Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 17:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Девушки, что вы цените в нижнем белье, помимо красоты?

Я уже давно выбрала для себя несколько брендов, в которых мне комфортно, которые не бьют по семейному бюджету, красиво подчеркивают грудь и предлагают широкий ассортимент моделей на все случаи жизни.

Марку Vis-a-vis покупаю уже много лет. Бренд российский, производится в Китае.

Что меня радует в нижнем белье от Vis-a-vis -можно заказывать вслепую. Я знаю свой размер и примерка перед покупкой не требуется, белье сидит идеально. В этот раз я искала бюстик под темные блузки и тонкие водолазки, чтобы не выделялся под одеждой, хорошо подчеркивал грудь, придавая ей округлость. Черное белье почему-то вызывает у меня мрачные ассоциации, потому выбираю синий или вишню.

Вот мой выбор-темно-синий атласный бюстгальтер с литыми чашечками и кружевом в тон. Лямки бюстика тоже украшены кружевом.

Заказывала на Wildberries.

• Впервые вижу 4 ряда крючков для застежки:

Думаю,это очень удобно, если маленько всхуднуть или поправиться.

• Очень мило смотрится кружево на лямках, оно эластичное, мягкое, не топорщится, нет эффекта "крылышек".

• Вид сзади тоже очень привлекательный- задняя часть бюстика - сеточка, это интересней, чем просто атласный непрозрачный эластик.

• Пуш-ап минимальный. Внутренняя часть чашечки мягкая, приятная к телу.

В носке очень удобный, совсем не ощущается на теле. Нет желания после трудового дня прибежать домой и освободиться скорей от тугого нижнего белья. Если говорить о качестве-оно безупречно-нитки не торчат, стирается прекрасно в машинке в специальном контейнере для нижнего белья, не линяет. Смело могу поставить Vis-a-vis в один ряд с немецким Triumph, только цена в разы приятней.

Если вы выбираете классику и удобство, то очень рекомендую присмотреться к этому бренду.

Бюстгальтер Milavitsa

Достоинства
  • ! Красивый
  • ! Удобный
  • * оригинальный дизайн
  • +качество на высоте
  • Бюджетный вариант
mitina3112рекомендует
По фото видно - какой он классный!!! а цвет... Party
12.10.2019
Марина-Маришка , да, бюстик милый, вообще очень много красивого белья у этой марки Smile