Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 13:14

Всем Привет! Smile

Продолжаю свою серию Синего Инея...

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит и не только праздник!

Это я все к чему, пора Нового года, когда как не в новогоднюю ночь мы можем ярко накраситься, конечно и в любой другой день года мы должны выглядеть ослепительно, но в Новогоднюю ночь непременно, поэтому готовимся заранее!!!

◄ ◄ ◄ Тушь для Ресниц ► ► ►

Оттенок: Blue

Цена: около 160 руб

Место покупки: Бутик местного ТЦ, можно приобрести на сайте производителя Тут

Изготовлена: В Турции.

Объем: 11 мл.

Стандартная объемная и пушистая щеточка, хорошо набирает тушь.

Заявления Производителя:

Тушь для ресниц объемная Golden Rose Volume. Прекрасная формула без комочков содержит натуральные воски и провитамин В5. Бережно ухаживает за вашими ресницами, способствует их росту и предохраняет от вредного воздействия окружающей среды. Модные оттенки синего, зеленого и коричневого цветов, безусловно, порадуют всех, кто стремится к постоянной смене имиджа.

Цвет туши:

Цвет насыщенный Синий, с мелким шиммером.

Шаг 1:

На ресницы нанесена только эта тушь в два слоя. Еще здесь присутствует подводка из этой же сериии Golden Rose о ней можно посмотреть Вот здесь

Тушь немного разочаровала, по заявлениям производителя она должна придать объем, что не сильно заметно.

На длину ресниц она и вовсе никак не воздействует, просто окрашивает ваши ресницы в синий и всё.

Нанеслась она хорошо, без комочков, ресницы практически не склеила.

В два слоя уже слегка склеивает их, но можно это исправить, сразу же пройтись сухой ненужной чистой щеточкой для ресниц, и разделить их.

Шаг 2:

Для более скажем дневного макияжа, я нанесла сначала черную тушь. Тем самым удлинила

свои реснички, задала форму, изгиб. затем уже нанесла синию тушь в один слой, придала оттенок ресницам. Хочу заметить, что синий цвет придаст карим глазам глубину.

Фото сделано уже на закате дня. С такими ресницами я проходила порядка 10 часов, синия тушь

не осыпалась, хорошо выдержала испытание снегом (пробыла более 2 часов на улице).

Кстати и просто в соло тушь работает отлично, достойно держится. Маленький нюанс, если наносить на нижние ресницы, то именно с них она сыплется ...

В Итоге:

Тушь рекомендую, за такую цену я прощаю ей все мелкие недостатки. Главную функцию окраски цветом, она выполняет замечательно!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы о косметике:

АРТ-Визаж. Классные Тени- Хайлайтер!

Nivea Просто Необходимый бальзам для губ!

Арт - Визаж. Шикарные карандаши для губ в 4 оттенках.

Maybelline Color Sensational Яркий Фиолетовый

Maybelline Vivid Matte Жидкие матовые помады

L'Oreal Infallible Mega Gloss Матовый Ягодный Блеск

L'Oreal Color Riche Помада Цвета Золота

L'Oreal Infallible Mega Gloss Матовая помада ягодного оттенка

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без комочков
  • Стойкость
Недостатки
  • Не удлинняет
dariapetiteрекомендует
Ух ты! Здорово смотрится!
26.11.2017
Очень синяя) Нравится!
26.11.2017
Второй вариант мне нравится больше. Как мне показалось, тушь не просто не удлинняет ресницы, но её синий оттенок даже съедает длину, если наносить тушь соло. А вот при втором варианте всё получается красиво.
17.04.2018
Smile необычно и интересно смотрится