Опубликовано 2 Январь, 2019 - 17:10

В век высоких технологий и скоростного соединения с мировой паутиной случилось неизбежное - появились сотни и тысячи игровых компаний, выпускающих однотипные клоны, в которых иногда отличается только картинка и игровые модели персонажей. Все остальное уже было много раз выпущено до них, и будет выпущено после. И главное, что никому не предъявить авторских прав, так как они все берут у друг друга. И этот замкнутый круг замкнулся уже много лет назад, и я не знаю из него выхода.

Поэтому с тяжелым вздохом я пишу отзыв на очередной клон "лиги ангелов", "подземелья дьявола" и десятка других подобных игр, в котором из портала вышли демоны/потерянные расы/древние боги, которые решили уничтожить/захватить мир. И вы (как и сотни других игроков) тот самый единственный Избранный, способный остановить Зло и восстановить Равновесие. Звучит круто? К сожалению, только на словах. Но может быть это приложение будет исключением из правил, и разработчики смогут удивить нас?

Пробуем друзья. И прикладываю скриншот с экрана телефона, на котором виден ярлык этого приложения. Я действительно играю и тестирую мобильные игрушки, на которые пишу затем отзывы в надежде найти действительно нечто оригинальное и качественное, что я не брошу через несколько дней/неделю максимум. Особенно в этом жанре псевдо MMORPG, которые фактически лишены любой свободы воли игрока и является прямыми рельсами без малейшей возможности шага в сторону.

Ниже, для просторы написания отзыва, я буду цитировать официальную информацию разработчиков, которой они привлекают новых игроков в свой проект. Кто как не они смогут грамотно и красиво презентовать свой продукт и рассказать про особенности игры, ради которых мы и должны выбрать именно их продукт, и даже начать тратить свои кровные деньги на эту мобильную игру, которая несомненно украдет не только гору часов нашего личного времени, но и также банковский и счет и несколько кредитов : )

Или нет? Пробуем, думаем, решаем : )

MMORPG-экшн в киношном 3D стиле - «Goddess: Primal Chaos» приходит в ваш телефон! Играйте в самую ожидаемую игру для мобильных платформ 2017 года, в игру нового поколения, играйте прямо сейчас!

Нет, это не три одинаковых снимка, которые я сделал случайно и забыл удалить. Это игра. Во всей её красе. Да, если у вас рябит в глазах, или не хватает мощности мобильного гаджета, то можно поковыряться в настройках, и убрать отображение чужих ников, существ или персонажей, чтобы на карте отображались только вы. Но на максимальных настройках этот мир волшебства выглядит именно таким вот образом.

И это абсолютно понятно, что вы ничего не понимаете в этой мещанине. Современные игры подобной тематики не только очень примитивны и просты в управлении, разработчики создать автопилот, который позволяет вам вообще ничего не делать. Ваш герой сам бежит брать новое задание, потом уничтожает мобов и возвращается за наградой. После чего берет новое задание, и так до бесконечности, пока вы в онлайне, или ваш телефон не разрядился.

Да, эти игрули жрут достаточно много энергии аккамулятора, и без постоянно зарядки даже самый мощный телефон находится в зоне риска быстрой разрядки. В чем же смысл этой игры, если здесь такая вот каша, и можно всю игру пройти на автомате? Да ни в чем, разработчики на таких дешевых проектах набивают руку для более продуманных проектов, ну и заодно хапают деньги с той немногочисленной части своей аудитории, которые либо могут себе это позволить, либо откладывают деньги с завтраков в школе.

Станьте героем, чтобы спасти мир, путешествуйте в прошлое - во времена до рождения злобного «Тирана». Ваша миссия? Спасти человечество, спасти мир монстров и мир духов!

Как я писал в самом начале отзыва. нам в очередной раз предлагают примерить на себя шкуру героя всех времен и народов для того, чтобы спасти мир от козней злых существ. Боги, духи, демоны - все смешалось в доме Облонских и голове разработчиков этой игры. Они даже умудрились совместить несовместимое, и в виде "богинь" сделать представителей различных религий или некогда живших людей.

Святая Мария Дева, Афродита, Жанна, Валькирия и остальные - это лишь небольшое список ваших верных союзников, чью силу вы можете призвать к себе на поле боя для победы над врагом. Что интересно - я уже в не первый раз вижу подобную мешанину, когда нет никакой градации по классическим мифам, и в игру пихается вообще все, что только можно.

Видимо разработчики свято уверены в том, что чем больше известных имен и персонажей, то тем лучше будет их продукт. Увы, это не так. Глядя на подобную солянку, лично я понимаю, что интересного и продуманно сюжете в этой игре не будет. И знаете что самое грустное и обидное? Я еще ни разу не ошибся в своих прогнозах. Этот раскрученный "шедевр", который пиарят в социальных сетях и разных сайтах просто очередная пустышка, в которую даже не хочется играть.

Выбирайте из трёх замечательных классов: Заклинатель, Воин, Упырь и сражайтесь с миллионами игроков онлайн в этом уникальном мире фэнтези!

Стандартные, ничем не отличающиеся от других классы. Да еще и три варианта, в то время как в других играх предлагают на выбор уже 5, а то и более различных видов для борьбы со злом. Могли бы и разнообразить своих героев : ) Но да ладно. Привычный своим привычкам, я выбираю Заклинателя. Посмотрим, на что способна эта девица.

Инвентарь, умения и прокачка персонажа здесь классические. Если вы ранее играли в подобные игры, то ничего нового для себя не откроете. Если же вдруг это ваш первый опыт, то буквально несколько слов. Для развития своего персонажа вы собираете доспехи и оружие, прокачиваете умения, которыми может пользоваться персонаж. Некоторые из них являются пассивными, то есть автоматическими.

А некоторые являются активными, и появляются в нижем правом игровом меню для выбора. Вы можете использовать их как самостоятельно, и вести бой, так и позволить автоматическому режиму все делать за вас. И как показывает практика, порой бот справляется намного лучше игрока, так как он видит не перегруженный трупами и монстрами экран, а программу игры, и реагируют на нее должным образом. Ему не нужна скорость и реакция : )

Собирайте предметы, выращивайте своих Героев и осваивайте множественные геймплеи. Проложите свой путь через новый завораживающий мир!

Ну просто завораживающий мир. От которого порой кровоточат глаза, так как ты просто не понимаешь из-за количество НПС и других игроков на карте что тут происходит. А еще постоянные взрывы и выстрелы. Да, я могу это все отключить, и будет проще. Но возникает закономерный вопрос - а зачем тогда разработчики все это добавляли? Разве не для пущей эффективности и зрелищности? Вот я и изаю теперь игру на максималке.

Так скажем, наслаждаюсь её возможностями. Было бы странно, приобретя продукт, не использовать его на все 100 процентов, а скажем, только на 70-80. Зачем мне вообще тратить на это свое время?

Особенности:

Готовы? Ну тогда поехали. Обещаю, что не буду ворчать или мерзко смеяться слишком громко или часто. Я все-таки пытаюсь сделать честный обзор этой игры, хотя уже и сам не понимаю почему не бросил все это еще на первом абзаце, где я достаточно высказался об этом продукте в целом.

- Простое управление, комбыодним касанием, великолепные бои.

"Очень великолепный бой. Красочный, яркий, динамичный и запоминающийся. "

Или вторая версия другого боя. Тоже очень сложный, пот струился градом с лица. Ведь для того, чтобы победить я сделал целых... Ничего...

А в конце каждой миссии появляется такая вот красота.
За прохождение миссии мы можем вытащить какую-нибудь плюшку, если нам повезет, она будет действительно полезной и важной. Но тут уж как решит великий корейский рандом. Он повелитель наших судеб, а мы лишь неофиты его : )

- Нанимайте собственных боевых Героев (доступны десятки разновидностей).

- Присоединяйтесь к команде и общайтесь с игроками по всему миру в многопользовательских инстансах.

Что меня приятно удивило, так это действительно несколько забавных миссий, которые можно проходить только вместе в команде, которая. в свою очередь, формируется случайно. Есть в это некий стиль : ) Вот за это действительно спасибо, меня приятно удивила мини-дота в этой игре, где нам надо уничтожить чужую базу.

Остальные миссии стандартные, будь то пройти подземелье командой, или завалить босса, но это привычные квесты, поэтому ими не удивишь искушенного игрока. Но спасибо на том, что вариаций действительно хватает, и есть что выбрать. Тут вам и задания только на определенный уровень, и просто мясо против других игроков, и полноценная арена, и миссии, которые открываются только в определенный временной интервал.

Отдельно можно выделить такую вещь, как ежедневное поощрение игроков путем захождения в игру. Это не новаторская идея, такое делают и другие игры, но само наличие такого квеста для игрока позволяет рассчитывать разработчикам на то, что игроки не отвалял в определенный интервал времени. И что у них есть время для того, чтобы затянуть нас в игровые сети, и не отпускать.

Ну и есть просто эпизодически эвенты в честь нового года, 8 марта, и так далее. Но это в интересах самой игры, так как скины и плюшки позволяют не только удержать старую базу новыми идеями, но и привести новых игроков, которые получают возможность получить уникальную вещь.

- Используйте альянсы, магазины и науку для апгрейда своих персонажей или обменивайтесь крутым снаряжением с другими игроками.

Стандартный рынок, возможность прикупить оружие, или вступить в гильдию, что позволит игрокам не только бегать с кем-то еще в сложные подземелья или бить боссов, но и получать дополнительные бонусы от своей гильдии.

Так что дерзайте и творите, и однажды ваше имя будет в ТОП-е игры. Правда, лично для меня это сомнительное достижение, но кто-то ведь стремится занять верхи.

- Командные Войны альянсов 1v1, 2v2, 3v3; различные режимы PvP.

- Новаторские и динамические квесты и непростые «Срочные задания».

Называть стандартные автоматические миссии, в которых игрок может даже сам ничего не делать вообще динамичными и новаторскими, как минимум, странно. Вот пишут рекламу они, а стыдно мне. Странный парадокс. Ничего сверх оригинального я здесь не увидел. А ведь это уже даже не сотая игра из подобного жанра, которую я устанавливаю и даже юзаю некоторое время. Так что имею представление чем говорю.

- Получайте силу от богинь и завоюйте мир демонов.

Да, кроме союзников в виде богинь есть и демоны, убивая которых, мы вроде как получаем частичку их силы и фрагменты, которые могут быть потрачены на призыв верного нам солдата, героя, или эфирного существа. При желании и необходимости их можно улучшать и развивать точно также, как и главного героя.

- Десятки уникальных Коней, Снаряжения, Оружия и ярких Нарядов.

Назвать откровенные наряды героев (причем перерисованные с чужих проектов не слишком удачно) оригинальными назвать я не могу никак. Ну нет тут ничего оригинального, или действительно нового. Разработчики настолько поленились заниматься своим продуктом, что даже мифических существ взяли из реальных пантеонов, а не придумали реально новых богов и богинь, что могло бы добавить шарма игре.

- Неповторимая система Титулов. Прокачайтесь для более крутой экипировки.

Настолько "неповторимая" система титулов, что я вижу ее вообще в каждом проекте такого же жанра. В каждом Карл! Ты выполняешь задания, валишь определенных монстров, и потом тебе дают титул, которые добавляет характеристик персонажу. Как это свежо и ново, прямо не знаю как выразить свой восторг : )

Это далеко не всё! Множество новых геймплеев ожидают вашего открытия!

Если под открытиями разработчики имеют в виду мое осознание того, что я играю в очередной клон, то они были правы. Для меня это было действительно открытием, и я немного огорчился, так как наивно полагал, что хотя бы этот проект учел все слабые и сильные стороны своих предшественником, и что он сможет предложить действительно что-то новое и интересное в своей нише.

Я ошибался. за что и поплатился своими нервами и потраченным временем для написания этого отзыва. Впрочем, о последнем я даже не жалею. Порой всем нам необходимо выговориться : )

Примечание: Это игра требует Интернет-соединения.

Подытожим отзыв: Стандартное приложение, которое ничем не удивляет. Да, есть буквально несколько приятных дополнений, но они тонут в пучине неуклюжего и скучного сюжета, бессмысленного раскачивания персонажа, стандартных и автоматизированных боев с боссами и прохождений миссий. Игроку дается возможность играть самому, но зачем это нужно, если бот лучше вас сыграет? Просто какой в этом смысл ? : ) Правильно, никакого друзья.

Да, неплохая графика, но учитывая год выхода игры, ничего новаторского. Игра очень быстро надоедает, мир не предлагает ничего нового, и учитывая количество иконок, скилов, богинь и персонажей, это только перегружает проект, а не делает его разнообразным и интересным.

Я долго думал над оценкой, и никак не мог решить что именно поставить, но решил остановиться на нейтральной позиции. Лично меня игра не удивила. Скорее огорчила, так как я действительно делал на нее определенные ставки. Но для человека, который никогда ранее не играл в такие вещи, это приложение может показаться любопытным.

Поэтому я умываю руки, и даю возможность принять это сложное решение вам самостоятельно : ) Но что касается лично моего мнения - после удаления игры возвращаться в нее я не буду точно. Мне скучно и не интересно. А количество клише и ляпов только сильнее укрепляет меня в этой позиции. Спасибо всем, кто заглянул на огонек, надеюсь, что я не утомил вас своим бурчанием. До новых встреч друзья! И берегите себя.

††Ищущи醆рекомендует
02.01.2019
Я тоже в нее играю)) мы похоже создали новые ветки одновременно)) Та как когда вбивала в поиске, ее не нашла
Забавное совпадение. Можно попросить админов ветки объединить вместе : )
02.01.2019
Если они могут? Давай попросим?
Они все могут : ) Уже попросил одну ветку сделать. В ближайшее время поправят.
02.01.2019
отлично)) это надо так)))
Собственно, уже все. Перенесли) Одна ветка теперь.
02.01.2019
спасибо)) а то я бы еще минут 15 тупила! как им написать и что вообще писать))
Раздел профиль - написать в поддержку. Либо можно выбрать "отзыв нарушитель" и внизу найти "сообщить о ошибке/нарушении". А дальше текст сообщения. В нашем случае я скинул ссылку на ветку, и попросил объединить два отзыва в одну ветку, так как у нас случилось дублирование случайное. А дальше остается только терпеливо ждать решения. Но обычно они быстро отвечают.
У меня она что-то не грузилась в телефоне и я даже жалела, что не могу скачать. Теперь не буду и жалеть и скачивать.
Потерпите немного. Я сейчас тестирую и юзаю игрушку из этого же жанра, и какова же разница восприятия. Если сюжет будет развиваться и дальше также, как сейчас, то у меня будет первый положительный отзыв на подобную тематику за долгие месяцы))))
04.01.2019
Играла в очень похожую игру, разница, пожалуй, в названии, разработчике, ну и в том, что в той игре было по желанию выбрать ручной бой. Честно, столько игр, которые так друг на друга похожи, с небольшой лишь разницей в графике... Играла 5 лет, и бросила. Не жалею. Графика у этой игры весьма неплоха, но для себя решила - больше в такого типа игры не хочу играть.
Мне просто не нравятся игры, где мне вообще НИЧЕГО не надо делать. Включил бота, и пошел чай пить. Отличная игра : ) Когда я еще в Линейку 2 играл, я помнится, плевался на её линейность.Но если сравнивать вот с этими клонами, то Линейка лучшая игра в своем жанре с очень интересным и оригинальным сюжетом, и периодически я подумываю в нее вернуться снова. Освежить, так скажем, память.
04.01.2019
Да, Вы правы - ручной бой всё-таки интереснее. Когда сам решаешь, в какой момент использовать тот или иной удар. У меня родственник в Линейку 2 долго играл, очень хвалил. Я не играла.
Да я там клан сколотил, 2 месяца побегал, и бросил. Не затянуло. Я больше классические РПГ с продуманным сюжетом и неспешным погружением люблю. Без кача на бессмысленном убийстве мобов, где на первых уровнях ты убегаешь вообще от всех, и где прокачка персонажа чувствуется : )
  • 03.08.2018 - 17:06
    Блеска, блеска, еще больше блеска! ♥ Сверкают тысячами искр - блески-легенды Bourjois 3D Action! Покажу и расскажу про два популярных оттенка - № 33 и № 48! ♥
    Доброго времени суток, друзья!   Чаще всего именно весной и летом мне хочется нежных и легких текстур и я перехожу на блески. Для меня летом губы должны смотреться максимально естественно, сочно и объемно! Именно такой эффект нам обещает блеск от Буржуа - Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs.
  • 08.11.2011 - 04:47
    Создает всевозможные анаглифы
    Эта простейшая программа-приложение позволяет творчески применить свою фантазию и создать из двух различных фотографий всевозможные анаглифы для любых 3D очков.Вы просто загружаете левую и правую картинку,которые можно поменять местами,далее выбираете тип нужного вам анаглифа и нажимаете создать 3D …
  • Я влюбилась в нее с первого взгляда, но она не сделала меня совершенной...
    Сыворотка для сужения пор Mistine Ejitsu 3D Action Tightining Serum-     Оформлена как волшебное зелье красоты!     Перевода на коробочке нет, но поищем информацию на сайте интернет-магазина SabaiCosmetic (прямая ссылка тут ) где я и делала заказ-       Стоимость волшебного зелья- 750 рублей.
  • 17.03.2017 - 10:37
    Троечка за покраску. Фото.
    При поисковом запросе «кружка ЦСКА» увидела рекламу сайта [ссылка] . Изображение кружки на сайте очень понравилось, поэтому я оформила заказ в этом интернет-магазине. Вместе с кружкой я заказала еще футболку.
  • 25.04.2020 - 13:45
    Превзошли все ожидания! Брюки Vsemayki.ru Женские 3D «Наруто» Фото на мне/замеры размера L (48)
    Это те самые брюки, которые я подобрала к футболке с "Поцелуем" ...Информация от производителя Размерный ряд широкий, от 40 до 62 размера. ...Замеры .. Длина по внутреннему шву 72 см., длина по боковому шву 98 см., ширина манжета 9,5 см., ширина талии 37 см.
  • 14.07.2021 - 23:39
    Бюджетный, качественный бальзам после бритья
    Привет! После бритья за кожей нужно ухаживать. Я пробовала разные средства, и моим последним приобретением стал бальзам Zollider с охлаждающим эффектом.
  • 29.11.2012 - 12:36
    Долгие годы борьбы жены с мужем из-за этой игрушки)
    Хочу рассказать про данную игру) Мой муж режется в нее уже более 3 лет, начинали вместе играть,я тоже была подсела,но.... девушки,как правило надолго таким не увлекаются,тем более что мне есть чем теперь заниматься, мужа же моего не отпустило до сих пор)Наверное, есть много жен, которые меня…
  • Тамагочи нового поколения.
    Доброго времени суток мои дорогие жители королевства Пикселя. В этот раз я хотел бы предложить поговорить с вами о такой важной составляющей, как разведение собственного хозяйства. Натурального, хочу заметить.
  • 16.05.2013 - 19:00
    Не дорогие часы от Али
    Долго выбирала часики, это была моя первая покупка с Али. Выбирала по соотношению цена и количество заказов. Пришли достаточно быстро, хороший продавец, стоят $13,79, сейчас чуть дешевле. Хорошее качество, ходят достаточно точно. По внешнему виду, как на картинке.
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • 30.09.2021 - 23:14
    Растаявшее мороженое, шоколад вперемешку с сырым мясом, умерший вчера укроп и полностью исчезнувшее доверие. Онлайн супермаркет перекресток так ужасен, что страшно есть продукты которые они привозят.
    С началом пандемии многие из нас оказались в уязвимом положении. Многих взрослых перевели на удаленку, детей на дистанс, кто-то и вовсе лишился работы, а кто-то так впечатлился новым страшным ковидом, что и вовсе перестал выходить на улицу.
  • 21.09.2021 - 05:04
    Скрепыши Бравл теперь и в Пятерочке. Здесь можно выиграть iPhone 12, ноутбук и другие призы. Попался редкий и сверхредкий бравл. Вся наша коллекция и что с ними можно сделать
    Слышала не раз про акцию скрепыши в Магните, но я там редко покупаю, а вот в Пятерочке чаще. И здесь я узнала что у них своя акция Бравлы Старс. Сроки проведения акции с 24 августа по 4 октября. Прошел почти месяц, а я только включилась).
  • 08.09.2021 - 16:47
    ✅ Некоторым пассажирам просто поражаешься... | Почему и чем Tutu лучше BlaBlaCar? | Как я добирался с Екатеринбурга в Челябинскую область и обратно? | Как КУПИТЬ и ВЕРНУТЬ билеты на Tutu | Обзор 2021
    Добираться до другого города всегда крайне нелегко, и если кого-то и цепляет романтика поездов и самолетов, сидя в которых ощущается непередаваемая атмосфера длительной поездки, то я, скорее, отношусь к типу людей, которых не особо цепляет дорога.
  • 01.11.2021 - 07:21
    Как научиться рисовать дома онлайн? Для детей и взрослых ✔ 470 рублей в месяц и не надо ломать голову, чем занять ребенка, когда он мается ерундой - Skillberry.ru Не все понравилось, но в целом, онлайн-школа стоит внимания
    Здравствуйте! Сайт Skillberry . ru Онлайн-школа рукоделия и рисования Про школу Skillberry я узнала из рекламы блогеров - ее постоянно рекламируют в сторис и нахваливают. Мне было как-то без надобности, пока не заметила, что ребенку очень нравится рисовать.
  • 15.09.2021 - 18:18
    За 3 года потратила 55 000 рублей! Косметику и лекарства покупаю теперь через Аптека.ру. Выгодно, доступно, а главное - удобно!
    Всем привет!   Сервисом Аптека ру. я пользуюсь регулярно на протяжении вот уже трех лет. Началось всё с того, что нужного мне лекарства не было в ближайших аптеках, и тогда я зашла на сайт Аптека ру.
  • 04.10.2021 - 16:31
    Упаковка 🍎 неимоверно восхитила и умилила. До сих пор храню салатовую коробку - что положить не знаю, а выбросить жалко 🤭
    Магазины косметики меняются, а девочки хотят быть красивыми всегда. Канула в Лету золотая эпоха "Арбат Престижа" (есть тот, кто ещё их помнит? ), на смену ему пришёл Л'Этуаль...
  • Новая интересная акция в Пятерочке. Достоинства и недостатки, мои покупки за наклейки. Расскажу как собрать наклейки быстрее
    Приветствую) Не успела мне позабыться акция с бравлами, как ей на смену пришла новая, но расчитанная в этот раз на взрослых покупателей - «Академия кухни». Поначалу я даже не обратила внимание на оформление при входе.
  • 09.11.2021 - 21:09
    Доставка онлайн очень выручает. Плюсы и минусы доставки из супермаркета Spar.
    Сейчас такое время. когда совершенно не новость, что товары можно заказать онлайн.   Я предпочитаю сама ходить в магазин, чтобы потрогать, посмотреть, прицениться, но обстоятельства заставляют нас осваивать новые горизонты, вот и я стала осваивать ЗАКАЗ ПРОДУКТВ В SPAR ONLINE   Я живу в…
  • 10.09.2021 - 20:01
    Большой выбор постеров с различной тематикой в им mimigrafik, покажу какие постеры мы повесили себе на стену.
    Всем привет.   Не так давно я познакомилась с интернет магазином mimigrafik Это довольно большой и известный им различных постеров на стену. Ассортимент тут довольно большой, на любой вкус. Я выбрала для нас постеры для нашей гостинной.