Опубликовано 5 Май, 2020 - 22:48

полгода или более

Недавно в Воронеже случилось выдающееся событие - открылся первый в городе магазин "Подружка". Когда училась в Москве, всегда туда захаживала, нравился ассортимент. Так вот открытие я пропустить никак не могла - в этот день была скидка на все продукты 25 процентов.

Тогда я купила свою бирюзовую расчёску Тангл Тизер, пару тушей и вот эту вещь для волос. Когда я стояла в огромной очереди, мне её в руки сунула работница зала, мол, бери, потом будет дороже. Я и взяла.

Кондиционер для волос `KHARISMA VOLTAGE` SALON PROFESSIONAL SERIES Silver

ОБЪЁМ: 300 мл

ЦЕНА: 250 рублей со скидкой

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка

Кондиционер для седых и окрашенных в холодные тона волос

Я - мелированная блондинка, поэтому регулярно пользуюсь средствами против жёлтого пигмента. Больше всего мне нравится, когда светлые пряди приобретают жемчужный или розовый оттенок. Этот кондиционер больше подойдёт тем, кто любит сине-серые оттенки блонда.

ОБ УПАКОВКЕ

Кондиционер для волос `KHARISMA VOLTAGE` SALON PROFESSIONAL SERIES Silver
Кондиционер находится в мягкой тубе с голографическими переливами, дизайн очень стильный, красиво смотрится на полке в ванной. На обороте - информация для потребителей, дата выработки - на крышке (вдруг, кто будет искать её на спайке Smile)
Кондиционер для волос KHARISMA VOLTAGE Silver отзыв
Всё доходчиво расписано:Крышка откидная, легко открывается пальцем руки, не протекает. Под крышкой есть защитная герметичная мембрана, контроль вскрытия.

СОСТАВ:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, AMINO BISPROPYL DIMETHICONE, STEARTRIMONIUM CHLORIDE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, PARFUM, AMODIMETHICONE, TRIDECETH-10, CETRIMONIUM CHLORIDE, ISOPROPYL ALCOHOL, ALCOHOL, DMDM HYDANTOIN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 60730, CITRIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE

Из полезностей - аминокислоты, но очень надеяться на них не стоит, потому что основные рабочие в кондиционере - силиконы. Однако, всегда приятно, когда в уходовом средстве есть что-то полезное.

...

ЧТО ВНУТРИ

Кондиционер выглядит как фиолетовый крем. У него хорошая консистенция, силиконистая, капля имеет форму и не растекается по руке. Аромат выраженный, мне напоминает мужской парфюм. Может показаться навязчивым, на волосах высушенных остаётся.

ПРИМЕНЕНИЕ

Пользоваться кондиционером легко. После использования шампуня наносим его на всю длину волос (я на корни не наношу), оставляю на 3 минуты. Можно немного помассировать, так же, как вы делаете при нанесении на волосы простого бальзама.

При смывании кондиционера Харизма сразу чувствуешь, каким гладким стало полотно волос. Работает он мгновенно! Облегчает расчёсывание, обволакивая травмированные сухие кончики (блонд такой блонд) и визуально их маскируя.

• Идеально подходит для волос, постоянно подвергающихся укладкам феном и стайлером

Помогает ли кондиционер избавиться от желтизны на осветлённых волосах? Да, он нейтрализует горчичный пигмент, но волосы становятся сине-серыми. Хотя я держу всего пару минут!

ИТОГ

По техническим характеристикам кондиционер KHARISMA VOLTAGE Silver хороший, рабочий. Но не уверена, что он подойдёт всем блондинкам. Рекомендую его девушкам с русым оттенком волос, либо тем, кто предпочитает тонирование в холодную сторону.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
06.05.2020
У них очень классная золотая маска. Это на случай, если снова будете в Подружке
О, спасибо!
06.05.2020
Ого, вот это он тонирует!
08.05.2020
Конкретно?
18.10.2020
А где в Воронеже открыли "Подружку"?)) Мне на глаза она не попадалась))
18.10.2020
В ТРЦ Московский проспект 😁
20.10.2020
Спасибо! Надо будет наведаться туда))