала
08.12.2022
Ну, хоть хуже не делает. Я перестала покупать все косметические средства на WB, каждый раз ощущение подделки. Вернулась к заказам на Ozon.
08.12.2022
Спасибо за отклик. А я к Озону никак не приспособлюсь, надо начинать там заказывать
Слабоватое средство(
Это так
Спасибо,учту!
08.12.2022
А мне он понравился. Но у Вас и правда особой гладкости не наблюдается.
08.12.2022
Видимо не для моих волос
08.12.2022
Жаль, что не без минусов
08.12.2022
Я хотела такое купить... но видно не стоит( спасибо за отзыв
08.12.2022
Может для Ваших волос подойдет, все индивидуально
08.12.2022
Я не особо поняла эти филлеры, если честно. Пару раз брала, эффекта не увидела и решила, что больше не возьму.
08.12.2022
Вот и я не заметила особого эффекта
08.12.2022
Не знакома с подобным средством, да пожалуй и не буду знакомится.
Не буду такой покупать
08.12.2022
У Вас очень красивые от природы волосы. Можно масками и филлерами и не заморачиваться особо.

Корейскую косметику с 2018 года заказываю в 99% случаев на ВБ. Из тех средств, что пользуюсь давно-текстура, запах, цвет и прочее всегда совпадали, вряд ли попадалась подделка. А вот из тех, что пробовала впервые-всё может быть Puzzled Стараюсь заказывать там, где продавец-официальный поставщик бренда.
Спасибо за отклик!
08.12.2022
Моим волосам точно не подойдёт.
Спасибо за предупреждение.
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо!
09.12.2022
Вы знаете, я брала розовый и в проф магазине, тоже не заметила эффективности
09.12.2022
Обидно, что нет эффекта, столько возни с этими филлерами
09.12.2022
Я все еще их не пробовала
Smile
Меня не особо впечатлил Ладор, если честно. Капризные у них средства, хоть и весьма неплохие.
09.12.2022
Да, капризные, не каждым волосам подходят
09.12.2022
Я обожаю их маску для волос!
09.12.2022
От маски и я в восторге!
09.12.2022
Как то не очень действие получается
Smile
Почти все в отзывах то же самое пишут. Видимо, реально не стоит брать.
09.12.2022
Я точно больше не куплю)
09.12.2022
Жаль, конечно, что покупка себя не оправдала( потому не буду пробовать такой филлер
Больше красивый, чем полезный
Точно
Отличный отзыв!
Спасибо!
10.12.2022
Тоже один раз его брала и всё на этом😊
Вот и я так тоже
11.12.2022
Как по мне, уж лучше маски
13.12.2022
Тоже лежит дома одна такая штучка, надо будет как-нибудь попробовать ☺️
15.12.2022
Никогда не пользовалась ничем подобным. Может, нужен накопительный эффект, товарищ Плюшкин?)) Wink
16.12.2022
Я тот еще Плюшкин) Smile Хотелок много, но жадность борется с этими желаниями и часто их побеждает)
25.12.2022
Я красный пробовала после смывки цвета, когда волосы были сильно пересушены, эффект был хороший и очень заметный. А синий так и не удосужилась купить, хотя в закладках на WB есть.