Опубликовано 25 Май, 2017 - 20:41

Наконец-то и у меня есть синяя тушь!! Много лет назад, когда впервые увидела цветную тушь, как это положено у девочек - ГЛАЗА ЗАГОРЕЛИСЬ!! Но один раз купив..х-хмм.. так скажем не совсем качественную вещичку, которую и тушью то назвать сложно, бросила эту мысль...

Но время идёт... пора перемен!! Пора экспериментов! Столько соблазнов вокруг!

Наша малышка-героиня - Тушь Color Play Lah Tip от BeYu.

Где купить? - офлайн и онлайн РивГош (прямая ссылка на тушь), и магазины ЭЛИЗЭ.

Цена ~~ 720 рэ. по ЗК РГ.

Объём - 7 мл.

Линейка Color Play представлена в 3х оттенках - Синяя, Фиолетовая и Тёмно-Зелёная.

Мой оттенок - Синяя (#12 Into The Blue)

Будь яркой, добавь в свой образ модный акцент. Цветную тушь можно использовать по всей длине ресниц или же только на кончиках, сочетать с черной тушью и другими оттенками. Миксуй яркий тон с контрастными тенями для век, меняйся, радуй окружающих своим модным макияжем. Тушь придает ресницам визуальный объем, и благодаря специальной щеточке в виде восьмерки, идеально разделяет каждую ресничку. Текстура не осыпается в течение дня.

КИСТЬ

Силиконовая. Формы "Песочные часы".

Щетинки одинаковой длины, довольно плотные и несколько разветвлённые.

Я люблю такие формы наравне с классическими - они запросто прокрашивают реснички как во внутренних, так и на внешних уголках глаз.

ТЕКСТУРА

Сама тушь несколько жидковата. Хотя это возможно мне непривычно, годами не изменяю любимцам из Faberlic, а они бывают суховаты (но это моим ресницам только в плюс).

BeYu наносится легко, цвет ооочень крепко хватается с первого взмаха!! Ниже убедитесь в этом Smile

В ДЕЛЕ

Если честно, я не особо люблю силиконовые кисти... У меня густые ресницы и силикоШи их часто склеивают. Но раз на раз не приходится, нужно лишь приноровиться!!

Как я уже сказала, тушь и кисть хватают ресницы с первого взмаха! Красить я всегда начинаю от корней, быстрыми зигзаговыми движениями (для разделения). Но всё же тушь жидковата, потому некоторые реснички всё склеиваются...

Убедились, что все ресницы прокрашены одинаково?? Уголки глаз, которые рекомендуется подчёркивать в первую очередь выделены отлично! Smile Я и не думала, что своими попоРуками смогу так сделать!!!

ПО-ПОЛОЧКАМ!

Достоинства:

тушь прекрасно хватает ресницы

оттенок - высший пилотаж! не то чтобы я люблю синий цвет в принципе... Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!

кисть удобная - легко захватить сложные зоны (хоть и непривычно силиконовая...)

не отпечатывается на веках

придаёт длину ресницам

довольно необычный выход в свет)

лежит хорошо

не раздражает слизистую

не осыпается даже со временем

красить в 2 слоя вообще не считаю нужным!! оттенок и так передан на все сто!

тушь никуда не девается первые 5-6 часов - длина не уменьшается, ресницы более не слипаются

в жаркую погоду не течёт и не плывёт...

...и не смотря на это - отлично смывается!! что меня если честно удивило...

Недостатки (увы):

ресницы склеиваются, но прошу заметить - это лишь мой случай!! Как я и сказала, у меня ресницы частые, но неровные, потому такой результат вполне ожидаем...

по итогу образовываются мелкие комки на кончиках (тут расческа в помощь... или пинцетик..)

через 3-4 часа оттенок становится менее чуть-чуть насыщенным и скорее близок к тёмно-синему...

СОВЕТ: многие туши первые 2 месяца быть жидковаты. Для такого случая я всегда использую такую схему - перед окрашиваем ресниц достаём кисть из тюбика и держим её на воздухе около 15-20 секунд (я в это время всегда расчёсываю ресницы щеткой). Так она немного подсохнет на кисти и будет ложиться послушнее.

P.S: это относится не всем туши и кистям! Пробуйте! Может потребуется чуть больше времени для пушистой кисти, или меньше для силиконовой!

Рекомендую ли?? Нужно ли спрашивать?! Список достоинств на порядок больше недостатков. Для фото я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА СВОЙ ЖЕ СОВЕТ - хотела показать как тушь работает при быстром использовании сразу после извлечения и туба.

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Всем красоты и БЕЛОЙ зависти!! ( ・_・)♡

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
Хороший эксперимент!
Красивые ресницы! Smile
25.05.2017
Я никогда не пробовала тушь другого цвета, мне кажется мне бы не пошло) Только классика, только хардкор черный!)
25.05.2017
Такой цвет туши нравился в школьные годы Smile
25.05.2017
Никогда не пробовала синюю тушь.
ООО, привет 2005!)
Ой ... это любовььь!
Синий люблю!
25.05.2017
Я давно хочу попробовать цветную тушь,но не решаюсь Smile
25.05.2017
у меня есть синяя от голден роуз)) завтра накрашу. очень понравились ваши ресницы как со стороны смотрятся.Вам очень идет.
25.05.2017
А у меня никогда в жизни не было синий туши Glasses
Красиво на ресницах смотрится
25.05.2017
Смелый эксперимент, у меня никогда не было цветной туши, но смотрится очень интересно! Smile
25.05.2017
Неплохой вариант для каких-нибудь стилистических вечеринок Smile
Классно смотрится тушь! Smile
Интересная тушь.
25.05.2017
Интересный результат,сама только коричневую пробовала Smile
26.05.2017
Ух ты! Такая пигментация!я те что видела, только на свету слегка как бы отсвечивали цветным, а тут явно синие реснички. Думаю на лето отличный вариант макияжа
26.05.2017
Мне всегда нравились образы с цветной тушью, но они не для меня - скорее для более смелых девушек. А, цвет этой туши просто завораживает!
26.05.2017
Интересно смотрится, но я наверно не решусь на такую тушь Smile
Синий - мой любимый) Но мне уже не по возрасту такая тушь, а девчонкам почему бы и нет? Ярко и позитивно.
К синей туши врядли уже вернусь - это прям назад на 10 лет Smile
26.05.2017
Я пока не эксперементировала с цветом туши, но отмечу, что смотрится этот цвет довольно красиво Smile
26.05.2017
Я раньше часто покупала синюю тушь на лето - даже прям сейчас захотелось Big smile
26.05.2017
Как круто смотрится) У меня цветная тушь была когда то в школьные годы, купленная в метро Big smile
я и не знала что такие до сих пор производят. Надо купить себе тоже)
26.05.2017
Никогда не красила глаза синей тушью. А так хочется попробовать)))
26.05.2017
никогда не пробовала синюю тушь, мне кажется, что на мне она дико будет смотреться) хотя некоторым очень идёт)
26.05.2017
Смотрится очень красиво и необычно Love
Люблю щеточки такой формы! Cool
26.05.2017
я с юности мечтаю купить синюю тушь Smile
27.05.2017
Красивый цвет у туши! Smile
29.05.2017
Шикарно смотрится Cool
Я как то покупала синюю тушь, при свотче на руке норм все, на ресницах ее вообще не видно Stare хоть на 100500 слоев ее накрась, ее не видно и вес тут Puzzled а ваша прям такая яркая Love
01.06.2017
ksellena, я тоже только на хардкоре Big smile

ololesha, и я для фото например...

nataschk1988, вот, видать есть яркие и действительно синие туши)) результат конечно на пару часов, после становятся темнее ресницы, но оно того стоит))

Юлия Панкратова, не соглашусь с вами тут... У меня тётка синюю тушь себе прикупила впервые пару лет назад, тех пор чередует с чёрной только так! человеку 43 года Shock

Девушки! Спасибо всем за внимание!!! Love