Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 23:30

Влагосодержание: 38%

Радиус кривизны, мм: 8,7 / 8,8

Срок ношения - 1 год

Ссылка - [ссылка]

Линзы пришли мне в таких в замечательных контейнерах:з

Упаковано все хорошо, что бы линзы не разбились и не болтались по посылке) это моя не первая и не последняя покупка на circle-lens

Мой родной цвет глаз светлый

Хотя я видела так же фото этих линз на карих глазах - цвет перекрывает родной полностью. Но на светлых глазах, как по мне, смотрится выигрышнее) Такой глубокий синий цвет.

Когда я только пришла с почты с посылочкой, я сразу же (думаю как и все) принялась примерять обновку^^ Для меня правда они служат не сколько украшением, а сколько необходимостью - у меня плохое зрение и неплохой-такой минус. Это не первый мой опыт ношения линз, но до этого все они были прозрачными, поэтому первое впечатление которое я испытала, одев эти - жуть хд

Не то что бы было плохо, но я привыкла к своим невзрачным мышиным глазкам, а тут такие темные, такие неестественные... Но, прошло три дня, я кратковременно носила их дома (все таки остерегалась, мало ли что может случится с глазами... потерять зрение - это не лишится пальца, все очень серьезно)

Все прислушивалась к своему внутреннему чувству - не щипет? не колет? не болит? не тошнит? зрение не падает?) хд Ну и естественно крутилась у зеркала:з И знаете что? Мне они стали дико нравится! Я стала привыкать к своему новому темному цвету, и поняла что помимо смены радужки линзы еще как то преображают лицо... Делают его симпатичнее

Сейчас то я понимаю в чем дело - увеличенная радужка, она делает глаза больше, за счет большей каймы линзы, а оттого - глаза становятся выразительнее! Приковывают внимание, на фоне чего недостатки меркнут:з

Моим чудесным линзочкам уже почти год, и мне скоро, перед НГ нужн будет заказать еще) Думаю что и на этот раз в моем заказе будут эти синенькие*~*

Из плюсов:

• увеличенный диаметр (который в то же время не является экстремальным)
  • синий цвет (голубых линз много, синих - почти нет)
  • перекрывает и карие и светлые глаза
  • натуральный рисунок

Из минусов:

• если вы по типу - светлоглазая и светловолосая (блонд), и это ваш первый заказ, цвет может показаться слишком резким - темным. Вам будет непривычно

Рекомендации которые я бы хотела дать тем кто первый раз выбирает какие линзы ему купить.

1. Посетить врача. Даже если у вас хорошее зрение. Вам нужно узнать - можно ли вам вообще носить линзы? Объясню - если у вас очень чувствительные глаза, раздражительны к мониторам, к излишне - яркому солнцу - скорее всего вам линзы причинят дискомфорт. Они будут вызывать сухость. Есть линзы с повышенным содержанием влаги (на сайте они идут как 42%). У меня есть и такие и обычные 38%. Если честно я разницы не ощущаю. Но и на чувствительность глаз не жалуюсь. (По хорошему у врача еще нужно узнать радиус кривизны, но мне толком на этот вопрос ответить не смогли, и он обычно у всех стандартен - 8,6-8,7.) Ах да! Если у вас миопия (плохо видите в даль) к врачу идти - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Что бы узнать свой точный минус. Число. Например у меня оба глаза - 4,5. Но нельзя брать линзы с именно таким показателем! Я беру на 0,5-0,75 ниже. Т.е. я беру линзы с - 3,75. Почему - объяснять долго, просто поверьте.
  2. Посетить группу в вк и посмотреть альбомы. Это что бы вы могли определится с желаемым цветом и эффектом. У сайта есть группа вконтакте, и там вам всегда поможет с выбором милая девушка-администратор. Мне её немного жаль. Зачастую ей пишут люди, которые сами не знают чего хотят, о чем они прямо так и сообщают. Посмотрите альбомы, они все отсортированы по цвету и посетите альбом с отзывами (они реальные,не переживайте) там разграничено - линзы на светлых и линзы на темных глазах. А, да, линзы заказывайте только через сайт, но если остались какие то вопросы по оформлению - пишите админам

Совет:

При первом заказе, если вы светлоглазка и не сложно переносите рискованные эксперименты - берите линзы среднего диаметра, приближенного к естественному 14 -14,2. Это же касается и выбора цвета.

Собственно изначально я хотела заказать линзы через другую группу ВК - Dolly lens, или как то так. Но к счастью обошлось - судя по отзывам на стене та группа задолжала многим их заказы и просто стухла со временем.

Был у меня опыт заказа линз через левого посредника. Ну что сказать...Внешне отличий не было... Но сидели линзы просто ужасно. Они вообще не держались на глазах, и были неприятные ощущения. Видимо попалась подделка.

В случае с этим сайтом который раз убеждаюсь что у них качественные линзочки, от оригинального производителя:з

Дискомфорта никакого не было, линзы смотрятся еще лучше чем родная радужка (имхо)*_*

В общем, преображения Вам!)

Любите себя! :з

Достоинства
  • Контейнер пришел в подарок
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Оригинал
  • Срок службы -год
  • Увеличивают глаза
Niraрекомендует
06.10.2014
Мне нравится. Часто именно голубые линзы смотрятся уж слишком неестественно, а эти даже интересно. Сама все зрею до покупки цветных линз (ношу обычные).