Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 13:01

В Уфе несколько кафе и ресторанов "Синабон", одни открываются, другие закрываются, как грибы то тут то там. Больше всего мне нравится тут какао с маршмеллоу. Или как там оно называется. В общем зефир в какао.

Когда начнете его пить сразу почувствуете бодрость, прилив энергии, ощущения приятные. Я обычно сразу две чашки заказываю, порции одной недостаточно. Обязательно на кассе берите сахар, его там тоже нет. Тогда удовольствие получите. Даже можно с ним пропустить обед. Настолько насыщает необходимыми полезными вещами. Подробнее уж не буду.

Самое любимое кафе в ТЦ "Планета", там конечно малость шумно, долго не посидеть не отдохнуть, но мне долго не надо.

Самое уютное место в ТЦ "Мир", там оно рядом с кафе мороженое "Баскин Роббинс". Где кроме какао можно взять мороженое, фисташковое. Стоимость может вас немного расстроить, но оно стоит того. Мужу нравится и булочки их, а я их терпеть не могу, у них вкус какой то химический. Пахнут даже парфюмерией.

Рада, что сеть у нас есть, всегда когда бываю вблизи обязательно захожу. Да и для здоровья какао очень полезно.

Достоинства
  • Большая порция
  • Красиво и уютно
  • Ненавящевый, спокойный интерьер кафе.
  • Обслуживание
  • Сытные булочки
  • Широкий ассортимент продукции
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жирно
  • Калорийно
  • Очень приторный вкус
  • Слишком сладко
Пани Пандарекомендует
Обожаю кофе с маршмеллоу , а вот какао еще не пробовала) Часто бываю в Планете, надо зайти в кафе